Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 56065607560856095610 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2020 14:11

Предлагаю вновь вернуться к "своим баранам" или "Кому на Руси жить хорошо":
https://strana.ua/articles/rassledovani ... ntsii.html

https://strana.ua/news/251606-dom-rjabo ... -foto.html

И почему из 37 - 28 милионов голодают?
Или чем не Американская мечта? И что для этого нужно?
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Вів 25 лют, 2020 14:20, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2020 14:13

  Козак-характерник написав:Ну якщо людина хоче самоідентифікуватися перед державою, то чому перепони їй чинити?

Что бы не переступали "семь заповедей".
Самое роскошное "общее объяснение", ибо "при концентрации некоторые нации возвращаются к своим пагубным верованиям, - национальным традициям".
Что в нашем случае противоречит Государственной политике. И самому существованию Государства.(сюда относиться и почему в Европе запретили носить хенджаб)

Будьте добры исполнять Законы "титульной нации".
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Вів 25 лют, 2020 14:24, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2020 14:18

  mephala написав:
  Волгарь написав:
Видимо, у Вас лично есть какие-то альтернативные источники информации - на самом заводе о производстве именно вертолетов даже не подозревают.

Не занимайтесь онанизмом - мы в Украине!
А ВЫ задрачитиваете из-вне не имея представления ни о чём.
При чём со складом мышления от Геббельса.

О, как раз ИЗВНЕ-ТО все отлично видно - БОЛЬШОЕ ВИДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ.
А про вертолеты я потому и написал, что Украина их не производит - как и самолеты/ракеты/автомобили/станки/тракторы и множество другой разнообразной продукции, которую в стране КОГДА-ТО ПРОИЗВОДИЛИ (согласно БСЕ, статья УССР, 40% всех работников в промышленности республики в конце 70-х было занято как раз в машиностроении).


Наследники Сикорского: Кто в Украине производит вертолеты

Где в Украине производят самолеты и вертолеты?

імперські амбіції вони такі імперські. завжди ставлять за мету принизити інших.

О, да, боюсь только, что эти ВЕРТОЛЕТИКИ (по другому их и не назовешь), по своим характеристикам очень напоминают изделия Сикорского...70-75-ти летней давности
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2020 14:21

  Puente написав:Раз вже про Махна згадали ...
Маленька його цитата з 1926 року :
«Об одном лишь приходится пожалеть мне, выпуская этот очерк в свет: это — что он выходит не на Украине и не на украинском языке. Культурно украинский народ шаг за шагом идет к полному определению своего индивидуального своеобразия и это важно. Но в том, что я не могу издать своих записок на языке своего народа, вина не моя, а тех условий, в которых нахожусь."
( Махно, Нестор.
Русская революция на Украине (от марта 1917 г. по апрель 1918 год) / Нестор Махно. - Париж : Б-ка Махновцев : Федерация анархо-комунист. групп Северной Америки и Канады, 1929.)

Книжка действительно очень интересная, написанная ХОРОШИМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ.
И содержит много нелицеприятных подробностей о политике власти на Украине образца 1918-го года
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2020 14:22

  Kudrjavuy написав:
  Козак-характерник написав:Ну якщо людина хоче самоідентифікуватися перед державою, то чому перепони їй чинити?

Что бы не переступали "семь заповедей".
Самое роскошное "общее объяснение", ибо "при концентрации некоторые нации возвращаются к своим пагубным верованиям".
Что в нашем случае противоречит Государственной политике.

Будьте добры исполнять Законы "титульной нации".

Падав сніг на стару хату,
Незаможну, небагату.
Падав сніг у мою душу –
Наче білий птах.
А як падать перестав він,
То у небі місяць став.
Він розповів, що бачив тебе у чужих краях.

Я хотів любов забути
Сам, як місяць в небі, бути,
Птахом до зірок злітати
Й ночувать в гаях.
Але є розлука в світі
І не можу я злетіти,
Бо політ у мого крила –
У чужих краях.
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2020 14:25

  Kudrjavuy написав:Предлагаю вновь вернуться к "своим баранам" или "Кому на Руси жить хорошо":
https://strana.ua/articles/rassledovani ... ntsii.html

https://strana.ua/news/251606-dom-rjabo ... -foto.html

И почему из 37 - 28 милионов голодают?
Или чем не Американская мечта? И что для этого нужно?


Та ладно - це взагалі нічого особливого . Ну будуть вони років 20 виплачувати іпотеку - так там так всі живуть . Може ще тесть грошенят підкине ... Є набагато більш токсичні люди , про яких чомусь не говорять ...
Puente
 
Повідомлень: 3696
З нами з: 12.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2020 14:30

  Волгарь написав:
  Puente написав:Раз вже про Махна згадали ...
Маленька його цитата з 1926 року :
«Об одном лишь приходится пожалеть мне, выпуская этот очерк в свет: это — что он выходит не на Украине и не на украинском языке. Культурно украинский народ шаг за шагом идет к полному определению своего индивидуального своеобразия и это важно. Но в том, что я не могу издать своих записок на языке своего народа, вина не моя, а тех условий, в которых нахожусь."
( Махно, Нестор.
Русская революция на Украине (от марта 1917 г. по апрель 1918 год) / Нестор Махно. - Париж : Б-ка Махновцев : Федерация анархо-комунист. групп Северной Америки и Канады, 1929.)

Книжка действительно очень интересная, написанная ХОРОШИМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ.
И содержит много нелицеприятных подробностей о политике власти на Украине образца 1918-го года


Ну що ж ото Вам нейметься . Про вашу владу понаписувано набагато більше - але ж ми тут це не обговорюємо ... Це наші внутрішні справи - ми з ним самі розберемося - без зовнішнього втручання . Бо нам цього втручання чомусь ніяк не вдається позбутися ...
Puente
 
Повідомлень: 3696
З нами з: 12.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2020 14:33

  Puente написав:
  Волгарь написав:
  Puente написав:Раз вже про Махна згадали ...
Маленька його цитата з 1926 року :
«Об одном лишь приходится пожалеть мне, выпуская этот очерк в свет: это — что он выходит не на Украине и не на украинском языке. Культурно украинский народ шаг за шагом идет к полному определению своего индивидуального своеобразия и это важно. Но в том, что я не могу издать своих записок на языке своего народа, вина не моя, а тех условий, в которых нахожусь."
( Махно, Нестор.
Русская революция на Украине (от марта 1917 г. по апрель 1918 год) / Нестор Махно. - Париж : Б-ка Махновцев : Федерация анархо-комунист. групп Северной Америки и Канады, 1929.)

Книжка действительно очень интересная, написанная ХОРОШИМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ.
И содержит много нелицеприятных подробностей о политике власти на Украине образца 1918-го года


Ну що ж ото Вам нейметься . Про вашу владу понаписувано набагато більше - але ж ми тут це не обговорюємо ... Це наші внутрішні справи - ми з ним самі розберемося - без зовнішнього втручання . Бо нам цього втручання чомусь ніяк не вдається позбутися ...

Політичні дискусії Мы реагируем на украинские новости, как дурная дворняга, которая облаивает любое движение за своим забором.
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2020 14:34

  Puente написав:Та ладно - це взагалі нічого особливого . Ну будуть вони років 20 виплачувати іпотеку - так там так всі живуть . Може ще тесть грошенят підкине ... Є набагато більш токсичні люди , про яких чомусь не говорять ...

:shock:
Токсичными становятся обязательства перед...-?
КЕМ?
И Вы в курсе, что именно ЕСПЧ кинули украинцев? По причине наличия системного геноцида украинцев, самой большой контингент обращений в ЕСПЧ.

Самый большой нарушитель всех Прав человека.
Именно это и привело к "реформированию ЕСПЧ" в 17 м году.
управляемой Вакханалии из-вне в Украине.
Чехарде с Верховенством Права.
И чей гешефт?

Я вже давно виразив своє бачення: Україна ніколи не мала сюзників - вона має тільки ворогів., але ніколи не поступатися своїми інтересами.
Кожного разу треба жорстоко відсіювати "що гірше".
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2020 14:46

  Козак-характерник написав: Мы реагируем на украинские новости, как дурная дворняга, которая облаивает любое движение за своим забором.

- 100%
Это происходит как раз по той причине, что чёрная коррупция исключила нас из списка "Граждан Украины".
- Кто Вы такой? - Дворняга, что не выходит на улицу и не живёт жизнью общества.
Не имеете Права влиять на общественные процессы, экономически не в состоянии стабилизировать жизнь,.... и много много прочего.
Над этим работал и работает "организованный криминал" превращающий Вас в "маленький винтик" с пониманием, что Вы "дворняга" или "никто"

А в это самое время по чёрному уничтожает даже Вашу среду обитания, ибо им выгодно.
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Вів 25 лют, 2020 14:48, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 56065607560856095610 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама