Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 43234324432543264327 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 22:53

  kalinavalera1 написав: Что за бессмысленный набор слов ни о чем ? Да финансовые спекуляции и мошенничество - это профессия Сорос . можно сказать его криминальный профиль. Вот представьте - 11 сентября в Сша - террористы на самолетах? Но их послал конкретный человек. Усама Бен Ладен - он точно ЗНАЛ, что завтра это случится и как результат - доллар упадет на мировых рынках и акции США тоже. Можно заработать миллиарды долларов. Я вот НЕ вижу в этом случае других целей - их вообще не было. Но если вы видите какие-то "полтические " бла-бла -бла - то это все бла-бла - ни о чем. Если я не вижу ФАКТЫ И ЛОГИКУ - КОТОРАЯ ИХ СВЯЗЫВАЕТ - я присматриваюсь внимательнее и нахожу ее. Бла-бла про любовь к украинской земле - что бы ее продать ? И при этом программа ухудшения жизни украинцев - ? Логику видите. Это не патриотизм _ это грабеж нации. Или ввергать нацию в войну без конца - если нет ресурса эту войну выиграть ? Не вижу смысла повторять очевидные и без моих комментов вещи. За чем нужна война - гибель украинцев - разрушение промышленных предприятий - если ее нет возможности выиграть ? За чем ее разжигать ?

Ви такий смішний, я сиджу і просто ржу.
Ось вам факт:
1. Україна "НИЩАЯ" держава по мірках Заходу. Тут немає грошей від слова зовсім.
Наслідок факту 1:
2. Влаштовувати тут революцію "за гроші" просто економічно невигідно.
Все.
*І я притримуюсь думки що не Усама Бен Ладен організував теракти.
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5196
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 22:58

  kalinavalera1 написав:andrijk777 Когда не можете аргументы привести - пишете оскорбления ? :D Бред ? Что бред ? Обнищание украинцев ? развал промышленности ? Потеря рынков сбыта ? Что иы продали по дешевке ? задаром отдали ЕС и США всю свою промышленность и наше будущее - мы отдали рынок сбыта в странах СНГ - нам демонстративно поставили такие условия. Страны ЕС и США! После потери рынков сбыта - наша промышленность никому не нужна. А Европа свои рынки нам не открыла. Оно и понятно. Финт ушами. Кто-то откат за это получил конечно. Нов целом это факт - полное разрушение промышленности = без рынков сбыта - она никому н нужна. Еще смешно про инвесторов в стране где нищее население!

Ви так швидко пишете, я просто не встигаю це все "переварити". :mrgreen: :mrgreen:
А ХТО нам ці "условия" поставив. США?
Я думав що Росія нам закрила ринки збуту в Росію... Виявляється США закрили. От гади! Підлі які. Добре що ви мене просвітили. :mrgreen: :mrgreen:
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5196
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 23:04

Re: Політичні дискусії

  andrijk777 написав:Зе - наслідок "націоналіста і надто великого патріота" Пороха.
Якби ж воно було так- Порох націоналіст, але ні. А от ЗЕ наслідок інформаційної пропаганди ззовні і дебілізму всередині, це так.
Перес де Куэльяр
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2586
З нами з: 06.01.17
Подякував: 1033 раз.
Подякували: 1033 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 23:22

  andrijk777 написав:.......
Турецкая Республика Северного Кипра є частиною Турції??? Що курите, поділіться.
....

Нет. Но она и не является частью Греции, как было "до того".
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28605
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 23:27

kalinavalera1
Так ви кремлебот, батенька. Як там в Якутії живеться? Не холодно? Китайці не докучають. Та женіть їх в шию. Превратите их в радиоактивный пепел, а то поздно будет. :mrgreen: :mrgreen:
Шото я вас зразу не розкусив...
В мене останнє до вас питання(не по методичці):
Якщо ті кляті американці такі погані, чого ж вони з інших країн(наприклад Південна Корея, країни східної Європи) зробили цукерки, а Україну хочуть знищити, пограбувати і т.д.
Чого це Україну вони так грабують :mrgreen: , а Латвії, Литві і Естонії допомагають? Га?
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5196
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 23:27

  andrijk777 написав:........
09.02.1918 — Українська Центральна Рада підписала Берестейський договір, яким Україну як незалежну державу було визнано державами Четверного союзу та РРФСР.

Мені(і всьому нормальному світу) цього достатньо. Навіть якщо вона існувала день і визнана світом - цього достатньо щоб вважати сучасну Україну правонаступницею УНР.

The Treaty of Brest-Litovsk was a peace treaty signed on 3 March 1918 between the Russian SFSR and the Central Powers, but prior to that on 9 February 1918, the Central Powers signed an exclusive protectorate treaty (German: Brotfrieden, "peace for bread") with the Ukrainian People's Republic as part of the negotiations that took place in Brest-Litovsk, Grodno Governorate (now Brest, Belarus) recognizing the sovereignty of the Ukrainian republic. Although not formally annexing the territory of the former Russian Empire, Germany and Austria-Hungary secured food-supply support in return for providing military protection. The Quadruple Alliance recognized Ukraine as a neutral state.

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%96%D0%BA%D0%B0#/media/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:UNR_1918_divisions-0.png
- "записывай", що ви нам маєте віддати. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И в каких границах УНР существовала?
Только реально, а не на нарисованной кем-то бумажке?
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28605
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 23:39

:roll:
  pesikot написав:Ітогі подвєдьом. 2019-10-21

1) Зеленский прибыл с рабочим визитом в Японию (фото)
Как сообщал УНИАН, Зеленский 21-24 октября осуществит рабочий визит в Японию.

Что он там собрался делать 4 дня. В Украине что ли мало государственных дел
....

Президент Украины Владимир Зеленский в рамках своего визита в Японию встретится с федеральным президентом Германии Франк-Вальтером Штайнмайером.


Как стало известно агентству "Интерфакс-Украина", их встреча состоится в Токио 23 октября.

22 октября Зеленский встретится также с президентом Бразилии Жаиром Болсонару.

Как известно, Зеленский находится в Японии с рабочим визитом, который продлится с 21 по 24 октября. Он примет участие в церемонии интронизации императора Японии Нарухито, встретится с премьер-министром Японии, руководителями обеих палат парламента Японии, членами японской парламентской ассоциации дружбы с Украиной, руководством Японского агентства международного развития и Японской ассоциации новой экономики, представителями японского бизнеса.

https://interfax.com.ua/news/general/619983.html
Прикалываться и задавать "детские" вопросы, конечно, можно. Но тщательнЕе надо.
Востаннє редагувалось ЛАД в Вів 22 жов, 2019 00:38, всього редагувалось 1 раз.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28605
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 23:43

  kalinavalera1 написав:
  andrijk777 написав:1. Україна "НИЩАЯ" держава по мірках Заходу. Тут немає грошей від слова зовсім.Наслідок факту 1:2. Влаштовувати тут революцію "за гроші" просто економічно невигідно.Все.*І я притримуюсь думки що не Усама Бен Ладен організував теракти.


Перечитал 3 раза - в чем логическая связь ? Почему организовывать у нас революцию "за гроші" не вигодно ? Абсурд.

Тому що витрати на організацію революції будуть більші ніж прибутки, "одержані" внаслідок цієї революції.
Так зрозуміло?
  kalinavalera1 написав:А збагатится хочуть придбавши всі родовища газу на планеті, наприклад. І не тільки. Для того, щоб збагачуватися - плтрібно не тільки володіти якою сь галуззю , без ринку збутутого, чим вони володіють - це володіння не має сенсу.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: У вас що не абзац - то вершина брєду :mrgreen:
Так нафім їм ці родовища і ринки збуту, якщо можна просто бумажки друкувати. Вже 150 років друкують!!! Чото вони "вдруг" родовища захотіли?
Востаннє редагувалось andrijk777 в Пон 21 жов, 2019 23:48, всього редагувалось 2 разів.
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5196
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 23:44

  zРадио написав:
  Starikan написав: ЗЕ - никакое не следствие, а продукт избирательных технологий, апеллирующих к низшим рефлексам - "отомстить гадам за все".
Эммм... А к каким рефлексам "мирних мітингувальників" аппелировали на майдане? Ты же не будешь, надеюсь, отрицать, что Президент Порошенко - продукт майдана?
Там по-круче Голобородько было - "они украли наше светлое европейское будущее", "так больше жить нельзя", "хуже не будет"...

Порошенко - продукт не столько майдана, сколько последовавших событий в Крыму и на Донбассе.
Вообще "продуктов майдана" было много, не буду перечислять, упомяну только Беню с его добробатами и губернаторством 8)
ЗЕ! возник в других условиях и взял за душу образом единственного защитника обездоленных уставших от войны масс и мстителя жирующим богатеям 8)

Лозунг "хуже не будет" скорее ЗЕфильский.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19761
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 23:56

  andrijk777 написав:kalinavalera1
Так ви кремлебот, батенька. Як там в Якутії живеться? Не холодно? Китайці не докучають. Та женіть їх в шию. Превратите их в радиоактивный пепел, а то поздно будет. :mrgreen: :mrgreen:
Шото я вас зразу не розкусив...
В мене останнє до вас питання(не по методичці):
Якщо ті кляті американці такі погані, чого ж вони з інших країн(наприклад Південна Корея, країни східної Європи) зробили цукерки, а Україну хочуть знищити, пограбувати і т.д.
Чого це Україну вони так грабують :mrgreen: , а Латвії, Литві і Естонії допомагають? Га?


Как всегда пишете без логики и смысла ? Как вам это удается ? :lol: Вы нигде не найдете мои аргументы. О каких методичках - штамповках речь ? Все что я пишу - эксклюзив и это очевидно даже слепому. Что касается "кремлеботов" - то за чем вам они вообще ? Это кремлеботы сделали нас нищими ? Я не русофоб. Вы нигде не найдете ни малейшего подтекста - не в интерсах украинцев. Все мои убеждения - их цель и основа - благополучие украинского народа - наше. И ничего вы не найдете иного. Поскольку РФ наш сосед то в интересах украинцев - как сказал президент США очень разумно - что переехать от русских мы можем только в Антарктид Пока мы туда не перехали - у нас только один выход приспосабливаться к такому соседу. Это не я так считаю - а президент США, И я с ним согласен, как любой вменяемый чел. Это что касается американцев ? Они разные. Как и россияне. Задача политиков находить компромиссы. И конечно не продавать интересы своего народа и его землю.
Во всех случаях , когда амеры - как вы пишете были "плохие" нужно было с ними торговаться, это всегда нужно , это дело политиков , но не с ыгодой для своего кармана и с ущербом для своего народа. Нужно достойно и правильно отстаивать свои интересы. А не продаваться за 100 долларов. Наверное корейские политики или Эстонские не предавали свою нацию и не готовы были продать ее интересы и подписывать убыточные догворы , и уничтожать свой народ нищетой и безработицей ? А требовали правильные условия - я же вам привел пример - Польшу. наша проблема - продажность и профессиональная подлость , предательство лидеров - не только первого эшелона власти . Я не пишу что американцы "плохие". наоборот я вам написал - что налогоплательщик США не желает обогащаться за наш счет. Но ряд приватных особ - владельцы ТНК - желают обогатиться за наш счет. Они вообще желают обогащаться не важно за чей счет. И готовы обогащаться на разных гибких условиях. Если наши политики нас предают и продают по дешевке - коммерсы США рады этому и используют такую возможность. И не устраивайте тут глупые штамповки - типа "американцы - плохие". Они разные и имеют свои коммерческие интересы. Есть и плохие среди них, и даже одиозные личности - которым закрыт въезд во многие страны мира. К примеру Сорос. Который по фактам из СМИ содержит наших чиновников. :shock: Или к примеру американский поляк Бжезинский. Он возможно даже имел против нас "зуб" , ну какие-то комплексы у него были точно. Но он умер. Я вам сразу ответил - на ваш глупый вопрос - "чего нам ждать" - написал разумный и логичный ответ " это зависит от нас , как мы будем сопротивляться, то есть торговаться и тп". Я не писал глупость которую вы сами придумали - что американцы - плохие. Возможно у вас примитивное мышление и мыслить не примитивными категориями вы не можете ? Кроме того - выгодно ли было для Эстонцев влияние США - тут много вопросов. Или например Корейцы ? Ведь смысл существования любой нации и страны - это благополучие народа , хорошая жизнь людей. А вы как цель подменяете - развитие промышленности и огромные выгоды - которые там получают ТНК. Еще раз - доллары им не нужны по большому счету - они сами их печатают. На сколько хорошо живут в Латвии , Литве и Эстонии ? Сам там не был. Читал что живут плохо, полная безработица и развал всего. кстати есть проверочный вопрос для уточнения на сколько хорошо там людям . Это стоимость и динамика цен на недвижимость. Так вот цены в этих странах на недвигу сильно упали за исключением курортов типа Юрмалы. и точно - там все получают от Ес достойные пособия при их безработице - то есть всем гарантирован прожиточны минимум европейского уровня. А у нас пенсы имеют 1.5 доллара в день и подыхают от болезней без лекарств и мед помощи, и недоедания, холода. И кстати без газа т отопления - при том , что это они оплатили и своими руками построили ГТС и и разведли и разработали своими руками и деньгами наши газовы месторождения. Новых у нас никтло не профинансировал!!!! так вот с ни - с пенсов - за их газ , доставленный по ГТС тот же сынок Байдена с своим папашей Байденом - требует огромыне деньги и укладывает наших пенсов в могилу от нищеты, холода и голода . Он их грабит до нитки. Байдены - конкретно плохие американцы - особо циничные преступники. Место им в тюрьме с их украинским подельником П.П. Амеры разные.
Востаннє редагувалось kalinavalera1 в Вів 22 жов, 2019 00:28, всього редагувалось 2 разів.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 43234324432543264327 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама