Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 31953196319731983199 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2019 07:27

  flyman написав:
  airmax78 написав:Ну вот что тут возразить?
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 5280180398

невдобно вийшло

Любитель шаурми і фонтанів піариться за рахунок Порошенко і Супрун???

Далі буде ще цікавіше(((
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23777
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1651 раз.
Подякували: 2531 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2019 07:39

Re: Політичні дискусії

airmax78 написав:Ну вот что тут возразить?
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 5280180398


Порошенко не востановил ПВО вокруг Киева, это феерический бред для малограмотных, который повторяется как мантра.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2019 07:52

  zРадио написав:
  budivelnik написав:2 Для тих в кого зарплата по їх словам 96385 грн в місяць ,але їх бісить що в когось вона ще вища...


Нисколько меня не бесят те, у кого зарплата выше. Меня бесят те (чиновники), у кого зарплала ниже, но расходы - в разы выше. Неужели ты не понял это с первого раза? Мне кажется, что ты просто придуpuваешься, чтобы не признавать очевидную истину - повсеместную чиновничью коррупцию

Зря Вы так.
Поймите уже, что на Западной Украине низовая коррупция - это как само собой разумеющееся. У них там все построено на клановости. Это семья врачей, то - семья налоговиков, далее - семья ремонтников авто... И т. д.
У них даже женятся обычно только на примерно равных по доходу, а как же иначе?
Там нет олигархов, вместо них сидят многочисленные семейки на потоках.
А Вы вдруг этим возмущены. Это же противоречит самой их концепции мирового устройства
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12276
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3632 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2019 08:07

  antey1969 написав:
  zРадио написав:
  budivelnik написав:2 Для тих в кого зарплата по їх словам 96385 грн в місяць ,але їх бісить що в когось вона ще вища...


Нисколько меня не бесят те, у кого зарплата выше. Меня бесят те (чиновники), у кого зарплала ниже, но расходы - в разы выше. Неужели ты не понял это с первого раза? Мне кажется, что ты просто придуpuваешься, чтобы не признавать очевидную истину - повсеместную чиновничью коррупцию

Зря Вы так.
Поймите уже, что на Западной Украине низовая коррупция - это как само собой разумеющееся. У них там все построено на клановости. Это семья врачей, то - семья налоговиков, далее - семья ремонтников авто... И т. д.
У них даже женятся обычно только на примерно равных по доходу, а как же иначе?
Там нет олигархов, вместо них сидят многочисленные семейки на потоках.
А Вы вдруг этим возмущены. Это же противоречит самой их концепции мирового устройства

А що це за класифікація корупції на "західну" і "східну"?
Нова методичка приїхала російським троллям?

  freeze написав:Порошенко не востановил ПВО вокруг Киева,

"Експерт ПВО", ти зенітну гармату в реалі - бачив коли? А ракету? :mrgreen:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23777
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1651 раз.
Подякували: 2531 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2019 08:39

  detroytred написав: Сформулирую иначе:
но он вопреки Вашим ожиданиям, а также так уверенно тут утверждавших форумчанам, что ЗЕ сдаст Украину пуйлу, не сдаёт.
Цитаты бы поднять, как тут сторонников Зе называли идиотами, де***, слепыми и т.д.

Лично я называл инфантильными тех сторонников Зе, которые голосовали за него в надежде на "мир любой ценой" и "против тарифного геноцида". Ни то, ни другое в нынешних условиях невозможно.

Хотя фраза насчет "перестать стрелять", конечно, настораживала.

Но теперь я ее воспринимаю как хороший пиар-ход - дескать, перед выборами я говорил, что надо перестать стрелять, а кто должен перестать - я не уточнял.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19760
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2019 08:58

  airmax78 написав:Ну вот что тут возразить?
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 5280180398

А ничего. Кроме тупого визга "вор, мародер, барыга" в одном из комментариев.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19760
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2019 09:23

  antey1969 написав: Поймите уже, что на Западной Украине низовая коррупция - это как само собой разумеющееся. У них там все построено на клановости. Это семья врачей, то - семья налоговиков, далее - семья ремонтников авто... И т. д.
У них даже женятся обычно только на примерно равных по доходу, а как же иначе?
Там нет олигархов, вместо них сидят многочисленные семейки на потоках.
А Вы вдруг этим возмущены. Это же противоречит самой их концепции мирового устройства

Не самый плохой вариант деолигархизации :mrgreen:
По крайней мере наиболее реальный в наших условиях.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19760
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2019 09:24

  Yuri_T написав:
  Sommer написав:
  airmax78 написав:Ну вот что тут возразить?
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 5280180398


Красиво. Но бесполезно, до зефанатов не дойдет.

рано или поздно - дойдёт.
как их всех поимели телевизором.

К сожалению, благодаря им, отимеют всех. Сраная охлократия.
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2019 09:40

  antey1969 написав:
  zРадио написав:
  budivelnik написав:2 Для тих в кого зарплата по їх словам 96385 грн в місяць ,але їх бісить що в когось вона ще вища...


Нисколько меня не бесят те, у кого зарплата выше. Меня бесят те (чиновники), у кого зарплала ниже, но расходы - в разы выше. Неужели ты не понял это с первого раза? Мне кажется, что ты просто придуpuваешься, чтобы не признавать очевидную истину - повсеместную чиновничью коррупцию

Зря Вы так.
Поймите уже, что на Западной Украине низовая коррупция - это как само собой разумеющееся. У них там все построено на клановости. Это семья врачей, то - семья налоговиков, далее - семья ремонтников авто... И т. д.
У них даже женятся обычно только на примерно равных по доходу, а как же иначе?
Там нет олигархов, вместо них сидят многочисленные семейки на потоках.
А Вы вдруг этим возмущены. Это же противоречит самой их концепции мирового устройства


Тут я вас не поддержу (хотя и понимаю, что во многом это троллинг :D )

И на Западе, и на Востоке, и на Юге, и на Севере коррупция и клановость одинаково высока. Династийность, возможно, на Западе и выше - не изучал этот вопрос, не знаю.

А что касается олигархов - есть и на Западе такие. Там меньшая концентрация тяжелой промышленности - это факт, но зато самая "интересная" таможня.

Тот, который упал с лошади и умер - забыл фамилию - он же был самым настоящим олигархом Западной Украины. Да и латифундисты там есть - земля то хорошая.

В облом перелистывать список Форбс (а у нас 90% сверхбогатых людей - олигархи, а не просто бизнесмены), но я не сомневаюсь, что с Западной там будет немало людей
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2019 09:52

Re: Політичні дискусії

  zРадио написав:Точно такой же трюк применяется и на рос-ТВ, куда намеренно приглашают неадекватных представителей Украины, чтобы выставить всю украинскую нацию дураками!
согласен,слушаю их вместо 95 квартала когда вечером засыпаю :lol: .С этим ясно Зображення

Но иногда участвует Зображення :roll:
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1430 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 31953196319731983199 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама