Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 66826683668466856686 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 16:08

  shapo написав:
  lapay написав:
  Tegularius написав:Поэтому и Алиев поёт о том, что в азербайджанском Карабахе будут жить и армяне вместе с азербайджанцами, хотя все понимают, что это невозможно. И если Азербайджан таки победит, цивилизованный мир будет реагировать на поток из 200 тыс. беженцев, как минимум в форме жестких санкций против Азербайджана и Турции. И не будет препятствовать России, если та вдруг решит прямо вмешаться на стороне Армении.

Хитродупим вірменам давно пропонували обміняти окуповані території на фактичнку незалежиніст Карабаха, але ж вони думали, що схопили бога за бороду (як євреї). РФ готова направити миротворців, які б охороняли автономію і дорогу до Вірменії. Біженці вже і так є, більше половини населення Карабаху вже втікли у Вірменію.

Не тебе, "знатоку" БВ, а теперь и Закавказья рассказывать евреям и армянам как защищать свою землю после бездарно сданного Крыма которую ты, "патриот", оправдываешь на всех углах

Да сдали Крім..а что нам надо біло сделать,я извинясюь мне лейтенанту флота запасу,пешком на Крім пойти :D Для запаса был минимум приказ-в военкоматы и получить оржие и помполит "нас захватывают",кадровые обосрались,сдают все.Так готов был,больше того позвонил в военкомат надо -запас 1 очереди.\эту язву Крыс надо было зачистить сразу.Не было бы и Донбаса..
А теперь все-заморозка на долгие года.
Antin
 
Заблокований
Повідомлень: 19
З нами з: 12.10.20
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 16:27

  Antin написав:
  shapo написав:Не тебе, "знатоку" БВ, а теперь и Закавказья рассказывать евреям и армянам как защищать свою землю после бездарно сданного Крыма которую ты, "патриот", оправдываешь на всех углах

Да сдали Крім..а что нам надо біло сделать,я извинясюь мне лейтенанту флота запасу,пешком на Крім пойти :D Для запаса был минимум приказ-в военкоматы и получить оржие и помполит "нас захватывают",кадровые обосрались,сдают все.Так готов был,больше того позвонил в военкомат надо -запас 1 очереди.\эту язву Крыс надо было зачистить сразу.Не было бы и Донбаса..
А теперь все-заморозка на долгие года.


3 месяца на Крещатик ехали с всей ,преимущественно западной Украины, без всяких повесток и приглашений, а в Крым почему-то ждали приглашения, да и пешком не нужно было туда идти - поезда ходили исправно.
Кто обосрался из кадровых, а кто нет, выяснилось бы только если бы был приказ на сопротивление из Киева от главковерха Турчинова, а его-то и не было.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 16:36

  shapo написав:
  Antin написав:
  shapo написав:Не тебе, "знатоку" БВ, а теперь и Закавказья рассказывать евреям и армянам как защищать свою землю после бездарно сданного Крыма которую ты, "патриот", оправдываешь на всех углах

Да сдали Крім..а что нам надо біло сделать,я извинясюь мне лейтенанту флота запасу,пешком на Крім пойти :D Для запаса был минимум приказ-в военкоматы и получить оржие и помполит "нас захватывают",кадровые обосрались,сдают все.Так готов был,больше того позвонил в военкомат надо -запас 1 очереди.\эту язву Крыс надо было зачистить сразу.Не было бы и Донбаса..
А теперь все-заморозка на долгие года.


3 месяца на Крещатик ехали с всей ,преимущественно западной Украины, без всяких повесток и приглашений, а в Крым почему-то ждали приглашения, да и пешком не нужно было туда идти - поезда ходили исправно.
Кто обосрался из кадровых, а кто нет, выяснилось бы только если бы был приказ на сопротивление из Киева от главковерха Турчинова, а его-то и не было.



Пардон,ты не любишь западную Украину и партию Свобода..понимаю :)
Но как могли такие как я вдруг собраться и поехать ..с чем? форма,оружие?
мне что билет самому покупать и берданку у соседа и вообще вырваться из обычной жизни в никуда?Так готов был .уже написал..но миимум надо обеспечить тиро государству.
Antin
 
Заблокований
Повідомлень: 19
З нами з: 12.10.20
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 17:01

  Antin написав:
  shapo написав:
3 месяца на Крещатик ехали с всей ,преимущественно западной Украины, без всяких повесток и приглашений, а в Крым почему-то ждали приглашения, да и пешком не нужно было туда идти - поезда ходили исправно.
Кто обосрался из кадровых, а кто нет, выяснилось бы только если бы был приказ на сопротивление из Киева от главковерха Турчинова, а его-то и не было.



Пардон,ты не любишь западную Украину и партию Свобода..понимаю :)
Но как могли такие как я вдруг собраться и поехать ..с чем? форма,оружие?
мне что билет самому покупать и берданку у соседа и вообще вырваться из обычной жизни в никуда?Так готов был .уже написал..но миимум надо обеспечить тиро государству.

А я и не про тебя писал, а про тех кто захватывал склады с оружием на западной Украине и на Майдане стоял минимум с охотничьим оружием, а может, и посерьезнее. Вот они проявили удивительную застенчивость когда реальный враг захватывал их богом данную страну.
Что касается тебя, то и на билет можно было потратиться, и огнестрел при желании найти, а не ждать экипировки и суточных с проездными
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 17:11

  shapo написав:
  Antin написав:
  shapo написав:
3 месяца на Крещатик ехали с всей ,преимущественно западной Украины, без всяких повесток и приглашений, а в Крым почему-то ждали приглашения, да и пешком не нужно было туда идти - поезда ходили исправно.
Кто обосрался из кадровых, а кто нет, выяснилось бы только если бы был приказ на сопротивление из Киева от главковерха Турчинова, а его-то и не было.



Пардон,ты не любишь западную Украину и партию Свобода..понимаю :)
Но как могли такие как я вдруг собраться и поехать ..с чем? форма,оружие?
мне что билет самому покупать и берданку у соседа и вообще вырваться из обычной жизни в никуда?Так готов был .уже написал..но миимум надо обеспечить тиро государству.

А я и не про тебя писал, а про тех кто захватывал склады с оружием на западной Украине и на Майдане стоял минимум с охотничьим оружием, а может, и посерьезнее. Вот они проявили удивительную застенчивость когда реальный враг захватывал их богом данную страну.
Что касается тебя, то и на билет можно было потратиться, и огнестрел при желании найти, а не ждать экипировки и суточных с проездными


По склады -не знаю,я слишком меллкий. :)
Неа дело не в деньгах,а где мой взвод,а где моя рота,это собрать может только военкомат дать команду направить.
я что по твоему должен был сам поехать флешью и закричать в симфере "кто тут неукраинец..буду стрелять" не глупи.
Antin
 
Заблокований
Повідомлень: 19
З нами з: 12.10.20
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 17:19

  Волгарь написав:Гораздо более авторитетный, чем цитируемые на форуме аналитеги-горе-вояки, вроде Бутусова или Гиркина.

Потрібно розрізняти аналітику і факти.
Аналітиком може бути кожен. Тут на сайті всі є аналітиками. Аналітикам не потрібен авторитет, з ними або погоджуються або ні.
А ось факти - це інше. За факти потрібно відповідати! Фактам можна довіряти або ні. Якщо видання публікує фото річної давності - як можна довіряти фактам цього ресурсу?
А після збитого Боїнга - ніяким фактам з РФ-ресурсів я не довіряю. Бо брехали ВСІ. А ось Гіркін якраз і не брехав - він тилдичив одне "Я не збивав" і все.
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 17:28

Re: Політичні дискусії

  andrijk777 написав:А після збитого Боїнга - ніяким фактам з РФ-ресурсів я не довіряю. Бо брехали ВСІ. А ось Гіркін якраз і не брехав - він тилдичив одне "Я не збивав" і все.

Тільки нідерландські судді йому, чомусь, не повірили. Ех, померла остання надія на чесного ка..апа... :)
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13768
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 17:35

  andrijk777 написав:А ось Гіркін якраз і не брехав - він тилдичив одне "Я не збивав" і все.


Шарий перелогинься уже :mrgreen:
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 17:36

  lapay написав:Таким чином, очевидно, що війна, і жертви, є наслідком окупаційної політики Вірменії. Цей конфлікт вже всім давно набрид, і ніхто сюди, особливо, втручатись не буде.


Как армяне могут оккупировать земли армян, попробуй еще раз объяснить - пока реально непонятно. Твоя защита строится на внутреннем администативном делении СССР?
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 17:44

  zРадио написав:
  lapay написав:Таким чином, очевидно, що війна, і жертви, є наслідком окупаційної політики Вірменії. Цей конфлікт вже всім давно набрид, і ніхто сюди, особливо, втручатись не буде.
Как армяне могут оккупировать земли армян, попробуй еще раз объяснить - пока реально непонятно. Твоя защита строится на внутреннем администативном делении СССР?
Коли народи живуть поруч сотні років-постійно кордони змінюються...
Таким чином
То Київ будує Москву, то Москва захоплює Київ
То Данило Галицький володіє частиною Польщі, то Польща володіє містом збудованим Данилом...
То євреї витісняють арабів. то араби витісняють євреїв..
Я вже мовчу про Олександра Македонського...за нього Греція претендувала на пів-світу...

Тому
Після останньої війни-домовились поважати кордони...
Армяни в 1991 ці домовленості порушили і захопили Карабах...
Зараз Азейбарджанці відновлюють справедливість.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27233
З нами з: 15.01.09
Подякував: 277 раз.
Подякували: 2938 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 66826683668466856686 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама