Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 46394640464146424643 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 22:35

Перес
Наказ был на разрешение применения оружия. Это немного не то)))

Для всей полноты полномочий чинити опiр, уничтожать за пределами воинской части нужны другие наказы.

Кроме того, речь ведь не только о крымском гарнизоне. Удар можно было наносить и силами с материка.

Не помню уже точно, но была инфо о самолетах в воздухе и ... отмене операции.
Не помню насколько достоверная.

Повторюсь: в условиях негибридности Вы правы безоговорочно. Но за окошком -- гибридность.
detroytred
 
Повідомлень: 28198
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 22:40

  pesikot написав:Труба чувствуют, что ему труба. Поэтому активизировался, чтобы показать свою лояльность. О законности речь даже не идёт.


Хм... А это большой вопрос, кому представители сегодняшней власти лояльны. Арахамия, Гончарук и Милованов голосовали в первом туре за Порошенко. Гончарук еще и помог завести в Раду Вятровича, устроив порохоботку выше в списке ПЕС к себе в Кабмин (фамилию ее я даже не запомнил - очередная "никто"). Рябошапка - тоже большой знак вопроса. Зеленский считает его на 100% своим, а вот кого на 100% своим считает сам Рябошапка? :mrgreen:

Я склоняюсь к тому, что Порошенко уголовное преследование не грозит - органы следствия непрофессиональны, политические риски высоки, вертикали (той самой лояльности) у Зеленского нет, ну и нарид уж очень сердобольный...


  pesikot написав:Даже на мой розум сельского бухгалтера


Отличный бэкграунд для политической карьеры - своим там будешь :mrgreen:

  pesikot написав:РФ усиливает свои позиции в переговорах, украинская сторона всё сливает.
Если кто забыл, то внешняя политика - прямая обязанность Зеленского, как Президента Украины.


То, что мы сливаем позиции в переговорах - это объективная реальность, или чей-то персональный фак-ап? Опиши по-пунктно на свой "розум", кто и где недорабатывает - интересно послушать...

  pesikot написав:Украинская сторона вообще не выдвигает никаких предложений, движется в фарватере РФ.
Это ещё не капитуляция. Капитуляцию оформят попозже.


Сто раз уже обсудили, что ничего не предпринимать - лучшая лля нас стратегия. Порошенко действовал так же. Где движение в фарватере РФ - пока что это твоя придумка! Я уже говорил - единственное, что не делает Зеленский vs Порошенко - это не повторяет по 10 раз в день заклинания "геть від Москви" и "остаточне прощавай". Но это и не геополитика - это продукт внутреннего потребления.

  pesikot написав:zRadio, конечно же "порохоботы" врали о похищении.
Когда средь бела дня подъезжает бусик без опознавательных знаков, забирают Гриценко в бус. То родственники Гриценко наверное подумали "ммм, это СБУ задержало по поручению ГПУ"


Гляди, как в pesikot совесть проснулась :D А где она была, когда Ефремова 3 года в СИЗО без предъявления обвинений держали? Если мы европейская страна, то каждый гражданин вправе рассчитывать на исполнение законов, в том числе УПК. Не так ли?

Я не сомневаюсь, что при задержании Гриценко оперативники СБУ действовали, как... бандиты. Собственно, как они действуют в 99% случаев. Просто странно слышать твой вой по этому поводу - ситуация из разряда "никогда такого не было, и вот опять" (с)

К слову, журналистку Шария прошлым летом так же похищали - покажи мне комментарий со своей "озабоченностью"! Давай-давай - спрыгнуть уже не получится!
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 23:02

Re: Політичні дискусії

Российские войска атаковали позиции 46-й ОДШБ под Сизым на Луганщине - ранен один десантник
Российские оккупационные войска нанесли удар по позициям 46-й десантно-штурмовой бригады под Сизым (Луганская область). Один украинский воин получил тяжелое ранение.
Об этом в Фейсбуке написал главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

Он отметил: "Российские войска атаковали украинские позиции у села Сизое под Луганском с территории Российской федерации, один военнослужащий получил тяжелые ранения.

Сизое находится на самой границе с РФ, считалось последние годы тихим местом. Позиции 46-й десантно-штурмовой бригады были атакованы беспилотником, который прицельно сбросил боевую гранату. Один наш воин тяжело ранен, множественные осколочные ранения спины. Военные медики подтверждают - это не случайный взрыв, ранение - боевое.

Сейчас за жизнь десантника борются врачи. Очевидно, атака произведена с территории РФ, в районе, который непосредственно примыкает к участку разведения в Станице Луганской.

Не признанная война продолжается под аккомпанемент успокоительных политических заявлений, оторванных от реальности".
https://censor.net.ua/news/3160392/ross ... _desantnik
Перес де Куэльяр
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2586
З нами з: 06.01.17
Подякував: 1033 раз.
Подякували: 1033 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 23:16

  zРадио написав:Рябошапка - тоже большой знак вопроса. Зеленский считает его на 100% своим, а вот кого на 100% своим считает сам Рябошапка?


Макрона считает своим ))
Недвижимость и семья там, где Родина.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 23:18

  M-A-X написав:

Після фрази що Україна штучна держава далі вже можна не дивитися.
Пропагандистський заказняк.
mephala
 
Повідомлень: 9149
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 23:25

  freeze написав:А я думаю, чего телега не едет.

Телега не едет, потому что, такие как вы, избрали себе подобных.
Избрали тех, кого выгнали за профнепригодность.
А вы их избрали.
Невозможно с лояльных спрашивать как с умных :)
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9497
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 23:29

  zРадио написав:Я не сомневаюсь, что при задержании Гриценко оперативники СБУ действовали, как... бандиты. Собственно, как они действуют в 99% случаев. Просто странно слышать твой вой по этому поводу - ситуация из разряда "никогда такого не было, и вот опять" (с)

Ты опять переобулся :)
То "порохоботы" врали о похищении, то ты всегда знал, что СБУ действуют, как бандиты
Ты сам макнулся в свою же ложь :)
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9497
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 23:38

  pesikot написав:
  zРадио написав:Я не сомневаюсь, что при задержании Гриценко оперативники СБУ действовали, как... бандиты. Собственно, как они действуют в 99% случаев. Просто странно слышать твой вой по этому поводу - ситуация из разряда "никогда такого не было, и вот опять" (с)

Ты опять переобулся :)
То "порохоботы" врали о похищении, то ты всегда знал, что СБУ действуют, как бандиты
Ты сам макнулся в свою же ложь :)


Ну ты и тугой. Я высмеял твою истерику в духе "караул, СБУ похитила и пытала человека" еще в пятницу ИМЕННО потому, что это ПРОИСХОДИТ ЕЖЕДНЕВНО, но порохоботы замечают только то, на что поступает заказ, или поручение (в зависимости от того, сдельно, или на "фиксе" сидит конкретный порохобот).

Ответы на другие мои вопросы будут? Для удобства повторяю:
1) что неправильно делается / не делается в процессе подготовки к Нормандской встрече?
2) и где была твоя совесть, когда СБУ "похитила" журналистку Шария?
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 23:39

  pesikot написав:
  freeze написав:А я думаю, чего телега не едет.

Телега не едет, потому что, такие как вы, избрали себе подобных.
Избрали тех, кого выгнали за профнепригодность.
А вы их избрали.
Невозможно с лояльных спрашивать как с умных :)


Кого выгнали, можно поподробнее - Маркарову, Авакова )))
Многие из якобы новых членов правительства проработали до конца каденции Порошенко.
Так что учите матчасть.
Даже Гончарук был до упора советником первого зама Кубива, до конца.
Или правительство Порошенко было профнепригодно ? )))
Востаннє редагувалось freeze в Пон 18 лис, 2019 23:47, всього редагувалось 1 раз.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 23:46

  freeze написав:
  pesikot написав:
  freeze написав:А я думаю, чего телега не едет.

Телега не едет, потому что, такие как вы, избрали себе подобных.
Избрали тех, кого выгнали за профнепригодность.
А вы их избрали.
Невозможно с лояльных спрашивать как с умных :)


Кого выгнали, можно поподробнее - Маркарову, Авакова )))
Vyjubt из якобы новых членов правительства проработалb до конца каденции Порошенко.
Так что учите матчасть.
Даже Гончарук был до упора советником первого зама Кубива, до конца.
Или правительство Порошенко было профнепригодно ? )))


Рябошапку выгнали, Рябошапку - еще Лукаш из Минюста в Кабмине Азарова
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: pesikot не может в лужу не угодить...
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
  #<1 ... 46394640464146424643 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама