Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 53195320532153225323 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2020 23:47

Re: Політичні дискусії

  budivelnik написав:Явно проордловський укк з одеським фрізом і харківським Ладом( всі з територій на яких планувалась новоросія) -розігрують одну і ту ж пісеньку

Я вам открою страшную тайну, только тсссс! никому об этом не говорите:
- под ником freeze пишет Лавров;
- под ником ЛАД пишет Сурков;
- а под ником YKK, даже страшно вымолвить - пишет сам Путин.

Мне об этом под большим секретом рассказал внучатый племянник третьей жены охранника второго помощника пятого секретаря четвертого заместителя второго делопроизводителя восьмого секретариата главы администрации N-ской губернии РФ.
Так что инфа 100% достоверна!
yanyura
 
Повідомлень: 7037
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1564 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2020 23:54

  yanyura написав:
  budivelnik написав:Зверніть увагу
Явно проордловський укк з одеським фрізом і харківським Ладом( всі з територій на яких планувалась новоросія) -розігрують одну і ту ж пісеньку
А може цього і не було...
Яка повністю переплітається з промоскальскими темниками по всім питанням
наприклад Крим - нас там не було
-були але не кадрові-
були і кадрові.які захищали...


Чи потрібно людям, які мають хоч якісь зачатки логіки - пояснювати на чий млин ці троє льють воду?

Я вам открою страшную тайну, только тсссс! никому об этом не говорите:
- под ником freeze пишет Лавров;
- под ником ЛАД пишет Сурков;
- а под ником YKK, даже страшно вымолвить - пишет сам Путин.

Мне об этом под большим секретом рассказал внучатый племянник третьей жены охранника второго помощника пятого секретаря четвертого заместителя второго делопроизводителя восьмого секретариата главы администрации N-ской губернии РФ.
Так что инфа 100% достоверна!
Я розглядаю щкоду від того що пишуть,тим більше що пишуть під віртуальними ніками
А раз шкода реальна, а нік віртуальний - то хто там під ніком - мені якось по барабану.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27233
З нами з: 15.01.09
Подякував: 277 раз.
Подякували: 2938 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2020 23:57

К вопросу о моей "украинофобии".
Я уже на днях писал, но не могу найти. То ли удалили, то ли плохо ищу. :)
Да, я против перспективы превращения Украины в "аграрную супердержаву" и против устремлённых в прошлое мечтаний про "садок вишневий коло хати". Против не самогО садочка, а против того, чтобы мечты на нём и заканчивались. Для "аграрной супердержавы" достаточно населения до 10 млн. со специальностями, связанными с с/х + сфера обслуживания.
Вот интересная статья - 10 научных открытий, которые изменят мир - https://kurs.com.ua/novost/153705-10-nauchnih-otkritii-kotorie-izmenjat-mir/.
Пусть мои внуки сами выбирают, кем они будут, но я мечтаю, чтобы они имели возможность участвовать в том, о чём статья, не выезжая из Украины.
Предоставляю право будивельнику мечтать (фантазировать) о том, что у нас будет 90% ЧП. :)

P.s. Ещё одна ссылка об экологических проблемах и технологическом развитии - https://focus.ua/economics/448927-bez_durakov_o_chem_sporiat_uchenye_i_ekonomisty_obsuzhdaia_globalnoe_poteplenie_klimata. Статья довольно большая, поэтому приведу одну цитату:
Богатые, развитые общества в то же время намного лучше подготовлены к ответу на резкие изменения климата и природные бедствия. Именно поэтому природные бедствия убивают и лишают крова в первую очередь жителей небогатых стран.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28458
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5276 раз.
Подякували: 4857 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 00:28

  mephala написав:
  detroytred написав:
  mephala написав:я казав про те що шифруються на загал. а що в цього в голові ХЗ.
особливо після покаянного повернення до МП

Так об этой нелогичности у этого в голове и речь.
Раз есть нелогичность, то нужны подтверждения.

в голову пропонуєте йому залізти?


freeze указал в каком случае нужны дополнительные подтверждения.
Вы спросили где нелогичность в том случае.
Я обратил внимание где.
detroytred
 
Повідомлень: 27846
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 00:34

  budivelnik написав:
  yanyura написав:
  budivelnik написав:Зверніть увагу
Явно проордловський укк з одеським фрізом і харківським Ладом( всі з територій на яких планувалась новоросія) -розігрують одну і ту ж пісеньку
А може цього і не було...
Яка повністю переплітається з промоскальскими темниками по всім питанням
наприклад Крим - нас там не було
-були але не кадрові-
були і кадрові.які захищали...


Чи потрібно людям, які мають хоч якісь зачатки логіки - пояснювати на чий млин ці троє льють воду?

Я вам открою страшную тайну, только тсссс! никому об этом не говорите:
- под ником freeze пишет Лавров;
- под ником ЛАД пишет Сурков;
- а под ником YKK, даже страшно вымолвить - пишет сам Путин.

Мне об этом под большим секретом рассказал внучатый племянник третьей жены охранника второго помощника пятого секретаря четвертого заместителя второго делопроизводителя восьмого секретариата главы администрации N-ской губернии РФ.
Так что инфа 100% достоверна!
Я розглядаю щкоду від того що пишуть,тим більше що пишуть під віртуальними ніками
А раз шкода реальна, а нік віртуальний - то хто там під ніком - мені якось по барабану.

Вот меньше всего с Вашей стороны было этого самого рассмотрения *шкоды*. Лишь констатация.
Шкоды и врагов.

Так у песикота шкода или нет?
detroytred
 
Повідомлень: 27846
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 00:38

  yanyura написав:
  budivelnik написав:Явно проордловський укк з одеським фрізом і харківським Ладом( всі з територій на яких планувалась новоросія) -розігрують одну і ту ж пісеньку

Я вам открою страшную тайну, только тсссс! никому об этом не говорите:
- под ником freeze пишет Лавров;
- под ником ЛАД пишет Сурков;
- а под ником YKK, даже страшно вымолвить - пишет сам Путин.

Мне об этом под большим секретом рассказал внучатый племянник третьей жены охранника второго помощника пятого секретаря четвертого заместителя второго делопроизводителя восьмого секретариата главы администрации N-ской губернии РФ.
Так что инфа 100% достоверна!

Вы вправе смеяться, НО:
YKK и Козак-характерник "земляки".
С той лишь разницей, что один оказался под влиянием РФской оккупации, другой выехал на Львовщину.
За последние пару лет значительно изменилось мировоззрение обоих.
Козак-характерник впал в традиционное "прикарпатское" болото, к сожалению которое за последние 15 лет сильно русифицировалось.(частично осталось влияние церкви и традиционного уклада, который на Луганщине выжжен ещё в 1918году)
И наоборот
YKK - перестал видеть будущее, впал в РФское агрессивное неверие всем и вся.

Разделение украинцев - форсируется.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 00:40

  detroytred написав:Вот меньше всего с Вашей стороны было этого самого рассмотрения *шкоды*. Лишь констатация.
Шкоды и врагов.

Так у песикота шкода или нет?

:mrgreen:
Телевизир.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 00:47

  Kudrjavuy написав:Козак-характерник впал в традиционное "прикарпатское" болото, к сожалению которое за последние 15 лет сильно русифицировалось.(частично осталось влияние церкви и традиционного уклада, который на Луганщине выжжен ещё в 1918году)
И наоборот
YKK - перестал видеть будущее, впал в РФское агрессивное неверие всем и вся.

Разделение украинцев - форсируется.


Я вот уже давно наблюдаю за вами, что вы курите никак не пойму, я не в осуждение или наоборот, но я чувствую тонкий аромат какого-то ништяка, судя по всему не очень вредного, поскольку вас не скосило за несколько лет пребывания на форуме, но очень философского. Я бы тоже попробовал. Мне что-то неуловимо напоминает Пауло Коэльо Алхимик Монолог индейца.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 03:34

  freeze написав:
  Kudrjavuy написав:Козак-характерник впал в традиционное "прикарпатское" болото, к сожалению которое за последние 15 лет сильно русифицировалось.(частично осталось влияние церкви и традиционного уклада, который на Луганщине выжжен ещё в 1918году)
И наоборот
YKK - перестал видеть будущее, впал в РФское агрессивное неверие всем и вся.

Разделение украинцев - форсируется.


Я вот уже давно наблюдаю за вами, что вы курите никак не пойму, я не в осуждение или наоборот, но я чувствую тонкий аромат какого-то ништяка, судя по всему не очень вредного, поскольку вас не скосило за несколько лет пребывания на форуме, но очень философского. Я бы тоже попробовал. Мне что-то неуловимо напоминает Пауло Коэльо Алхимик Монолог индейца.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В нормальних людей цей персонаж вже давно в чорному списку.
Я розумію що вам, в силу професії, потрібно перечитувати усі повідомлення.
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 09:47

Re: Політичні дискусії

  freeze написав:Я вот уже давно наблюдаю за вами, что вы курите никак не пойму, я не в осуждение или наоборот, но я чувствую тонкий аромат какого-то ништяка, судя по всему не очень вредного, поскольку вас не скосило за несколько лет пребывания на форуме, но очень философского. Я бы тоже попробовал. Мне что-то неуловимо напоминает Пауло Коэльо Алхимик Монолог индейца.

Да, да, я вот тоже искренне завидую и тоже такое хочу.. :-)
fokus
 
Повідомлень: 521
З нами з: 19.03.16
Подякував: 73 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 53195320532153225323 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама