Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 66846685668666876688 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 19:46

  lapay написав:
  shapo написав:Не люблю " каплей литься с массами" и рисковать здоровьем, а, м. б. и жизнью чтобы вместо одного негодяя к власти пришел другой, тем более когда уши режиссеров этих спектаклей видны за км.

То не гавкай з підворотні, як не любиш і не хочеш нічого змінювати. Сиди мовчки і спостерігай, як інші змінюють так, як хочуть.
  shapo написав:Зато я честно об этом говорю, а не вру как ты или недополучивший в военкомате форму о том, что ему как плохому танцору что-то помешало осушествить патриотический порыв

Ти чесно щось кажеш? Да ти про Майдан і Крим таку х..рню несеш, як папуас про арабо-ізраїльскі війни. Не наче ти не в Києві жив, а на Марсі.

1) Еще ты мне, клоун, рот не затыкал. Что ты-то сменил в этой стране? Где повоевал, в Крыму тебя точно не было, на Донбассе отметился, уши российских солдат в кармане носишь?
2)Я-то в отличие от тебя, жалкого провинциала, живу в центре Киева и работал на кукловодов содержавших разные партии, и лично видел как депутаты из регионов и бют хватавших друг друга за грудки в ВР прекрасно играют в теннис друг с другом на корте своего спонсора.
Да и про БВ тебе лучше молчать, неучу
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 19:53

  shapo написав:Я-то в отличие от тебя, жалкого провинциала, живу в центре Киева и работал на кукловодов содержавших разные партии, и лично видел как депутаты из регионов и бют хватавших друг друга за грудки в ВР прекрасно играют в теннис друг с другом на корте своего спонсора.
Я в шоці
Наш космополіт звинувачує людей які допомагали ставати на ноги Державі Україна і при цьому сам признає що працював на людей які цю Державу розвалювали корупційними діями..

Єврей - ти сьогодні пяний?
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27371
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 19:54

  Antin написав:
  shapo написав:Ну хватит уже этих жалких оправданий. Роты ему не хватало, военкомат должен был их организовать.
Пошел бы на майдан, поучился бы организовывать сотни, там бы набрал и взвод, и роту и поехал зеленых вежливых человеков с ряжеными казаками отстреливать совсем без криков "Кто тут наши?"

Может я и жалкий оправданец,но никогда не ссал . а ты кто такой? по паниковскому.. :D
что кирпичи ложил под раствор в стройвзводе?И скакого тебя еврея загребли в стройвойска.? :D что родня не отбашляла?
Да,кстати,мне нужен устав и форма чтобы убивать.

Ну как же не ссал. Вон в Крым не поехал, зассал,устав тебе не написали и фуражку не дали, воину.
Мне вообще от вас, патриотов диванных, тошнит и не я тебя за язык тянул с Крымом, сам вылез с жалкими оправданиями.
В советском стройбате я служил офицером-двухгодичником, не отмазали потому, что был не блатной(в советской терминологии)
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 19:59

  budivelnik написав:
  shapo написав:Я-то в отличие от тебя, жалкого провинциала, живу в центре Киева и работал на кукловодов содержавших разные партии, и лично видел как депутаты из регионов и бют хватавших друг друга за грудки в ВР прекрасно играют в теннис друг с другом на корте своего спонсора.
Я в шоці
Наш космополіт звинувачує людей які допомагали ставати на ноги Державі Україна і при цьому сам признає що працював на людей які цю Державу розвалювали корупційними діями..

Єврей - ти сьогодні пяний?

Украинец из Львова, кто здесь помогал вставать державе Украина на ноги если результат "вставаний" больше чем плачевный?
И работать в Украине можно только на 10 семей и их обслугу, ибо других денег в Украине просто нет.
Именно они и содержат все политические партии Украины, в т. ч. партию Сволота
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 20:01

  shapo написав:
  budivelnik написав:
  shapo написав:Я-то в отличие от тебя, жалкого провинциала, живу в центре Киева и работал на кукловодов содержавших разные партии, и лично видел как депутаты из регионов и бют хватавших друг друга за грудки в ВР прекрасно играют в теннис друг с другом на корте своего спонсора.
Я в шоці
Наш космополіт звинувачує людей які допомагали ставати на ноги Державі Україна і при цьому сам признає що працював на людей які цю Державу розвалювали корупційними діями..
Єврей - ти сьогодні пяний?
Украинец из Львова, кто здесь помогал вставать державе Украина на ноги если результат "вставаний" больше чем плачевный?
И работать в Украине можно только на 10 семей и их обслугу, ибо других денег в Украине просто нет.
Именно они и содержат все политические партии Украины, в т. ч. партию Сволота
Якщо я з маленького бізнесу плачу 300 000 + грн в рік
А ти працюєш на тих хто краде мільярдами( і допомагаєш своєю працею красти)
То як Держава підніметься?
Маленькі люди ( я ,лапай, антін) бюджет наповнюють(не працюючи на корупціонерів і не присмоктуцючись до Держпрограм чи тендерів) - ти помагаєш вкрасти
Хто з нас Патріот, а хто сволота?
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27371
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 20:05

Re: Політичні дискусії

  shapo написав:1) Еще ты мне, клоун, рот не затыкал. Что ты-то сменил в этой стране? Где повоевал, в Крыму тебя точно не было, на Донбассе отметился, уши российских солдат в кармане носишь?

Я б тобі рота не затикав, якби ти слідкував за своїм чорним ротом. Всі в нього сцикуни, все просрали і сдали. Ти сам воював, хоч за свій улюблений Ізраїль, що комусь претензії кидаєш? Ну то заткнись.
  shapo написав:Я-то в отличие от тебя, жалкого провинциала, живу в центре Киева и работал на кукловодов содержавших разные партии, и лично видел как депутаты из регионов и бют хватавших друг друга за грудки в ВР прекрасно играют в теннис друг с другом на корте своего спонсора.
Да и про БВ тебе лучше молчать, неучу

Та можеш депутатам хоч дупи підтирати. Хто ти такий, щоб критикувати те, до чого ти не маєш відношення (до України)? Ти Зеленського вибрав - от і молись на свого соплемінника. Хоч раз візьми на себе відбовідальність, за свій вибір, а не гавкай з підворотні.
lapay
 
Повідомлень: 13790
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 20:07

  budivelnik написав:Якщо я з маленького бізнесу плачу 300 000 + грн в рік
А ти працюєш на тих хто краде мільярдами( і допомагаєш своєю працею красти)
То як Держава підніметься?
Маленькі люди ( я ,лапай, антін) бюджет наповнюють - ти погамаєш вкрасти
Хто з нас Патріот, а хто сволота?

Какой ты патриот, ты просто мелкий лавочник зарабатывающих на такой же мелкоте и заробитчанах которым пока еше давали дышать.
А я работаю в строительстве где нужны настоящие деньги и они есть только у тех кого я перечислил.
Я-то работая инженером ничего не краду, к партиям и коррупции отношения не имею, но прекрасно представляю кто финансирует реальное строительство в Украине, а не твою мелочевку, патриот диванный
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 20:14

  shapo написав:
  budivelnik написав:Якщо я з маленького бізнесу плачу 300 000 + грн в рік
А ти працюєш на тих хто краде мільярдами( і допомагаєш своєю працею красти)
То як Держава підніметься?
Маленькі люди ( я ,лапай, антін) бюджет наповнюють - ти погамаєш вкрасти
Хто з нас Патріот, а хто сволота?
Какой ты патриот, ты просто мелкий лавочник зарабатывающих на такой же мелкоте и заробитчанах которым пока еше давали дышать.
А я работаю в строительстве где нужны настоящие деньги и они есть только у тех кого я перечислил.
Я-то работая инженером ничего не краду, к партиям и коррупции отношения не имею, но прекрасно представляю кто финансирует реальное строительство в Украине, а не твою мелочевку, патриот диванный
1 І я працював в будівництві
Працюючи в БУ , будував вокзал в Мостиськах , цехи Протезного і Електрону, гаражі Світоча(Нестле), житлові будинки для Львівської Тютюнової...
2 Крім того ,будучи власником будівельного кооперативу - збудував пару тисяч м2 житла і комерційних споруд яке фінансував сам,а потім продаючи збудоване-отримував прибутки... з яких платив податки
3 Тепер плачу податки з торгівлі...


Де в моїх прикладах ти можеш знайти що я
а - не допомагав розвитку України
б - приймав участь в дерибані Державних коштів...

А ти?
Ти ж сам написав - працював на клоунів які дерибанили...
А що каже кримінальний кодекс по питанню співучасті в злочині...
А що каже сумління
В мене воно чисте, я платив податки і допомагав ЗСУ з власних коштів( це звичайно не ті суми що платив Порошенко...але я й не Порошенко)
А в тебе?
Востаннє редагувалось budivelnik в Чет 22 жов, 2020 20:17, всього редагувалось 1 раз.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27371
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 20:17

  lapay написав:
  zРадио написав:Далее, и тебе, и lapay - аргумент об административном делении внутри СССР могу использовать я, shapo, freeze и другие, кто признает субъектность УССР. Все остальные, особенно, вы двое, настаивающие на том, что без Москвы пукнуть нельзя было, и все республики - это чистая формальность, либо трусы оденьте, либо крестик снимите!

Який аргумент? Совок розпався по добрій волі, всі кордони були визнани метрополією. Все, питання кордонів закрито, бо всі республіки, крім країн Балтії, визнали себе правонаступниками радянських республік. А що було до цього момента, з кордонами, вже ні на що не впливає.


Кек. Само ничего, кроме радиоактивных элементов, не распадается, дружище. Тогда даже руководство РСФСР выступило в роле сепаратистов. Ничего метрополия не признавала, каждый урвавший себе ее кусок, был рад за себя, и только. Метрополию в принципе после ГКЧП представлял ничего не решающий Горбачев.

Между Украиной, РФ и Беларусью хотя бы Беловежские соглашения есть, и каждая из 3-х независимых стран является правопреемницей соответствующих советских республик. Поэтому претензии РФ на Крым являются беспочвенными.

А что есть между Арменией и Азербайданом? Последний - вообще продолжатель АДР, а не АССР. Там уровень местечковой глупости зашел еще дальше нашего (типа критики пакта Рибентропа-Молотова), и местные патриоты сами же поставили под сомнение вопрос Нахичеваньского района. Что такое АДР в контексте международного права? Примерно то же самое, что и УНР - фантазеры-художники на Парижской мирной конференции...
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 20:24

  budivelnik написав:
  shapo написав:
  budivelnik написав:Якщо я з маленького бізнесу плачу 300 000 + грн в рік
А ти працюєш на тих хто краде мільярдами( і допомагаєш своєю працею красти)
То як Держава підніметься?
Маленькі люди ( я ,лапай, антін) бюджет наповнюють - ти погамаєш вкрасти
Хто з нас Патріот, а хто сволота?
Какой ты патриот, ты просто мелкий лавочник зарабатывающих на такой же мелкоте и заробитчанах которым пока еше давали дышать.
А я работаю в строительстве где нужны настоящие деньги и они есть только у тех кого я перечислил.
Я-то работая инженером ничего не краду, к партиям и коррупции отношения не имею, но прекрасно представляю кто финансирует реальное строительство в Украине, а не твою мелочевку, патриот диванный
1 І я працював в будівництві
Працюючи в БУ , будував вокзал в Мостиськах , цехи Протезного і Електрону, гаражі Світоча(Нестле), житлові будинки для Львівської Тютюнової...
2 Крім того ,будучи власником будівельного кооперативу - збудував пару тисяч м2 житла і комерційних споруд яке фінансував сам,а потім продаючи збудоване-отримував прибутки... з яких платив податки
3 Тепер плачу податки з торгівлі...


Де в моїх прикладах ти можеш знайти що я
а - не допомагав розвитку України
б - приймав участь в дерибані Державних коштів...

А ти?
Ти ж сам написав - працював на клоунів які дерибанили...
А що каже кримінальний кодекс по питанню співучасті в злочині...
А що каже сумління
В мене воно чисте, я платив податки і допомагав ЗСУ з власних коштів( це звичайно не ті суми що платив Порошенко...але я й не Порошенко)
А в тебе?

Ну что ты тут своими жалкими налогами похваляешься?
А куда бы ты делся?
За меня платили налоги мои работодатели. Это что, акт патриотизма?
Нечем тебе хвастать, ты реальных обьектов в своей жизни не видел и понятия о настоящих стройках не имеешь
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 66846685668666876688 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама