Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 64086409641064116412 ... 6474>
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 22:25

unicdima написав:
  freeze написав:Реально, чего к этим плёнкам пристали ? Ничего там такого не сказано, нет ни сдачи национальных интересов, нет выдачи каких-то тайн.

плівки безневинні, але вони знищують штучний, міфологізований образ Петра як українського патріота, тепер ні один дійсно справжній патріот йому й руки не подасть.
А шо там Петро, він десь світився після скандалу?

Так він і так був патріотом для картинки в ТВ. Відкив секрет Полішинеля
https://fi202x.blogspot.com/
flyman

Подякував: 1146 раз.
Подякували: 1497 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 22:47

flyman написав:
  Schmit написав:
  Вкладчик1234 написав:Вообще не понятно, почему порохоботы так топят за петю, и при этом ненавидят например бойко. Что один - регионал, что второй.

Так в чём разница?

Разница в делах. Петя за годы своего президенства, несмотря на все зашквары по факту сделал для страны больше, чем все бывшие президенты вместе взятые. И это не только безвиз, томос и армия.
Вообще не понятно, почемы вы разницы не видите.

огласітє вєсь спісок.

Вже було тут на форумі і не раз. Невже така пам'ять коротка?
Schmit

Подякував: 20 раз.
Подякували: 196 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 23:19

flyman написав:
  Schmit написав:
Вже було тут на форумі і не раз. Невже така пам'ять коротка?

Це про відкриття туалетів і запуск наливайок?

Основное его достижение безвиз с Европой хотя это начал ещё Ющ отменив в 2005г визы европейцам, амерам, канадцам
Мы рождены чтоб Кафку сделать былью
shapo

Подякував: 101 раз.
Подякували: 689 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 08:22

2013 Зображення Слава нации
Витька 2083706653,извинись,я всё прощу)
Хокку: Питаю человека внутри себя...живу со вкусом...на аппетит не жалуюсь.Вопросы сюдою : 0966058778 секретарь ОхаnaСаня
Мизантрóп

Заблокований
Подякував: 585 раз.
Подякували: 742 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 08:44

unicdima написав:…с ним по прежнему спокойно общаются мировые лидеры, про Крым уже все забыли, про войну на Донбассе забыли.

1.Общаются, но в ограниченном режиме. Меркель и Макрон исключительно в Нормандском формате, Трамп – по вопросам Сирии и Ирана (ну еще по поводу выхода США из ядерных соглашений). Остальные лидеры G7 не общаются вовсе.
2.Неправда. Пакет санкций за незаконную оккупацию Крыма действует.
3.Неправда. Пакет санкций за вмешательство во внутренние дела Украины на Донбассе действует.
AlexxK

Подякував: 3 раз.
Подякували: 41 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 09:01

Re: Політичні дискусії

Форумчане, считаете ли, что в наше время бедные люди - это лентяи или тупицы или алкоголики. Т.е. если у человека есть ум и стремление стать долларовым миллионером (миллиардером) то он будет им рано или поздно.
Или Бог сам заранее определяет (до рождения человека) будет он богач или бедняк?
Сейчас я неистово хочу стать миллиардером, ибо считаю беднось позором для современного человека, признаком его деградации, лени, тупости, всяческих пороков. Мне нестерпимо стало осознавать, что рядом со мной есть люди,умнее меня. Это меня оскорбляет, делает мою жизнь мерзкой.
Востаннє редагувалось Yuri_61 в Нед 12 лип, 2020 09:08, всього редагувалось 1 раз.
Yuri_61

Подякував: 222 раз.
Подякували: 362 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 09:06

Yuri_61 написав:Форумчане, считаете ли, что в наше время бедные люди - это лентяи или тупицы или алкоголики. Т.е. если у человека есть ум и стремление стать долларовым миллионером (миллиардером) то он будет им рано или поздно.
Или Бог сам заранее определяет (до рождения человека) будет он богач или бедняк?

Бог-то бог, но и сам не будь плох.
А откуда тема? Решили итоги жизни подвести и понять

Почему все так вышло?
И будет ложью на характер свалить или Волю Божью.
Разве должно было быть иначе?
Мы платили за всех, и не нужно сдачи.
shapo

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 10:11

Hotab написав:
  shapo написав:Напугался и правильно.
Неважно что ты тут начеркал, главное, что из этого вытащат и как подадут в МО твои коллеги-конкуренты жаждущие сменить тебя в благородном деле братоубийства негритянских племён за неплохую по украинским меркам зарплату.
И вылетишь ты вначале из контингента бесполезной организации ООН, а потом сам обидевшись уйдёшь из ВСУ.
И пристроится сможешь только в какой-нибудь ЧВК. В ней по пьяному делу тебя и пришьет такой же бывший российский летун.
Так что дружеский тебе совет - меньше тут щеки надувай и не искушай судьбу, а то могут и нахомяченные в Африке деньги не понадобятся даже если тебя к тому времени муха це-це не укусит или эбола не догонит

Маразматик, тебя уже шиза одолевает)))
Я давно ничего не боюсь)). Тем более всегда знаю, что я пишу)).
А с окончившимся контактом и нежеланием его продлевать в армии, идущей назад, так и подавно.
Ты уж вспомни свое коммунистическое пошлое и настучи на меня,чисто поржать))).

Все бахвалишься, воин света, вот только таких педрил я по жизни видел вагон и маленькую тележку.
Про свою храбрость и профессиональные перспективы расскажи в другом месте.
Здесь на форуме наивных мало, а вот тех кому ты тут нахамил достаточно и они помоложе меня и могут осуществить то что мне клятое совковое воспитание не позволяет сделать
shapo

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 10:22

Вот это правильный инструмент культивирования украинского языка. Приветствую! А путем дискриминации других языков ничего, кроме украинофобии, добиться невозможно...

В Украине появятся бесплатные курсы украинского языка
https://www.segodnya.ua/politics/v-ukra ... 63094.html
zРадио

Подякував: 1218 раз.
Подякували: 2805 раз.

Профіль
5
5
3
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 10:24

Ukrainian написав:Невероятный митинг завершился в Хабаровске. Акция в поддержку Сергея Фургала длилась более 3,5 часов, а численность определить сложно — называют цифры от 10 до 40 тысяч человек. Это абсолютный рекорд для нашего края и уникальное единение общества.

Випадково включив.
На 1:50:30 скандують "Ющенко, Ющенко!!". :D :D
andrijk777

Подякував: 162 раз.
Подякували: 238 раз.

Профіль
  #<1 ... 64086409641064116412 ... 6474>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему