Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 29292930293129322933 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 11:44

  Libo написав:
  sequence написав: Еще один гарант, хе-хе.. Я могу поставить ящик Блек Лейбла против одного несчастного пузыря

Мировая закулиса приняла решение ликвидировать пида-рашку.
Масоны от своих решений никогда не отступают.

Ваши муссоны интересуются мароканскими школьницами и с каким то Ираном или С.Кореей сильно очкуют. Макартур оценивал потери живой силы для победы над Японией в 1 млн.человек. Поэтому было два рейса В-29. Сегодня бимбы стали куда летючей и мощней. Все это понимают. Никаких пабъед над РФ НЕ БУДЕТ. Мир изменился.
П.С. ящик Блек Лейбла - это смело :mrgreen: Попробуйте Гленморанж (любой) 8)
moniks
 
Повідомлень: 1293
З нами з: 27.08.14
Подякував: 888 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 12:28

  moniks написав:Никаких пабъед над РФ НЕ БУДЕТ. Мир изменился.


Военных пабъед, разумеется, не будет. Но в случае с россией работает древнекитайская стратегия Сунь-цзы - если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо тебя по воде проплывает труп твоего врага.

Необязательно прилагать действия к развалу россии, чтобы дождаться этого - там и внутренних сил достаточно, которые это сделают. Некоторым можно немного помочь, а другие и сами прекрасно справятся...

Правда, мое мнение, что следующего такого события ждать еще долго. Это точно не 2 года, и даже не 10 лет...
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 12:36

Re: Політичні дискусії

  zРадио написав:Но в случае с россией работает древнекитайская стратегия Сунь-цзы
Зображення
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1427 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 12:42

  Libo написав:
  sequence написав:
  Libo написав:..
Я даю гарантию. :?
Еще один гарант, хе-хе.. Я могу поставить ящик Блек Лейбла против одного несчастного пузыря, что в ближайшие не то, что месяцы, а многие годы дальше громогласных истерик дело не сдвинется.
Так что, гарант, забьемся?!


Сдвинется еще как.
Мировая закулиса приняла решение ликвидировать пида-рашку.
Масоны от своих решений никогда не отступают.
Вероятность события простой смертный может не увидеть до самого начала этого события. Вам это не дано. О грядущем наступлении подобного события знают только те, кто владеют Знанием или провидением.
Ты просто обречен на потерю ящика Блек Лейбла. Хорошенько подумай. Спорить с Либо, это все равно что спорить с космосом, который для твоего уровня недосягаем.

ЗЫ Году в 16-м, в разгар экономических негараздов и обвала гривны, тут разгорелся спор, а с чем Порох подойдет к выборам на 2-й срок?
Я тогда очень коротко провидел:
10 тыщ грн. средней з/п и курс 25. Итого $400. А тогда было $100-$200. Расчитывает, что у вас не выдержит жадный передок и поддержите.
Тогда меня тут тоже хаяли. Говорили какой курс 25? Будет 50, 100, 200 и т.д. Какие $400? Мы из $200 не выберемся ... Каряул! :shock:
Внимательно ко мне прислушивайся и будь со мной корректен и осторожен. 8)

ЗЫ-2. Кроме развала России, в течение 2-х лет будете иметь з/п в тыщу баксов. Тоже гарантирую. Прошу учитывать это обстоятельство в вашем финансовом планировании. 8)

а де президент-полковнік?
що з фамільними сірєбряними лижками?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34741
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 13:13

  Libo написав:.......
ЗЫ-2. Кроме развала России, в течение 2-х лет будете иметь з/п в тыщу баксов. Тоже гарантирую. Прошу учитывать это обстоятельство в вашем финансовом планировании. 8)

Зарплата в "тыщу баксов" это классно! Рост в 2,5 раза.
Вот только если при этом ещё раз в 5 вырастет коммуналка и раза в 2, к примеру, цены на продукты, вряд ли мы будем сильно радоваться.
(Так, кстати, произошло с Вашим предыдущим прогнозом).
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4831 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 13:27

  zРадио написав:
  moniks написав:Никаких пабъед над РФ НЕ БУДЕТ. Мир изменился.


Военных пабъед, разумеется, не будет. Но в случае с россией работает древнекитайская стратегия Сунь-цзы - если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо тебя по воде проплывает труп твоего врага.

Необязательно прилагать действия к развалу россии, чтобы дождаться этого - там и внутренних сил достаточно, которые это сделают. Некоторым можно немного помочь, а другие и сами прекрасно справятся...

Правда, мое мнение, что следующего такого события ждать еще долго. Это точно не 2 года, и даже не 10 лет...


Росіяни не проти харчуватись сосновими шишками чи себе голодом поморити.
Проте як жили вони в гавні і ненавиділи сусідів, так і будуть жити і ненавидіти.

https://uainfo.org/blogosphere/politika ... ane-o.html
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23828
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2536 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 13:29

Вот такие версии озвучили после встречи.

За словами депутатів, указ про розпуск парламенту очікують 22 травня. До цього Зеленський пропонує провести позачергову сесію парламенту, на якій скасувати мажоритарну систему та знизити прохідний бар'єр з 5 до 3%.

Источник ВВС

Президент Владимир Зеленский предлагает поменять закон о выборах, снизив проходной барьер в парламент и отменив мажоритарную систему. Об этом рассказал нардеп от "Видродження" Виталий Хомутынник.

"Президент предложил поменять закон о выборах: убрать мажоритарную систему и снизить барьер до 3%. От фракций поступило предложение изменить императивный мандат", - сказал Виталий Хомутынник на брифинге после встречи с Зеленским.

Императивный мандат предполагает, что депутат представительного органа власти ответственен за выполнение воли своих избирателей; при этом законодательно закреплена возможность досрочного отзыва депутатов, не оправдавших доверие избирателей.

Также, по словам нардепа Хомутынника, указ о роспуске парламента может появиться завтра, 22 мая.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 14:14

  zРадио написав:
  Libo написав:ЗЫ-2. Кроме развала России, в течение 2-х лет будете иметь з/п в тыщу баксов. Тоже гарантирую. Прошу учитывать это обстоятельство в вашем финансовом планировании. 8)


Знал бы ты хоть немного историю, осознавал бы последствия распада россии для Украины - они будут в крайней степени негативными - с попытками захвата нашей территории ВСЕМИ силами, которые будут бороться за власть в россии.

Ну а по поводу средней зп в 1000 баксов - в течение 2-х десятилетий, а не 2-х лет, и при условии ускорения инфляции доллара


Уровень аналитических способностей значительно ниже среднего. Никудышний. Я раньше таких сразу в хозвзвод. На овощехранилище перебирать картошку и обрезать капусту. :oops:
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 14:21

  flyman написав:а де президент-полковнік?
що з фамільними сірєбряними лижками?


Ну нельзя интересоваться финансами и быть такой невнимательной шляпой! :roll:
Я же говорил, что Я буду голосовать за полковника в 1-м туре. А исход выборов я знал еще год назад. Я же служивый, разве я мог за штатского? :?
И что может сделаться с моими ложками? :roll:
Юзаю, мою, периодически протираю, нежно глажу ... :oops:
Капитал. :P
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 14:32

  Libo написав:
  flyman написав:а де президент-полковнік?
що з фамільними сірєбряними лижками?


Ну нельзя интересоваться финансами и быть такой невнимательной шляпой! :roll:
Я же говорил, что Я буду голосовать за полковника в 1-м туре. А исход выборов я знал еще год назад. Я же служивый, разве я мог за штатского? :?
И что может сделаться с моими ложками? :roll:
Юзаю, мою, периодически протираю, нежно глажу ... :oops:
Капитал. :P

я не відслідковую ціни, що біржі кажуть, який тренд в моді: медвежий чи бичий?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34741
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
  #<1 ... 29292930293129322933 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама