Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 66776678667966806681 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 21 жов, 2020 20:10

  lapay написав:
  shapo написав:На вопрос тебе ответить нечего, но Израиль ты непременно должен приплести.
...
Что касается Израиля, то у него отношения на всех уровнях с Азербайджаном намного лучше чем с Арменией у которой нет в Израиле даже посольства, так что ты опять вещаешь о том, о чем понятия не имеешь

Так питання дурні, що на таке можна відповісти?
Ну звісно, що немає ніякої справи. В тому числі і тобі, єврейському атеїсту, який чисто випадково активно переймається "джихадом" проти вірменських християн. :)

Мне не безразлично когда какой-либо народ уничтожается под любым лозунгом - религиозным, националистическим или идеологическим. А начало армяно-азербайджанского конфликта я видел еще в Ереване в 1989 начиная с рассказов беженцев о Сумгаите и посещения домов азербайджанцев около Еревана которые тогда еще менялись на квартиры в Баку
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 жов, 2020 20:12

budivelnik
Євреї - християни

Ви про що? :D

Росіяни вимагають від України щоб російська була другою державною

Мне как бы пофиг, что хотят удмурты, чукчи и ингушеты России, но если в Киеве, 90% молодёжи "повсякденно" разговаривают на русском языке, Вы с этим ничего не сможете сделать...
Нет, можно попробовать перевести всех на английский, но думаю, это не сегодня и не сейчас.
Востаннє редагувалось Replay в Сер 21 жов, 2020 20:34, всього редагувалось 2 разів.
Replay
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2333
З нами з: 20.06.08
Подякував: 137 раз.
Подякували: 515 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 жов, 2020 20:14

  budivelnik написав:Євреї - християни


На этом месте я подвис. Будивельник, конечно, много смачных глупостей выдает - они уже перестали удивлять. Но эта...
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 21 жов, 2020 20:18

  budivelnik написав:Але при цьому я проти того щоб москалики забирали наші території і вбивали наших людей ,а космополіти а-ля ти це одобрювали.
Різницю між арабами і євреями - я бачу
Араби - мусульмани
Євреї - християни
Євреї захопили землі Арабів

1) Если россияне убивают украинцев ты почему до сих пор живой?
2) Евреи не христиане, а иудаисты
3) Земли Израиля у турков начиная с 19 века начал выкупать барон Ротшильд.
Часть земель Израиля отвоевана в ходе войн в которых окружающие арабские страны пытались уничтожить Израиль, примерно как тот город где ты сейчас живешь был отвоеван СССР и достался Украине после его распада.
Не хочешь его вернуть полякам, немцам или австрийцам?
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 жов, 2020 20:20

  zРадио написав:
  budivelnik написав:Євреї - християни


На этом месте я подвис. Будивельник, конечно, много смачных глупостей выдает - они уже перестали удивлять. Но эта...

Да тут в основном все такие "знатоки" собрались
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 жов, 2020 21:22

Игроки НБА Тристан Томпсон (Кливленд), Джулиус Рэндл (Нью-Йорк), Реджи Джексон (Клипперс) и Альфонзо Маккини (Кливленд) приняли участие в записи видео в поддержку Армении в военном конфликте с Азербайджаном из-за Нагорного Карабаха.
Мы все поддерживаем Армению! Когда мирное население подвергается нападению и забираются жизни невинных людей, у нас есть только один выбор. Сохраняйте единство и сделайте так, чтобы наш голос бы услышан — говорится в описании к видеоролику, который был создан компанией Platinum Motorsport.
Солидарность с Арменией также выразили рэпер Big Sean, певец Ne-Yo, музыкальный продюсер Mustard, модель Лори Харви, рэпер Джермейн Дюпри, музыкант Трэвис Баркер и другие.

http://allsport-news.net/395084_nba__ig ... janom.html
Starikan
2
 
Повідомлень: 19761
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 21 жов, 2020 21:32

  lapay написав:
  shapo написав:Мне не безразлично когда какой-либо народ уничтожается под любым лозунгом - религиозным, националистическим или идеологическим.

Тільки про палестинців не забудь. Бо інакше всі твої моралізаторські висери до одного місця.


Это ты к чему?
Хочешь сравнить геноцид армян столетней давности и то как Израиль обращается с арабами ПА и Газы?
Валяй, покажи свои познания. Один псевдо-строитель уже отметился.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 жов, 2020 21:38

Re: Політичні дискусії

Starikan написав:
Игроки НБА Тристан Томпсон (Кливленд), Джулиус Рэндл (Нью-Йорк), Реджи Джексон (Клипперс) и Альфонзо Маккини (Кливленд) приняли участие в записи видео в поддержку Армении в военном конфликте с Азербайджаном из-за Нагорного Карабаха.
Мы все поддерживаем Армению! Когда мирное население подвергается нападению и забираются жизни невинных людей, у нас есть только один выбор. Сохраняйте единство и сделайте так, чтобы наш голос бы услышан — говорится в описании к видеоролику, который был создан компанией Platinum Motorsport.
Солидарность с Арменией также выразили рэпер Big Sean, певец Ne-Yo, музыкальный продюсер Mustard, модель Лори Харви, рэпер Джермейн Дюпри, музыкант Трэвис Баркер и другие.

http://allsport-news.net/395084_nba__ig ... janom.html


Достаточно очевидно, что так называемый коллективный Запад в целом поддерживает армян, гораздо больше, чем Путин.
Уже куча сообщений, что какая то мэрия, или мэр во Франции или США поддерживают армян. Пока на Западе поддержки публичной азербайджанцев не встречал вообще.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20503
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Сер 21 жов, 2020 21:40

Re: Політичні дискусії

  shapo написав:Это ты к чему?
Хочешь сравнить геноцид армян столетней давности и то как Израиль обращается с арабами ПА и Газы?

Ти вже визначись, коли почався карабахський конфлікт, бо тобі явно не сто років.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13772
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 жов, 2020 21:41

Томосята даже между собой грызутся. В этом вся религия. А я призывал бороться с влиянием РПЦ системной и последовательной секуляризацией! Что кричали в ответ порохоботы?..

Зображення
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
  #<1 ... 66776678667966806681 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама