Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 872873874875876 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 17:12

  ЛАД написав:
  airmax78 написав:
  zzzzzz написав:Зеленський – це цирк. Тимошенко – це театр. Порошенко – це вітрина.
Кілька слів хочу сказати про вітрину. Першогрудневим лицемірам краще не читати.

Мы уже это проходили. Была из рук вон плохая Центральная Рада, мерзавец Петлюра - недостаточно внимания уделяли трудовому народу, мало любили крестьян. Пришли хорошие "Землю - крестьянам, фабрики - рабочим", с железным порядком. Через 13 лет кушали детей, через 23 года форсировали Днепр по трупам под огнем.

Необходимость форсировать Днепр тоже вина коммунистов?


А кого, собственно? Кто заигрывал с лучшим другом Гитлером? Кто не подготовил армию к обороне и бездарно слил почти год войны?
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 17:13

  antey1969 написав:5) Если кто-то из первосортных таки выплывет - проголосую за бизе, хоть посмеемся напоследок(хотя и недолго)

Как говорится... без комментариев.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 17:18

  Type1 написав:Только непонятно, зачем пришли неравнадушные люди ослабить тиски или отрезать яйца.


У меня есть знакомый родственник - очень возрастной пенсионер, много болячек, но панически боится лекарств, и тщательно с лупой по причине плохого зрения всегда читает инструкции к лекарствам.
Недавно у него был приступ, позвонил мне, спасай, вызови скорую, недалеко от меня, я подошел, как раз скорая приехала.
Заходим, бедолага, лежит зеленый, крючится от боли, в поту, врач собирается срочно укол сделать, но и тут пенсионер не отходит от привычек, слабым голосом спрашивает, что будете колоть, врач называет препарат, пенсионер говорит, что он читал, что от этого препарата бывают головные боли.
Врач такой прожженый циник, сначала замер, а потом тихо сказал, ты тупица можешь через полчаса сдохнуть вместе со своей возможной головной болью. Такая перспектива оказала благоприятное воздействие на мозг пенсионера, и в этот раз всё закончилось нормально.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 17:18

  Sommer написав:А кого, собственно? Кто заигрывал с лучшим другом Гитлером? Кто не подготовил армию к обороне и бездарно слил почти год войны?

Наверное здесь стоит упомянуть, что отсутствие прямого контакта со стороны гаранта для решения вопроса по прекращению и возврату территорий так же можно охарактеризовать неким заигрыванием.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 17:18

США ввели санкции в отношении Медведчука еще в 2014 году за захват Крыма!!!!!


Viktor Medvedchuk: Medvedchuk, leader of Ukrainian Choice, is being designated for threatening the peace, security, stability, sovereignty, or territorial integrity of Ukraine, and for undermining Ukraine’s democratic institutions and processes. He is also being designated because he has materially assisted, sponsored, or provided financial, material, or technological support to Yanukovych and because he is a leader of an entity that has, or whose members have, engaged in actions or policies that undermine democratic processes or institutions in Ukraine and actions or policies that threaten the peace, security, stability, sovereignty, or territorial integrity of Ukraine.

https://obamawhitehouse.archives.gov/th ... -sanctions

А что же наш патриот и защитник нации Порошенко ? А НИ-ЧЕ-ГО.
Медведчук посещает АП , его супруга не вылезает из телевизора с канала другого патриота Ахметова. У Медведчука все хорошо.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 17:19

  lapay написав:А я не знаю, і, підозрюю, що Ви теж. І не можу собі уявити, як це можна зробити в реалі, бо щось конфіскувати можна тільки по рішенню суда, а він ніде не замазався так, щоб за це можна було посадити.
А Ефремов замазался, как вы думаете? Мне вот как-то видится, что пгокугог его там держит тупо из личной мести. Ну и заодно как надзидание остальным, что будет, если посмеют сильно гавкать
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 17:22

  Вкладчик1234 написав:Азіров помноженый на Добкина

уровень владения украинским - это не показатель. большое количество мерзавцев отлично говорит по-украински...
Cler
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2870
З нами з: 15.07.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 739 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 17:22

А вот еще больше подробностей про Медведчука и о том какие бизнес интересы у него в нашей стране.

Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 17:23

  Автор77 написав:Пора жить нормально, господа.

Пора сделать Украину - потенциально сказочно богатую страну - примером сверхмощного экономического прыжка.

Пора чтобы наш новый Генеральный прокурор Сакварелидзе навел порядок в коррупционном болоте.

От нас зависит.

От нашего выбора 31 марта.

Поддерживайте,господа.


просто скажи за кого голосовать
а то я блукаю
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 17:24

  ruvex написав:
  Sommer написав:А кого, собственно? Кто заигрывал с лучшим другом Гитлером? Кто не подготовил армию к обороне и бездарно слил почти год войны?

Наверное здесь стоит упомянуть, что отсутствие прямого контакта со стороны гаранта для решения вопроса по прекращению и возврату территорий так же можно охарактеризовать неким заигрыванием.


Можно характеризовать как угодно. Но заигрыванием... это надо сильно постараться.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 872873874875876 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама