Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 48494850485148524853 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2019 22:21

  M-A-X написав:
  mephala написав:
  M-A-X написав:Это ты манипулятор.
Вот указ о назначении:
https://www.president.gov.ua/documents/1952019-26714

Или это Путин призначил, или Путин предоставил список?


Читайте в голос та шевелячи губами. Може дійде.

судьи назначаются Президентом Украины по представлению Высшего совета правосудия

Так и запишем.
Судей призначает не Президент, а сотона мохнатая.
Главное выделил то, что ему выгодно. А других обвиняет в манипуляциях.


в першому дописі який ви витягли з архівів було все виділено. чи пам’ять така коротка що вже не пам’ятаєте що 10 хвилин тому назад витягли з архівів?
mephala
 
Повідомлень: 9069
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2019 22:22

  M-A-X написав:Видео было к Вашему ПСу.
А по фамилиям вам ответили раньше.

хто такий ПСу це відомо лише вашій фантазії а відповіді по прізвищам не було ні тоді ні зараз. ви просто зприснули з теми.
mephala
 
Повідомлень: 9069
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2019 22:25

  mephala написав:
  M-A-X написав:Видео было к Вашему ПСу.
А по фамилиям вам ответили раньше.

хто такий ПСу це відомо лише вашій фантазії а відповіді по прізвищам не було ні тоді ні зараз. ви просто зприснули з теми.

А Вы не ответили на это сообщение:
  M-A-X написав:
  mephala написав:подивимося як спитає на прем’єра та ГПУ. а то до обрання красиво співав.

Команда черезчур состоит из сторонников майдана.
Доволен?
M-A-X
 
Повідомлень: 2106
З нами з: 08.10.15
Подякував: 821 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2019 22:32

Re: Політичні дискусії

мій допис був про механізми призначення а не про персоналії.
якщо тобі це не зрозуміло то я тут при чому?

і це ти витяг з архіву (оце муляло що чекав як би повитягувати) так що тобі і відповідати на мої питання.
mephala
 
Повідомлень: 9069
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2019 22:39

mephala
судьи назначаются Президентом Украины по представлению Высшего совета правосудия

А вы в курсе, что Президент Украины может не назначить по представлению, а вернуть представление в зад Высшему совету правосудия. Или вы думаете, что Президент Украины писарем устроился подписывать всё, что ему подносят )))
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20503
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2019 22:48

  freeze написав:mephala
судьи назначаются Президентом Украины по представлению Высшего совета правосудия

А вы в курсе, что Президент Украины может не назначить по представлению, а вернуть представление в зад Высшему совету правосудия. Или вы думаете, что Президент Украины писарем устроился подписывать всё, что ему подносят )))

вкурсі що може і не призначити.
це так само як і прем’єр - президент подає до парламенту а він може і не призначити.
але ж чомусь всі розуміють що поки обидві сторони прем’єр не влаштує то його і не буде. так і з суддями - те що їх призначає президент не означає що це його одноосібне бажання. але чомусь інформацію про суддів подають так щоб у читача склалося враження що це одноосібне рішення президента.
mephala
 
Повідомлень: 9069
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2019 23:01

Re: Політичні дискусії

mephala написав:
  freeze написав:mephala
судьи назначаются Президентом Украины по представлению Высшего совета правосудия

А вы в курсе, что Президент Украины может не назначить по представлению, а вернуть представление в зад Высшему совету правосудия. Или вы думаете, что Президент Украины писарем устроился подписывать всё, что ему подносят )))

вкурсі що може і не призначити.
це так само як і прем’єр - президент подає до парламенту а він може і не призначити.
але ж чомусь всі розуміють що поки обидві сторони прем’єр не влаштує то його і не буде. так і з суддями - те що їх призначає президент не означає що це його одноосібне бажання. але чомусь інформацію про суддів подають так щоб у читача склалося враження що це одноосібне рішення президента.


Если резюмировать тему, то ответственность за назначение высшего персонала несет ответственность директор фирмы, который рассматривает кандидатуры, предложенные HR-отделом.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20503
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2019 23:09

  freeze написав:Если резюмировать тему, то ответственность за назначение высшего персонала несет ответственность директор фирмы, который рассматривает кандидатуры, предложенные HR-отделом.

HR підлеглий до директора і директор цілком може ігнорувати їх подання або навіть призначити без них. Тому приклад не зовсім влучний.
Потрібний приклад де відділ незалежний від директора а також директор без погодження відділом не може нічого робити на свій розсуд.
Наприклад в бізнесі це наглядова рада за директоратом.
mephala
 
Повідомлень: 9069
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2019 23:44

  freeze написав:
  Навуходоносор написав:Я так понимаю, финансирование порохоботов заканчивается 31.12. даже у сильных мира сего есть эта привязанность к круглым датам) Держу пари, что через полгода нужно будет пояснять, кто такой Петр Порошенко, а нынешние боты будут с трудом отвечать на вопросы, какого же они ранее за него драли глотки)) Это нормально - манипуляция общественным сознанием - не самая современная технология, кстати)Всем доброй ночи)


Всегда рад читать Вас )))
Вы не представляете насколько совпадает наше мировоззрение )))
Люди тут погрязли в идеологии и не понимают, что только Санкара спасёт Украину от вечного срача.
С Петей на самом деле всё понятно, с точки зрения политтехнологии нет ни одного шанса, что он вернётся на Олимп, это настолько нереалистично, что у меня вызывает улыбку.

Но у меня вызывает чувство глубокой досады, что Зеленский набрал в команду дятлов-Гончаруков, а Вы, как я понимаю, тоже смотрите на ситуацию со стороны, без возможности влиять на принятие решений. Опять наступает, в который раз время упущенных возможностей, имхо, полная вина Зеленского, который упустил, я уже это вижу, уникальную возможность стать Ли куан Ю или Санкарой, просто чудовищная досада.

Я смотрю по Одессе, очень неправильные вещи происходят в команде Зеленского. Ничего не поменялось (((

Да. Возможно, гороскоп, а быстрее всего - мой прежний негативный опыт. Я четко осознаю, что это был поезд, который ушел.С другой стороны...
ХЕЗ насчет упущенных возможностей. По финансам как раз, забрезжила надежда на поддержку мировых элит. И у Маркаровой, возможно, есть шанс пройти между капельками. опять же - я на ее месте, на такую авантюру бы не подписался. Но я - не Беня Коломойский. Сдается, он бы у меня в шахматы выиграл бы. Если учетная ставка будет понижена в течение года до 8,5, если пойдет полномасштабное кредитование...это будет совсем другая страна. Ну а мне что? Если снизится процент 15-летних украинцев, не справившихся с заданиями по математике, если пенсионеры перестанут работать рекламными бутербродами за копейки...это в сумме будет означать +1,5 - 2 млн украинцев, живых.
Спасибо за Ваш интеллект и добрые слова, всегда.
Напишите, что по Одессе не так.
ЗЫ Нужно будет проехаться на маршрутке, а лучше - на нескольких. Постараюсь на следующей неделе)
Навуходоносор
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2567
З нами з: 21.09.13
Подякував: 820 раз.
Подякували: 993 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2019 01:42

  mephala написав:.....
я не виказував своєї думки по жодному з питань раніше. то з якого дива я буду це вам робити тепер?
.....

:?:
:lol:
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28605
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
  #<1 ... 48494850485148524853 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама