Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 799800801802803 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 02:08

Re: Політичні дискусії

  zРадио написав:Не оспариваю факт продажности социологов. И очевидно, что Пороху добавляют, но выглядит как подделка - прям так с пустыми клеточками для заполнения и своим хедером вверху КМИС и распечатал бы, ага И именная ручка Грынива так "правильно" в кадре лежит...

Говоря словами гениального Станиславского: НЕ ВЕРЮ!

Еще 2 пунктика к вашему "Не верю"
- на фото видны даты (опроса?!) "КМІС «18.02-20.02»"
на самом деле опрос проводился
З 8 по 20 лютого 2019

https://www.kiis.com.ua/?lang=ukr&cat=r ... 825&page=1
КМІС такую ошибку в датах на своих листах вряд ли сделал бы.

- новость опубликована на странице
Я за Тимошенко - Фан Клуб
28 февраля в 09:01

https://www.facebook.com/tymoshenkofanc ... 5008110841
Оттуда и пошло кочевать по страницам Интернет-изданий.
yanyura
 
Повідомлень: 7037
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1564 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 02:19

  zРадио написав:
  freeze написав:)))
Ручка Грынива это зашквар.


По заветам визитки Яроша :mrgreen:

Аааа, я с компа не раскрыл картинку полностью и не увидел ручку Грынива)))
Блин, такое паливо))
Это как портреты Тимошенко на обысках с баксами которые наш прости господи гениальный прокурор опубликовал
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 03:18

  zzzzzz написав:
  zРадио написав:
  freeze написав:)))
Ручка Грынива это зашквар.


По заветам визитки Яроша :mrgreen:

Аааа, я с компа не раскрыл картинку полностью и не увидел ручку Грынива)))
Блин, такое паливо))


Я и на экране ноута не сразу увидел надпись на ручке :D Первым делом в глаза бросился доп. столбик с пустыми клеточками. Ну какой нормальный человек будет его специально добавлять? :mrgreen: Когда хочешь что-то поправить ручкой - просто кидаешь на принтер и калякаешь, где находишь место - сверху, справа, слева...
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 03:34

  Starikan написав:У нас страна протывсихов - каждый сам себе гетьман, каждая кухарка знает, как управлять, а еще лучше, как отнять, поделить и пересажать.
А тут вдруг такая возможность проголосовать за "новый фейс", да еще популярный комический актер, ну прикол вАще.

Вполне естественно - голосовать за "новый фэйс" в тех условиях, в которые завела страну её "элита". Все объективные показатели, по которым Украина делит с Молдовой почетный статус самой бедной в Европе - тому свидетельством. Вот если бы лидировал Порошенко или Тимошенко, или любой другой из первой пятерки, тесно побывавший во власти - вот тогда можно было бы говорить о доминирующей психологии раба и принципиальной неготовности нации к демократии.
Речь даже не в том, насколько хорош Зеленский для этой должности. Речь о том, что "элита" окончательно скомпрометирована. В более-менее здоровом обществе любой контрэлитный политик, получивший ресурс для грамотного пиара, в такой ситуации будет иметь весомое преимущество.
Tegularius
 
Заблокований
Повідомлень: 1816
З нами з: 11.02.14
Подякував: 238 раз.
Подякували: 255 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 05:33

  yanyura написав:Т.е. я только по вам лично, а вы по всем форумчанам. Естественно, на это я не пойду.
Я розпливчато сформулював пропозицію
Більш чітка - наступна
Я збираю образи від антиПорохоботів в сторону Порохоботів
Ви навпаки
Збираємо з одної гілки(цієї) , за один і той самий проміжок часу....
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27233
З нами з: 15.01.09
Подякував: 277 раз.
Подякували: 2938 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 08:38

Востаннє редагувалось vitaliiangel в Сер 13 бер, 2019 08:55, всього редагувалось 3 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22512
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 08:42

  rjkz написав:
  vitaliian написав:
  freeze написав:По делам будете судимы. Гриценко по факту не сделал ни одной подлости Юле, и наоборот.
Как вы думаете почему ЮВТ одна из топ политиков сопровождала переход границы Саакашвили, а не антипорошенковский пул "ЮВТ + Гриценко + Садовый"? Такой бесплатный пиар бывает раз в жизни, но пригласительный тогда дали не всем.


Эммм...
Задача со звездочкой.
Юля любит Михо, Аваков любит Юлю, но не любит Михо. Как это совокупить?

Становиться все интереснее!)
Саакашвілі заявив, що повернеться в Україну 1 квітня
У мене є електронний квиток на 1 квітня цього року. З Варшави я лечу в Київ, о 14:05 я планую приземлитися в Борисполі.

Цей квиток я взяв, бо впевнений: Порошенко не пройде у другий тур і я більш ніж впевнений, що після цього жоден прикордонник не виконає наказ Порошенко не пускати мене в Україну


https://www.pravda.com.ua/news/2019/03/13/7209022/
По идее, договорились с Аваковым :)
Alex2006
 
Заблокований
Повідомлень: 4629
З нами з: 13.06.15
Подякував: 197 раз.
Подякували: 851 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 08:48

Никого не смущает, что грузин так рвется защищать украинцев. Как по мне как то странно. На родную страну он как то положил...
uaseller_info
Аватар користувача
 
Повідомлень: 63
З нами з: 26.01.15
Подякував: 21 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 08:54

  uaseller_info написав:Никого не смущает, что грузин так рвется защищать украинцев. Как по мне как то странно. На родную страну он как то положил...

кто то же нас должен защитить? Свято место пусто не бывает. Кто ещё из иностранцев так свято отстаивает наши права и свободы? Витязь в тигровой шкуре. Это миссия, а может быть и смысл жизни.
  budivelnik написав:
  yanyura написав:Т.е. я только по вам лично, а вы по всем форумчанам. Естественно, на это я не пойду.
Я розпливчато сформулював пропозицію
Більш чітка - наступна
Я збираю образи від антиПорохоботів в сторону Порохоботів
Ви навпаки
Збираємо з одної гілки(цієї) , за один і той самий проміжок часу....

Для некоторых вся цель пребывания на ветке ветки - срач. Пришло время замерить кто надел больше?
  rjkz написав:
  vitaliian написав:
  freeze написав:По делам будете судимы. Гриценко по факту не сделал ни одной подлости Юле, и наоборот.
Как вы думаете почему ЮВТ одна из топ политиков сопровождала переход границы Саакашвили, а не антипорошенковский пул "ЮВТ + Гриценко + Садовый"? Такой бесплатный пиар бывает раз в жизни, но пригласительный тогда дали не всем.

Эммм...
Задача со звездочкой.
Юля любит Михо, Аваков любит Юлю, но не любит Михо. Как это совокупить?

Рейтинги ПАПа делают его битой картой. Сейчас бы михомайдан никто не разгонял, разве что титушки.
  rjkz написав:
  vitaliian написав:
  rjkz написав:Это все-равно, что прекратить делить солдат в роте на взводы, но начать делить по индивидуальным признакам.
да представьте есть пехота, танкисты, артиллерия, разведка. И кого то тоже может обидеть что он пехота. Загуглите что такое ЦА. И не путайте целевую аудиторию с ксенофобией или притеснением по другим признакам.


Нет, это называется "военная специальность".
А вот если делить по цвету кожи, разрезу глаз, национальности, языку общения или региону происхождения - это уже индивидуальные признаки.
всё же почитайте что такое целевая аудитория. Смешать все национальности в один компот это метод Шарикова, в Украине кроме украинцев проживают русские, болгары, поляки, венгры, румыны им что ради чей-то глупости отказаться от своего языка и культуры? Чтобы сохранить свою культуру, язык и традиции они обязаны иметь как минимум один-два отличительных признака (язык и национальную принадлежность), для самоидентификации.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Сер 13 бер, 2019 10:11, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22512
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 09:01

  uaseller_info написав:Никого не смущает, что грузин так рвется защищать украинцев. Как по мне как то странно. На родную страну он как то положил...

У вас неправильная информация) Он постоянно общается со своей политической партией, будучи в Голландии, в Грузию его не пустят из-за страха олигарха Иванишвилли.
Он рвется разрушить коррупционную систему, что ему не дал сделать Порошенко.
А теперь, в контексте скандала с оборонкой (2017 год!), он говорил про покрывание Порошенком Гладковского еще тогда:
https://www.facebook.com/daryna.chyzh/v ... 184748363/
Востаннє редагувалось Alex2006 в Сер 13 бер, 2019 09:30, всього редагувалось 1 раз.
Alex2006
 
Заблокований
Повідомлень: 4629
З нами з: 13.06.15
Подякував: 197 раз.
Подякували: 851 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 799800801802803 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама