Політична ситуація в Білорусі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 678910 ... 150>
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2020 11:13

  yanyura написав:Если бы я приводил цитаты не с tut.by, а, к примеру, вот такое с tvr.by - https://www.tvr.by/news/obshchestvo/cht ... _gorodakh/, меня известные вам форумчане тут же обвинили бы в том, что я распространяю ложь с пролукашенковского канала, "вывсеврете!"


Прекрасно вас понимаю и поддерживаю :D
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2020 11:23

  freeze написав:Тихановская чухнув в Литву, запилила видос -
Извиняйте, я слабая женщина, я не думала, что такая фуйня заварится, я не ставила в известность свой штаб о своём отъезде, многие меня осудят, но ..
Говоря своими словами Че Гевары и Сальвадора Альенде не получилось из кандидата.


Ниче себе сравнивать постсоветскую домохозяйку с такими китами как Че и Альенде.
Уних опыта разного,мужества-хоть отбавляй.А это понятно что,такая же случайность как наш 72 процентный.
Vladik
 
Заблокований
Повідомлень: 81
З нами з: 02.07.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2020 12:01

  zРадио написав:Вообще-то, живи я в Беларуси, мне бы уже очень давно надоел усатый таракан.


Бацька реально надоел, это точно ))) Даже Путину.
Опять стандартный выбор из двух плохих кандидатур, который и был у нас, либо новое странное лицо, непонятно кем контролируемое, либо Бацька.
Но практически уверен, что это последний срок Лукашенко. При любых раскладах, его уберут в 2025 году.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20503
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2020 12:20

  zРадио написав:
  19yuriy91 написав:смотрю сторонников неомонархий на форуме достаточно
на дворе 2020год....


Вообще-то, живи я в Беларуси, мне бы уже очень давно надоел усатый таракан. Но это ж не значит, что власть нужно передать какому-то уличному сброду, ведь так?

Вопреки расхожему мнению, изменения далеко не всегда ведут к лучшему, и мы это прочувствовали как никто другой!



Гы,так "усатый таракан" и был когда то последствием революции "сброда" коммунаров.
ну на определенном участке времени устаканивается все,и перетурбации тем кто жил при том спокойно,естественно,не нужны.
Vladik
 
Заблокований
Повідомлень: 81
З нами з: 02.07.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2020 13:29

Используются те же заготовки, что и на нашем майдане:
1. Звіряче побиття
2. Небесна сотня заменена на "небесну 1" со стихийными акциями "вшанування". В США кстати тоже парочка blm-щиков пытались покататься на капоте грузовика - но там "сакральной жертвы" не получилось, и остановились только на Флойде
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2020 13:33

Вот сейчас увидел, приблизительно как я и говорил:

#Слухи #КейсБатько #Раскладка
Наш источник сообщает, что Лукашенко будут сливать. Запад дал отмашку. Тихановская уехала в Литву для консультаций и прокачки себя. Лукашенко сейчас будет закрывать страну.
Вчерашний ночной вброс про русский спецназ в Минске сделали специально. Ведь западные лоббисты понимают, что, изгнав Лукашенко они не получают Беларусь полностью, а их кандидат проигрывает пророссийскому. Следовательно, надо «демонизировать» Россию, алгоритм чем-то схож на наш в 2014 году.
Можно считать, что начался второй этап предвыборной гонки в Беларуси. Только теперь участники не Тихановская и Лукашенко, а условно пророссийский кандидат и прозападный.

https://t.me/legitimniy/4869
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2020 13:40

  sal написав:— Сейчас все идем на площу Незалежнасцi i становимся в сцепки. Дадим отпор мусорам!
— А вы где?
— Я в Израиле.


Намек что опять революцию как и 1917 год евреи мутят..Ну да,есть за ними такое.
при "батюшке русском царе"-никаких образований,никаких административных должностей-вот революция бланка-ленина,устроенная Германией на свою погибель..Немцы сто раз пожалели что отправили бланка с группой в имперскую расию..
у самих противоречия те же ограничения для юдов при относительной либертии,и вот результат приход Гитлера рефлексирующего художника,но очень хорошо рефлексиющего на толпу..и многие сгорели в том котле.
Лично бы не хотел быть антисемитом,расистом .
но хотел бы сказать что расы должны сохранять свою идентичность.Прорывы возможны на смешение,если большая любовь или необитаемый остров.Все остальные случки должны быть запрещены и подвергнуты жестокой деструкции :)
Vladik
 
Заблокований
Повідомлень: 81
З нами з: 02.07.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2020 13:44

Schmit
 
Повідомлень: 4224
З нами з: 08.09.09
Подякував: 79 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2020 13:47

  Vladik написав:
  sal написав:— Сейчас все идем на площу Незалежнасцi i становимся в сцепки. Дадим отпор мусорам!
— А вы где?
— Я в Израиле.


Намек что опять революцию как и 1917 год евреи мутят..Ну да,есть за ними такое.
при "батюшке русском царе"-никаких образований,никаких административных должностей-вот революция бланка-ленина,устроенная Германией на свою погибель..Немцы сто раз пожалели что отправили бланка с группой в имперскую расию..
у самих противоречия те же ограничения для юдов при относительной либертии,и вот результат приход Гитлера рефлексирующего художника,но очень хорошо рефлексиющего на толпу..и многие сгорели в том котле.
Лично бы не хотел быть антисемитом,расистом .
но хотел бы сказать что расы должны сохранять свою идентичность.Прорывы возможны на смешение,если большая любовь или необитаемый остров.Все остальные случки должны быть запрещены и подвергнуты жестокой деструкции :)


Да-да, "Я не антисемит, у меня даже друг еврей есть" :mrgreen:
Откуда у вас это вылазит в 21 веке? Сидите в современном цифровом мире, который создавали разные расы, вероисповедания и сексуальные направленности. И все равно бубните про деструкцию :mrgreen:
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2020 14:25

  Tegularius написав:Лукашенко пока что всё делает очень грамотно. Прямо мастер-класс по противодействию цветным мятежам.

Все далает правильно? Ха-ха.
Він вже допустив 2 величезні помилки:
1. Допустив 1 опозиційного кандидата. Відповідно вибору у людей не було. Якби допустив 0 або 2, люби б уже сумнівались що їм робити. А так сумнівів за кого голосувати немає.
2. Залишив собі в суперники домогосподарку. Програти домогосподарці - це позор. Це ще більше підкреслює повну імпотенцію Луки.
Щодо розгону людей - тут проблем не повинно бути. Все-таки при владі він 26 років. Міг підібрати слухняних виконавців.
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5196
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 678910 ... 150>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
74186 10081361
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 бер, 2024 03:50
барабашов
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама