Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 25612562256325642565 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 16:19

  Ukrainian написав:Alex2006
До вашого підпису комент
Справді вірите що будуть посадки?
На мою думку усе вирішують осіні вибори
Там в Зе буде 50-60 депутатів з 425 (чи скільки їх там зараз мінус Крим Донбас )

А почему бы не 30%, как в первом туре президентских?
Starikan
2
 
Повідомлень: 19761
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 16:21

  flyman написав:
  Ukrainian написав:Alex2006
До вашого підпису комент
Справді вірите що будуть посадки?

На мою думку усе вирішують осіні вибори
Там в Зе буде 50-60 депутатів з 425 (чи скільки їх там зараз мінус Крим Донбас )
І навіть при бажані в нього будуть зв’язані руки
Я це зрозумію а більшість тих хто за нього відали голос ні

будуть.... картоплi,
цього року закупив 20кг супер-супер-насiноi на Малинськiй дослiднiй станцii iм. Засухiна.
12 кг вже перевезено в рюкзаку на западенщину i посаджено....

В це вірю
А який сорт ?
ПС
Крадуни як крали так і крастимуть
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11792
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 16:25

  Starikan написав:
  Ukrainian написав:Alex2006
До вашого підпису комент
Справді вірите що будуть посадки?
На мою думку усе вирішують осіні вибори
Там в Зе буде 50-60 депутатів з 425 (чи скільки їх там зараз мінус Крим Донбас )

А почему бы не 30%, как в первом туре президентских?

Половина мажоритарних там уже закріплені «свої» люди по нашому округу наприклад регулярно депутат то вікна ставить в школах то пенсам автобус безкоштовно з сіл раз в тиждень
За нього і голосують регулярно на цих подачках

Тобто по партійним спискам Зе тільки зможе провести
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11792
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 16:25

  Хомякоид написав:
  zРадио написав:
  Хомякоид написав:Давайте взглянем со стороны математики.
Если слаживать два разнонаправленных векторы то в результате получаем, получаем ноль, если векторы были одинаковой величины.
Украины получала ноль на выходы с такой политикой многие годы.


Уахахаха. Возьмем 2 геополитических вектора и сложим их по правилам линейной алгебры :mrgreen:

Напомнило фильм "Олигарх" - крокодил больше широкий, чем зеленый :mrgreen:

Эта ветка просто таки изобилует нОучными открытиями )))


Называете как хотите, пока Кучма со своим кодлом расказывали про многовекторность и делили заводы, все восточноевропейские страны вступили в Евросоюз и НАТО, многие ввели Евро в качестве валюты.
Конечно можно опять рассказывать про многовекторность, все же легче чем ничего не делать и пилить заводы.
П.С. Аэропорты уже перекрыты ? Не удивлюсь если народ уже побежал :D


Да нет, ничего не делать - это до боли в горле вещать про "остаточне прощавай" и светлое европейское будущее, распиливая и заводы, и бюджет!

Вот вам динамика прироста ВВП Украины по годам. Можете сами нанести периоды многовекторности и одновекторности внешней политики, но и так на глаз очевидно, когда мы росли.

С 2000 по 2005 ВВП прибавил 50%!!! Это абсолютный мировой рекорд для экономик среднего масштаба. Быстрее росли такие очень маленькие страны, которые легко наполнить небольшим количеством иностранного капитала...

https://worldtable.info/yekonomika/tabl ... -2016.html
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 16:26

  zzzzzz написав:В Львовской, Тернопольской и Иванофранковской голосуют хуже чем в первом туре.
Именно в этих областях Порошенко набрал максимальное кол-во голосов в первом туре.
В Львовской 35%
Тернопольская 24%
Ивано-Франковская 21%

Социология давала Порошенко 25-28% , думаю в итоге Порошенко даже 25% не наберет. Будет 21-22%.

Я знаю что сегодня у католиков Пасха , но при такой социологии думаю не все пойдут голосовать, т.к. это просто не имеет смысла

Зображення

Ненадёжный у Пети электорат. Бросили в самый решительный момент. Хотя и он их бросил (наблюдатели)
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 16:28

Re: Політичні дискусії

  zРадио написав:С 2000 по 2005 ВВП прибавил 50%!!! Это абсолютный мировой рекорд для экономик среднего масштаба. Быстрее росли такие очень маленькие страны, которые легко наполнить небольшим количеством иностранного капитала...
самолет на взлёте быстрее набирает высоту чем на эшелоне. При гиперинфляции делать бизнес с рентабельностью меньше 100% годовых было бессмысленно. Как стабилизировали инфляцию в экономику потекли деньги.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Нед 21 кві, 2019 16:29, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22659
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 16:28

Скиньте відео кортежа яким слуга приїхав голосувати
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11792
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 16:29

  Starikan написав:
  Хомякоид написав: П.С. Аэропорты уже перекрыты ? Не удивлюсь если народ уже побежал :D

Побежал встречать триумфатора Беню? :mrgreen:


Счас подскочу к ближайшему аэропорту, не знаю только куда метнуться, к Франкфурту или к Нюрнбергу. Дальше не поеду, нету времени.
Куда Беня прилетает, подскажите ?

Так что, аэропорты перекрыты уже ? Думаю пошел свал.
Хомякоид
 
Повідомлень: 2329
З нами з: 19.09.14
Подякував: 2889 раз.
Подякували: 382 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 16:29

Городской глава Харькова Геннадий Кернес подтвердил, что перед вторым туром выборов был в офисе Игоря Коломойского в Израиле. На вопрос о том, был ли его визит связан с выборами, не ответил.
Об этом мэр Кернес заявил журналистам "Радіо Свобода" после голосования на выборах президента 21 апреля, информирует Цензор.НЕТ.

"Я был в Израиле неделю назад, я был в офисе Игоря Валерьевича Коломойского, мы выпили кофе и я поехал по своим делам", – сказал Кернес.

В то же время, он не дал прямого ответа на вопрос о том, был ли его визит к Коломойскому связан с выборами президента Украины.

"Также я был в офисе врачей, потому что, вы знаете, первая помощь мне была предоставлена ​​в Израиле. Я должен был там встретиться с врачами уже давно. А то, что касается моих отношений с разными людьми, то это мое личное дело", – подытожил он. Источник: https://censor.net.ua/n3123502
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 16:30

  Ukrainian написав:Скиньте відео кортежа яким слуга приїхав голосувати

vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22659
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 25612562256325642565 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама