Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 24472448244924502451 ... 7852>
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 13:34

Порошенко не сделает работу над ошибками, я хорошо знаю Петра Алексеевича, - политтехнолог Гайдай.

https://censor.net.ua/video_news/312314 ... g_gayidayi
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 13:37

Re: Політичні дискусії

  freeze написав:Акцент предвыборной компании Порошенко на идеологические скрепы - это просто удача для Зе. Такое чувство что Грынив - это был засланный казачок своеобразный Рихард Зорге в штабе Порошенко.
вы думаете народ настолько тупой что выбирает президента читая его красивые лозунги? тогда должна была пройти ЮВТ у неё программа впитала все настроения общества.

Политтехнологами традиционно недооценивается ключевой фактор - доверие к кандидату. Нарисовали плакаты, провели съезд и пару митингов, поиграли на патриотических и протестных настроениях и думают что этого достаточно. Ни вера ни язык претензий не вызывают, а к кандидату претензии есть. С ними должны работать политтехнологи а не красивые лозунги рисовать. Уже не 1917 лозунгам "земля - крестьянам" никто не верит.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в П'ят 19 кві, 2019 13:42, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23055
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3338 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 13:40

18.04.2019
"Обращаюсь с просьбой к Службе безопасности Украины, к вам, Юрий Витальевич (генпрокурор Ю.Луценко – ИФ), после завершения всех необходимых судебных процедур, возможности возбуждения уголовного дела за неправосудное решение, которое было сделано судьями, которые вынесли эти позиции, не вмешиваясь в анализ решения по сути", - сказал П.Порошенко на заседании СНБО в четверг вечером в Киеве.

https://interfax.com.ua/news/political/581757.html

Судьями, которых лично он назначал пожизненно, и которые до окончания 1-го тура беспрекословно выполняли все указания!
Что-то Порошенко очень быстро забыл, как он ратовал за независимость судей от всех органов власти. Теперь за "неправильное" решение надо сразу на этих судей всех натравить и посадить. И чем он отличается от Януковича?

18.04.2019
"Нам нужно принять все необхоимые меры для того, чтобы не допустить реванша, ограбления государства олигархами, которые сейчас пребывают за границей", – сказал глава государства, открывая совещание.

Он потребовал от секретаря СНБО Александра Турчинова провести четкую координацию действий всех органов исполнительной власти, чтобы не допустить паники и защитить интересы людей.

https://interfax.com.ua/news/political/581750.html
Говоря "защитить интересы людей" кого он имеет в виду?


И тут Остапа понесло (с):
18.04.2019
Он не удивлен, что его оппонента в избирательной гонке Владимира Зеленского поддерживает группа украинских олигархов-беглецов, а также Москва – "от Жириновского и Зюганова до нашей эмиграции во главе с Азаровым, которая уже собрала чемоданы для возвращения в Украину".

https://interfax.com.ua/news/political/581730.html
19.04.2019
Президент Петр Порошенко заявил, что не сдается и будет бороться за Украину, пытаясь достучаться до каждого всеми способами.

"Я не сдаюсь и не сдамся, я буду бороться за Украину как президент, как кандидат, как гражданин! Понимаю, что мало с вами говорил - я занимался страной. И поэтому сейчас я пытаюсь достучаться до вас всеми средствами", - написал П.Порошенко на странице в Фейсбук.

П.Порошенко отметил, что ему "точно не стыдно за эти 5 лет".

В опубликованном видеоролике глава государства перечислил достижения, которых Украина уже достигла, а именно безвизовый режим, независимая церковь, сильная армия, стартапы, прогрессивная молодежь, которая реализует себя, мода на украинское.

"Мы превращаемся в страну возможностей!" – резюмировал президент.

https://interfax.com.ua/news/political/581835.html

А комиссары в кожанках с маузерами будут? С ними 100% достучишься.
yanyura
 
Повідомлень: 7047
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 13:43

  l66 написав:
  katso написав:
  freeze написав:Акцент предвыборной компании Порошенко на идеологические скрепы - это просто удача для Зе. Такое чувство что Грынив - это был засланный казачок своеобразный Рихард Зорге в штабе Порошенко.


Когда я впервые увидел лозунги "Армия-Мова-Вера" :shock: - то тоже подумал что в команде Порошенко кто-то его просто "сливает" :wink:

Ну да. Чего только стоит лозунг "Мова". Сразу минус Х %. :mrgreen:

Не так много людей противников мовы. Противников русского языка в тысячу раз больше. На их поддержку и был расчёт. Зеленский как раз не стесняется того что он русскоязычный, и 30% проголосовавших за него не видят в этом проблемы.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в П'ят 19 кві, 2019 13:45, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23055
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3338 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 13:45

  katso написав: Рациональные аргументы типа "У нас же Парламентско -Президентская республика, функции Президента ограничены, для изменения Конституции (где указан Евровектор) нужно конституционное большинство в Раде" - разумом человека находящегося в панике не воспринимаются :|

Потому что эти аргументы тут же сопровождаются другими типа "порох за всё в ответе, замкнул на себя все потоки, он во всём виноват". Когнитивный диссонанс, однако.

Я лично не боюсь, что ЗеКо сменят "евровектор" (хотя некоторые здесь не отказались бы ради "восстановления связей с РФ"). Я боюсь, что Зе наломает дров ввиду своей полной некомпетентности в политике, и при этом ему "помогут".
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 13:46

  galadriel написав:
  Yuri_T написав:
  galadriel написав:Первое - чтобы реально договариваться, нужно делать встречные предложения (читай - торговать территорией, статусом языка, основами внешней политики) - что может предложить Зе? Стать на колени?? Или вступить в тамож.союз, сделать Украину федерацией, дать государств.статус рус.языку?

Ок - поставлю вопрос иначе. Что нужно предложить путину, чтобы он закончил войну на донбассе и вывел свои войска?

квази-суверенитет с автономиями восточных территорий.
отказ от претензий на Крым плюс обеспечение его ресурсами: вода, электроэнергия.
контроль над трубой.
плюс отказ от евро-интеграции, референдум с положительным рез-том по НАТО и т.п. мелочи


А не пошёл бы он (нах) куда подальше с таким списком?

Украина сейчас платит за свой внешнеполитический выбор вялыми военными действиями, которые хз чем и хз когда кончатся.
рф сначала пыталась на Украину влиять политически(еэп), потом экономически(газ), гуманитарное влияние всегда шло фоном.
Не прокатило. Осталось последнее - вялые военные действия с ниочёмными переговорами, читай полузамороженный конфликт.
рф ждёт от Украины политической нестабильности, качания, безвластия, смуты - чтобы под видом защиты захватить всё, что могут. И сейчас многие в рашке локти кусают (т.к. видят теперешнюю реакцию ЕС и США), что в 2014 не сделали военный марш-бросок в Украину.

Простите, но это список Юрия. Я сейчас могу набросать ещё десяток таких же.
Не имею желания обсуждать придуманные списки.
Для того, чтобы выяснить и согласовать позиции и существует дипломатия.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4836 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 13:55

  galadriel написав:Можете считать меня бессовестным человеком (мне пофик).

Дело в том, что и президенту пофиГ, кем его считают. Был бы интеллигентным человеком имеющим собственное достоинство, ушел бы сам, пусть даже не так, как экс-президент Перу. А не срывал бы выборы опускаясь до любых ухищрений, вплоть до банального увода представителей из комиссий. И после этого он патриот и единственный, кто думает о стране и поддерживает народ? Это было бы смешно, если бы не было так печально. Он думает только о себе и о недополученной прибыли.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 13:59

  detroytred написав:
  galadriel написав:,И сейчас многие в рашке локти кусают (т.к. видят теперешнюю реакцию ЕС и США), что в 2014 не сделали военный марш-бросок в Украину.

Уже спрашивал на ветке раньше: захватили, допустим, силой быстро и что дальше-то?
Ресурсов удержать территорию ни пряниками, ни кнутами у рашкованов нет и близко.
Такой вариант возможен, если планка слетит окончательно.
Но тогда они ракетами скорее начнут пулять...
Но в любом случае (хоть ракетами, хоть пешем, хоть вчера, хоть завтра) - это полная уже изоляция рфии от мира.
То есть = планка слетит окончательно.
Они же пока СП-2 строят и ЧМ проводят.

1) А зачем удерживать территорию и пулять ракетами?
Поставят в Киеве нужных им людей, да и дело с концом.
50% "слоев населения" будут только рады.
2) Изолировать страну, занимающую половину Евразии и обладающую гигантскими природными ресурсами, невозможно. Так что я не такой уж оптимист.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:00

  vitaliian написав:
  l66 написав:
  katso написав:--------------------------
freeze
Акцент предвыборной компании Порошенко на идеологические скрепы - это просто удача для Зе. Такое чувство что Грынив - это был засланный казачок своеобразный Рихард Зорге в штабе Порошенко.
--------------------------
Когда я впервые увидел лозунги "Армия-Мова-Вера" :shock: - то тоже подумал что в команде Порошенко кто-то его просто "сливает" :wink:

Ну да. Чего только стоит лозунг "Мова". Сразу минус Х %. :mrgreen:

Не так много людей противников мовы. Противников русского языка в тысячу раз больше. На их поддержку и был расчёт. Зеленский как раз не стесняется того что он русскоязычный, и 30% проголосовавших за него не видят в этом проблемы.

У Вас нечёткие формулировки в этом посте. Возникают проблемы в понимании смысла.
Противников мовы крайне мало. Их много на форуме, и то они заметны благодаря большой активности и безапелляционности.
Противников русского языка больше, но тоже немного.
Много противников форсирования решения языковых проблем и попыток сильно ограничить использование русского языка.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4836 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:02

  zzzzzz написав:Порошенко свозит бюджетников на дебаты :mrgreen:
Зображення

Юмор как раз уровня вашего фаворита.
А потом обижаетесь на упоминание "уровня интеллекта".
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 24472448244924502451 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама