Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 25242525252625272528 ... 7852>
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 17:21

  airmax78 написав:
  pesikot написав:
  Kudrjavuy написав: :mrgreen: Зображення
Вы не отличаете стёб над узкоглазыми, что косят под углекопов(в своей форме РФ)?

Казалось бы, при чём здесь Россия. Ведь на этой ветке нас убеждают, что никакой войны нет, участия военных РФ нет, а это Порошенко "развязал" войну против своего народа.

Самый главный, экзистенциальный вопрос (по крайней мере для Шапо и Лада) - это как же их все-таки называть? Вот ведь беда какая. Термин "российские террористические войска" - не подходит, потому что в ВСРФ нет такого краснознаменного подразделения. Правда ЧВК Вагнер там тоже нет, но она существует. Короче, надо придумать для Шапо и Лада название для ребят на этой фотографии. Иначе - непонятно кто это и что они делают в Украине.

Х.у.л.у их верхоный совет иди как - то называются дали добро(ночью) использовать ВС за пределами территории РФ.(для Украины, а сейчас и по всему миру)

Так, что называть их можно, как хотите - не ошибётесь.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 17:29

airmax78, успокойтесь. Нервные клетки, говорят, не восстанавливаются.
На мой вопрос Вы так и не ответили.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28604
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 17:32

  ЛАД написав:airmax78, успокойтесь. Нервные клетки, говорят, не восстанавливаются.
На мой вопрос Вы так и не ответили.

Вы столько вопросов задаете - за всеми не уследишь. А у нас тут регламент - 4 минуты на ответ.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 17:34

  baran написав: Кстати, то что он не стал на колени лицом к народу, лично для меня говорит о его чрезмерной высокомерности; он, как мне всегда казалось, народ считает низшей кастой, глупыми холопами. Отсюда и шапки, носы. ..Всё ИМХО, как всегда

Истина где-то около. Он всегда позиционировал свою деятельность как "державотворчисть" - армавира, уход от РФ, встречи с меркелями - а зарплатами, тарифами и прочими низменными вещами пусть занимается кабмин. В принципе при парламентско-президентской республике это правильно, но при нашей реальной практике, когда президент, со своей стороны, пытается вмешиваться во всё через АП, а народ, со своей стороны, считает, что должен быть добрый и справедливый царь, - это проигрышная стратегия.

Можно назвать это и высокомерностью.

И всё-таки интересно, что будет с тарифами? Кто-то приводил здесь результаты подробного опроса, из которого явствует, что 56% претензий к Пороху - тарифы.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19761
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 17:36

Для расслабления общества 2 старых еврейских анекдота.

Приходит невеста к ребе.
- Ребе, завтра у меня первая брачная ночь. Посоветуйте, какую мне ночнушку одевать - короткую или длинную?
- Не переживай, одевай, что хочешь. Хоть длинную, хоть короткую, всё равно вы...
(что вместо многоточий, надеюсь, догадаетесь, все люди взрослые :) ).


Приходит Абрам к ребе.
- Ребе, посоветуйте, жениться мне на Саре или не надо?
- Не знаю. Могу сказать одно, что бы ты не решил, всё равно пожалеешь.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28604
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 17:38

  Starikan написав:
  baran написав: Кстати, то что он не стал на колени лицом к народу, лично для меня говорит о его чрезмерной высокомерности; он, как мне всегда казалось, народ считает низшей кастой, глупыми холопами. Отсюда и шапки, носы. ..Всё ИМХО, как всегда

Истина где-то около. Он всегда позиционировал свою деятельность как "державотворчисть" - армавира, уход от РФ, встречи с меркелями - а зарплатами, тарифами и прочими низменными вещами пусть занимается кабмин. В принципе при парламентско-президентской республике это правильно, но при нашей реальной практике, когда президент, со своей стороны, пытается вмешиваться во всё через АП, а народ, со своей стороны, считает, что должен быть добрый и справедливый царь, - это проигрышная стратегия.

Можно назвать это и высокомерностью.

И всё-таки интересно, что будет с тарифами? Кто-то приводил здесь результаты подробного опроса, из которого явствует, что 56% претензий к Пороху - тарифы.

Тарифы и дальше будут расти до уровня обеспечивающего, как минимум, безубыточность энерго и теплогенерирующим компаниям и поставщикам воды.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 17:39

  airmax78 написав:
  ЛАД написав:airmax78, успокойтесь. Нервные клетки, говорят, не восстанавливаются.
На мой вопрос Вы так и не ответили.

Вы столько вопросов задаете - за всеми не уследишь. А у нас тут регламент - 4 минуты на ответ.


Не надо ля-ля. То, что Вы хотите, Вы прекрасно видите. Вам я задавал не так много вопросов. А этот вчера повторил дважды.
Если захотите, могу даже поискать и повторить ещё и в третий раз.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28604
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 17:39

Starikan
И всё-таки интересно, что будет с тарифами? Кто-то приводил здесь результаты подробного опроса, из которого явствует, что 56% претензий к Пороху - тарифы

я уверен, что это максимум Юлькин электорат в %, а то и меньше. Из-за тарифов он бы так сокрушительно не проиграл ИМХО
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 17:40

  airmax78 написав:Казалось бы, при чём здесь Россия. Ведь на этой ветке нас убеждают, что никакой войны нет, участия военных РФ нет, а это Порошенко "развязал" войну против своего народа.
Самый главный, экзистенциальный вопрос (по крайней мере для Шапо и Лада) - это как же их все-таки называть? Вот ведь беда какая. Термин "российские террористические войска" - не подходит, потому что в ВСРФ нет такого краснознаменного подразделения. Правда ЧВК Вагнер там тоже нет, но она существует. Короче, надо придумать для Шапо и Лада название для ребят на этой фотографии. Иначе - непонятно кто это и что они делают в Украине.

Таким глупым занятием как убеждать в чем-то порохобота давно не занимаюсь.
Пытался выяснить как называются вооружённые формирования ДНР-ЛНР.
Кроме словесного поноса в духе их лидера ни о чем ничего не услышал равно как и ответа на вопрос где пленные от ВС России взятые в Донбассе.
Что в очередной раз предъявили. Фото узкоглазых 4 мужиков вроде как в камуфляже и вроде как на фоне то ли БТР, то ли БРДМ.
Это, видимо, должно подтверждать наличие ВС России на Донбассе.
Хамовитого воздушного макса разочарую. На Донбассе в частности и в Украине в общем живёт, и давно, много узкоглазых - от бурятов до корейцев. Например, один из них, Ю. Ехануров был МО Украины.
Так что покажите когда они попадут в плен какие в кармане есть воинские билеты МО или ЧВК Вагнера, или ГРУ, хоть ФСБ или заткнитесь на эту тему
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 17:41

  Alex2007 написав:
  Vitl написав:Смотрел дебаты.не понравились оба.как уже не раз бывало страна разделена во взглядах.причем люди чуть не воевать готовы между собой.ну да.ведь это будущее.а как поведет себя курс...новая тема с приватом обещает много интересного.


Да уж, дебаты как шоу прошло нормально, а вот в плане получения ответов на важные вопросы - толку почти никакого...
С приХватом - вообще все мутно...
Если не будет никаких дурныць в ближайшие дни (особенно вокруг вышеупомянутого нового фактора приХвата), то так и будем болтаться возле (даже под?) 27.
А дальше хз; сдуется рейтинг Зеленского очень быстро (даже со стороны его "ядерных" избирателей, т.е. тех кто всеми руками и ногами однозначно ЗА него).
Отаке. :?


Однозначно, что ждут нас тяжёлые времена.Может даже будет хуже.Собственно оно и должно было уже начаться, теперь посмотрим с каким рулевым.Я , кстати, не утверждаю победу кого то из них.Примем то, что будет.Просто многие независимо от знаний и опыта и способностей, никогда не простят то. что происходило последние годы.И никакие дебаты. выступления, ролики в сети, уже не повлияют на сделавших выбор.разве единицы изменят решение.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 25242525252625272528 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама