Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 53195320532153225323 ... 5592>
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2020 19:22

Ітогі подвєдьом. 2020-01-25

Ітогі подвєдьом. 2020-01-25

1) Гончарук сейчас нужен Украине – Зеленский
От пишешь, что вся это ботва с Гончаруком не более, чем очередная сериала Слуги Народа. Не верят. Даже потом матерятся, когда до них доходит.
Но потом больше начинают матерится, ведь в ТГ сказали же. Да Бог с ними с убогими.

2) Консультировались с НАПК: в "Слуге народа" говорят, что поездка в Давос за счет Пинчука не является коррупцией
Писал же, едут за счёт Пинчука. Но, получается, это не коррупция
Если бы поехал, хоть один депутат, за счёт фонда Порошенко. Представляю, какая бы вонь началась о коррупции.
Проблема не то, что существует.
Проблема то, о чём говорят

3) Зеленский объяснил, почему медлил с публичным признанием того, что Тегеран сбил самолет МАУ
Да зассцал ты Бубочка. В тебе играла твоя собственная анальная боль извинений перед Кадыровым.
Поэтому он и засцал, перед мусульманами, сказать правду
Зато устроил ШОУ с возвращением тел погибших.

4) "Дипломатический маневр": Кулеба объяснил, зачем Зеленский поздравил Путина с Новым годом
Поздравлять с Новым Годом агрессора ?
Что-то я не припомню, чтобы Черчиль или Сталин поздравляли Гитлера с Новым Годом.

5) Помощник Путина покинул госслужбу из-за Украины

Стало известно, кто в Кремле заберет обязанности Суркова и будет курировать боевиками в ОРДЛО

Ничего хорошего для Украины. Бубочка сам будет всё делать.

6) Оккупанты разведывают Донбасс, прикрываясь беспилотниками ОБСЕ – штаб
Надо только перестать стрелять

7) "Против нас действует мощный враг": Бородянский рассказал, зачем готовили законопроект о противодействии дезинформации
Только этот министр не видит внешнего врага. НЕ хочет замечать.

Но видит врага в тех, кто внутри, и кто называет вещи своими именами
"Я вам ничего не должен" (с) Зеленский
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Подякував: 286 раз.
Подякували: 844 раз.

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2020 19:25

Faceless написав:
ЛАД написав:
  Faceless написав:....
Это к вопросу, является ли УПЦ МП агентом роспропаганды.

Не знаю, является ли позиция конкретного священника позицией церкви, не знаю так же, есть ли подходящая статья УК (думаю, можно найти и наказать), но уе... есть везде.
Речь о том, что это далеко не единичный случай, а позиция самой УПЦ МП.

Не буду спорить,не знаю.
Но не слышал о такой официальной позиции УПЦ МП.
Но если бы наказали по статье УК одного-другого-третьего священника, такого бы не было. Роль государства именно в этом - защищать граждан.
А СМИ могли бы шире освещать такие случаи. Глядишь, люди сами бы отказались от таких попов и перешли в КП.
Не разговаривать с budivelnik"ом , somilitark"ом, Sommer"ом, bub-har"ом :!:, mephala.
Yuri_T, Вася - бан.
ЛАД
2

Подякував: 4315 раз.
Подякували: 4018 раз.

Профіль
2
2
5
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2020 19:29

freeze написав:
  pesikot написав:Вас попросили здесь писать, то пишите хотя бы правду.
А то тупизной от вас воняет за километр

Фото Богдана с пионэрским галстуком можно в студию, а то ты тупорылый уже зае... своим хамством, рагуль малокультурный.

Добавьте его в черный список и не будете видеть его сообщений.
Манипуляторы:
BIGor, bolex, budivelnik, chipmunk, komp, lapay, myshapiton, pesikot, prdoon1, Sommer, stravapol, Surfer, Первый, Подолянин
M-A-X

Заблокований
Подякував: 684 раз.
Подякували: 153 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2020 19:30

ЛАД написав:Но если бы наказали по статье УК одного-другого-третьего священника,
А за що їх наказувати?
У нас свобода віросповідання....а значить і свобода віровідпущення.
Не захотів батюшка російської церкви помолитись за українського воїна - ну і що? яка конкретна стаття допоможе?
http://forum.finance.ua/topic93912.html
http://forum.finance.ua/viewforum.php?f=69
budivelnik

Подякував: 158 раз.
Подякували: 2266 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2020 19:31

andrijk777 написав:
  flyman написав:
  andrijk777 написав:flyman
Вумний дуже.
Так чого ж Україна не стала другою Хранцією?

якщо коротко:
тому що там зразу попрощалися із руським міром, колишніми комуняками та гебістами,
а в нас, напр., люстрований керує АП

Сказав те саме що і я. То навіщо мої пости коментуєш, ніби не згідний зі мною.
Якийсь кумедний хлоп.

