Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 48194820482148224823 ... 5249>
Повідомлення Додано: Нед 08 гру, 2019 12:18

lapay написав:то Зеленський Коболеву не може

Конечно не может, но тут на ДБР ставится 100-% человек вместо Трубы, да 100-% генпрокурор, неужели Вы реально сомневаетесь, что на Коболева нельзя реализовать несколько успешных уголовных дел ?
Поэтому в случае несогласия с решениями высшего руководства у Коболева будет богатый выбор - одного из трёх вариантов -
1. уйти в отставку и поехать к маме, где уже лежит не один десяток миллионов зеленых
2. выполнить решения политсовета и руководить Нафтогазом дальше
3. сесть в тюрьму под аплодисменты населения

Как думаете какой вариант выберет Коболев ? Я ставлю на второй.
Не читаю Будивельник, первый личный бан кого-то за пять лет на форуме.
freeze
4

Подякував: 3891 раз.
Подякували: 5881 раз.

Профіль
20
3
5
Повідомлення Додано: Нед 08 гру, 2019 12:36

freeze написав:Да у узкоголовых и Саакашвили ольгинец, и Тимошенко ольгинец, и Билецкий ольгинец ))) В один голос уже все начинают говорить, что грантоеды сливают национальные интересы.
Я еще понимал бы, что чел сидит и кормится с бюджетных потоков, а так вроде ему ничего не перепадает, и бескорыстно топит за "профессионалов" Гончарука, лже-доцента, Лещенко-железнодорожника, Найема-оружейника, 29-летнюю Ясько-дипломата без мозга, насильника из Слуги, развратника Яременко ))) Флюгеры :lol:

Так этих вы и привели во власть.
Сперва привели во власть Зеленского, а потом за ним пришли вот эти вот все.
Теперь вы перешли на тему, что виноваты "грантоеды", "соросята".
Кстати, слова из российской пропаганды.
Флюгер вы у нас :)
"Я вам ничего не должен" (с) Зеленский
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Подякував: 274 раз.
Подякували: 819 раз.

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Нед 08 гру, 2019 12:38

pesikot написав:Так этих вы и привели во власть.
Сперва привели во власть Зеленского, а потом за ним пришли вот эти вот все.
Теперь вы перешли на тему, что виноваты "грантоеды", "соросята".
Кстати, слова из российской пропаганды.
Флюгер вы у нас :)

Вы надеюсь не забыли, что я голосовал за Юлю, а вы поддерживали у себя там кандидата от Оппожизни ?
Востаннє редагувалось freeze в Нед 08 гру, 2019 13:48, всього редагувалось 1 раз.
freeze
4

Профіль
20
3
5
Повідомлення Додано: Нед 08 гру, 2019 12:39

Вкладчик1234
Вы лучше расскажите, сколько стоит участие в митингах против руководства НБУ ?

А то всё пишут, пишут, что митинги против ЗЕ! проплачены Порошенко, Арахамия в СБУ что-то там писал. Но никаких доказательств нет
"Я вам ничего не должен" (с) Зеленский
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Подякував: 274 раз.
Подякували: 819 раз.

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Нед 08 гру, 2019 12:42

Re: Політичні дискусії

pesikot написав:[
А то всё пишут, пишут, что митинги против ЗЕ! проплачены Порошенко, Арахамия в СБУ что-то там писал. Но никаких доказательств нет

Этот скупердяй ничего не проплатит, а Арахамии писать доносы на своего бывшего кумира вообще выглядит по свински.
freeze
4

Профіль
20
3
5
Повідомлення Додано: Нед 08 гру, 2019 12:44

Re: Політичні дискусії

lapay написав:Якщо Путін може щось наказати Мілєру, то Зеленський Коболеву не може. І технічно все утрясти не встигнуть.

Так Коболев и без Зеленского все уже решил.

Уже писал здесь об этом (Політичні дискусії) - Коболев от имени государства Украины заявил, что
Мы также готовы отозвать свои исковые требования в новом арбитраже

при этом за месяц до того он же сообщал, что подан новый иск, только по нему
Финансовый эффект – свыше 12 миллиардов долларов
yanyura

Подякував: 1776 раз.
Подякували: 1224 раз.

Профіль
4
Повідомлення Додано: Нед 08 гру, 2019 12:57

freeze написав:а вы поддерживали у себя там кандидата от Оппожизни ?

Опа, а что ж такое - гречка не пахнет? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я помню, как Леша Дурнев снимал видео про выборы "мажоров" в Чернигове - веселуха та еще...
zРадио

Подякував: 892 раз.
Подякували: 2040 раз.

Профіль
2
4
3
Повідомлення Додано: Нед 08 гру, 2019 13:02

freeze написав:
  lapay написав:Газових домовленостей не буде.

Посмотрим, но пока сочится информация, что вроде все на мази и утрясают только размер сроков и скидок.

Ведь в чем секрет успешных переговоров, надо чтобы обе стороны объявили себя победителями.
Вова, который Путин, объявляет, что Украина пошла на встречу и сняла все иски.
Вова, который Зеленский, объявляет, что победил он, ГТС спасена и заключен долгосрочный контракт с большими скидками, и электорат получит долгожданное снижение платёжек.

То что сумма снятых исков будет равна сумме выгоды от скидок особо афишироваться не будет, каждый будет славить свою победу.

диявол криється в деталях.
в 2009 році одна вже домовлялася про знижки на рік.
потрібно буде дивитися що на виході.
mephala

Подякував: 116 раз.
Подякували: 696 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 08 гру, 2019 13:04

lapay написав:
  freeze написав:Посмотрим, но пока сочится информация, что вроде все на мази и утрясают только размер сроков и скидок.

Ведь в чем секрет успешных переговоров, надо чтобы обе стороны объявили себя победителями.

Президенти не можуть домовлятись про транзит в принципі. Якщо Путін може щось наказати Мілєру, то Зеленський Коболеву не може. І технічно все утрясти не встигнуть.
А так, звісно, якийсь контракт підпишуть, борг виплатять газом, все питання в термінах прокачки і об'ємах. Але транзит, тимчасово, зупиниться після НР.

по старим питанням в нас коболєв.
новий транзит це вже тов оператор ГТС.
mephala

Подякував: 116 раз.
Подякували: 696 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 08 гру, 2019 13:10

zРадио написав:
  freeze написав:а вы поддерживали у себя там кандидата от Оппожизни ?

Опа, а что ж такое - гречка не пахнет? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я помню, как Леша Дурнев снимал видео про выборы "мажоров" в Чернигове - веселуха та еще...

Тут вряд ли гречка, я не сомневаюсь, что Pesikot искренне и безвозмездно поддерживал кандидата от Оппожизни.
Во-первых, Порошенко и Медведчук очень хорошо и дружно провели между собой все пять лет каденции, Медведчук даже разжился тремя телеканалами и выгодным контрактами.
Во-вторых, Зеленский и его партия явно угрожали кумиру, а Медведчук там был один реальный соперник Зеленскому на этом округе.
freeze
4

Профіль
20
3
5
  #<1 ... 48194820482148224823 ... 5249>
Форум:
+ Додати
    тему