від холопа чую :D
2га Франція по економічному потенціалу,
а те що на момент розпаду СРСР в України не було історичного досвіду власної держави (відповідно свідомості у "еліт", які вийшли із грязі в князі), а от Латвія, Литва, Естонія, Польща, Чехословатчина, і решта країн вже мали хоча б у міжвоєнний період. І совок та русня та комуністичне рабство там не вкорінилося як у Україні (за винятком западенщини, але якби була би федералізація неньки, то хз., щоб з неї залишилося, може Західна Україна була би в ЄС, а решта корчилася би під Рашею).
Востаннє редагувалось flyman в Суб 25 січ, 2020 19:32, всього редагувалось 1 раз.
Життя не ціль, лише подорож...it is the journey, not the destination.
zenpencils.com/comic/131-c-p-cavafy-ithaka/
flyman

Подякував: 995 раз.
Подякували: 1052 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2020 19:31

YKK написав:
  ЛАД написав:Но если бы наказали по статье УК одного-другого-третьего священника, такого бы не было.
А может ТАКОГО и не было? Откуда эта информация? Учитывая происхождение сайтов, на которых она была размещена, все может быть ровно наоборот.
Стандартний прийомчик
нас там нету.....
а якщо і є-то це не ми....
а потім - какіє ваші доказательства
http://forum.finance.ua/topic93912.html
http://forum.finance.ua/viewforum.php?f=69
budivelnik

Подякував: 158 раз.
Подякували: 2266 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2020 19:32

flyman написав:
  YKK написав:
  lapay написав:ОРДЛО - окупована теріторія, це визнала Рада.

рада может признать и жизнь на Марсе, это же не значит, что так есть на самом деле.

#ихтамнет

Примерно так сказал Андрей Билецкий в интервью журналисту Шария.
Манипуляторы:
BIGor, bolex, budivelnik, chipmunk, komp, lapay, myshapiton, pesikot, prdoon1, Sommer, stravapol, Surfer, Первый, Подолянин
M-A-X

Заблокований
Подякував: 684 раз.
Подякували: 153 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2020 19:33

ЛАД написав:
  Faceless написав:
ЛАД написав:Не знаю, является ли позиция конкретного священника позицией церкви, не знаю так же, есть ли подходящая статья УК (думаю, можно найти и наказать), но уе... есть везде.
Речь о том, что это далеко не единичный случай, а позиция самой УПЦ МП.

Не буду спорить,не знаю.
Но не слышал о такой официальной позиции УПЦ МП.
Но если бы наказали по статье УК одного-другого-третьего священника, такого бы не было. Роль государства именно в этом - защищать граждан.
А СМИ могли бы шире освещать такие случаи. Глядишь, люди сами бы отказались от таких попов и перешли в КП.

Все церковники - это секты, закрытый клуб, не нравится одна секта, иди в другую, не нравится другая иди в третью, не нравится вообще секты будь атеистом.
У нас выбор сект фантастически богат от хлыстунов-пятидесятников, старообрядцев и баптистов до УПЦ МП, ПЦУ, УПЦ КП.
На прошлой неделе зашел в церковь Адвентистов седьмого дня, полюбопытствовал, точнее молельный дом вроде называется, по богатому сделано, евроремонт, садовник работает перед церковью, хорошие зеленые клумбы, явно видна денежная допомога зарубежных спонсоров. Отпоют любого, людей практически нет, традиционно дарят хорошо отпечатанные Библии.
Не читаю Будивельник, первый личный бан кого-то за пять лет на форуме.
freeze
4

Подякував: 3958 раз.
Подякували: 6086 раз.

Профіль
20
3
5
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2020 19:38

freeze написав:
  flyman написав:
  freeze написав:
Богдан то каким боком к коммунякам, гебистам и русскому миру ? В отличие от Порошенко, Фарион, Турчинова и многих других даже комсомольцем и пионером никогда не был.

в доску свой парєнь, як ВФЯ, тільки той "двічі не судимий", а це "ніразу не люстрований"

Параметры люстрации выбирали конкретные люди, специально подобрали так, чтобы министр в кабмине Януковича под фамилией Порошенко чуть-чуть не попал под люстрацию. Богдан попал, хотя шел на выборы 2014 года от Блока Порошенко.
Только каким боком Порошенко или Богдан всё-таки к русскому миру или гебистам относятся ?

а що Порошенко не з то ї ж когорти "иліт"? ти не ший мені тут порохоботство.

моя думка така, що По бачив, що з ОРДЛО не туди ні сюди,
і ЮВТ і всі більш-менш розумні політики.
Ти думаєш Юли би не відсудила результати першого туру.
Але нащо їй, тому влада попалася політично короткозорому юмористу і його команді скоморохів, так як особливо ніхто і не хотів її брати (владу), розуміючи, що прийдеться витягувати і економіку і воєнний конфлікт з Рашею і нести за це відповідальність.
А так знайшовся цап - відбувайло.

Ось і вся "теорія всесвітньої змови"
flyman

Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2020 19:41

freeze написав:Kudrjavuy

Тарасик нафантасмагорил в своей речи кучу вещей.
Если ты народный депутат, то это не дает тебе право с ноги открывать двери в режимные объекты. Запишись на прием с просьбой передать заявление, как культурный человек.

Кстати Тарасик еще один пример человека-оборотня, как он бедняга попу рвал за Януковича, не каждый бы так смог вдохновенно рвать попу, и тут вдруг стал ультрарадикалом )))

Тарасік бігав під прапорами ВФЯ, так що чи я би корова мукала, не думаю, що йому можна довіряти після цього. Кудрявий, шукай більш переконливого політика (кашель Лаврова)
flyman

Профіль
1
  #<1 ... 53195320532153225323 ... 5592>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему