Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 63896390639163926393 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 08:06

  Yuri_61 написав:Форумчане, считаете ли, что в наше время бедные люди - это лентяи или тупицы или алкоголики. Т.е. если у человека есть ум и стремление стать долларовым миллионером (миллиардером) то он будет им рано или поздно.
Или Бог сам заранее определяет (до рождения человека) будет он богач или бедняк?

Бог-то бог, но и сам не будь плох.
А откуда тема? Решили итоги жизни подвести и понять

Почему все так вышло?
И будет ложью на характер свалить или Волю Божью.
Разве должно было быть иначе?
Мы платили за всех, и не нужно сдачи.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 09:11

  Hotab написав:
  shapo написав:Напугался и правильно.
Неважно что ты тут начеркал, главное, что из этого вытащат и как подадут в МО твои коллеги-конкуренты жаждущие сменить тебя в благородном деле братоубийства негритянских племён за неплохую по украинским меркам зарплату.
И вылетишь ты вначале из контингента бесполезной организации ООН, а потом сам обидевшись уйдёшь из ВСУ.
И пристроится сможешь только в какой-нибудь ЧВК. В ней по пьяному делу тебя и пришьет такой же бывший российский летун.
Так что дружеский тебе совет - меньше тут щеки надувай и не искушай судьбу, а то могут и нахомяченные в Африке деньги не понадобятся даже если тебя к тому времени муха це-це не укусит или эбола не догонит


Маразматик, тебя уже шиза одолевает)))
Я давно ничего не боюсь)). Тем более всегда знаю, что я пишу)).
А с окончившимся контактом и нежеланием его продлевать в армии, идущей назад, так и подавно.
Ты уж вспомни свое коммунистическое пошлое и настучи на меня,чисто поржать))).

Все бахвалишься, воин света, вот только таких педрил я по жизни видел вагон и маленькую тележку.
Про свою храбрость и профессиональные перспективы расскажи в другом месте.
Здесь на форуме наивных мало, а вот тех кому ты тут нахамил достаточно и они помоложе меня и могут осуществить то что мне клятое совковое воспитание не позволяет сделать
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 09:22

Вот это правильный инструмент культивирования украинского языка. Приветствую! А путем дискриминации других языков ничего, кроме украинофобии, добиться невозможно...

В Украине появятся бесплатные курсы украинского языка
https://www.segodnya.ua/politics/v-ukra ... 63094.html
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 09:24

  Ukrainian написав:Невероятный митинг завершился в Хабаровске. Акция в поддержку Сергея Фургала длилась более 3,5 часов, а численность определить сложно — называют цифры от 10 до 40 тысяч человек. Это абсолютный рекорд для нашего края и уникальное единение общества.

Випадково включив.
На 1:50:30 скандують "Ющенко, Ющенко!!". :D :D
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5196
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 09:29

zРадио , комплексно должно быть.
И давать возможность бесплатно учить,и одновременно не давать возможности достичь чего-либо как минимум на госслужбы,если не владеешь державною. Ну в общем-то то, что Вы называете "дискриминация других языков".
Вы бы выучили английский, если бы вам по работе сказали "можешь знать, можешь нет, мы тебя и так берём на работу, и платить будем так же"?
Ну именно английский может и выучили бы, так как без него нигде никуда, если пришлось сменить бы работу. А в аналогичной ситуации словенский бы стали учить?
Hotab
 
Повідомлень: 11533
З нами з: 15.02.09
Подякував: 626 раз.
Подякували: 2200 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 09:33

  Hotab написав:И давать возможность бесплатно учить,и одновременно не давать возможности достичь чего-либо как минимум на госслужбы,если не владеешь державною. Ну в общем-то то, что Вы называете "дискриминация других языков".


Нет, я к дискриминации других языков это не причисляю. Причисляю лишение возможности учиться в начальной и средней школе на родном языке по желанию родителей, и языковые требования для коммерческих компаний (вроде языка обслуживания и рекламы).

  Hotab написав:Вы бы выучили английский, если бы вам по работе сказали "можешь знать, можешь нет, мы тебя и так берём на работу, и платить будем так же"?
Ну именно английский может и выучили бы, так как без него нигде никуда, если пришлось сменить бы работу. А в аналогичной ситуации словенский бы стали учить?


Соответственно, этот вопрос отпадает. Игнорирую его
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 09:41

  shapo написав:
  Yuri_61 написав:Раньше я считал, что бедный, но честный человек ценнее богатого но подлого. Но я устал наблюдать, как везде вокруг честные прозябают, а мразь наверх вылазит и жирует, свои ж#пы в престижных авто катают.
Хочу стать подлым, мерзким но богатым.
Я голосовал за Зеленского так как, старый дурак, посчитал его другим, чем те, что были у власти. Но он ничего не сделал, чтоб честные люди стали жить лучше, чтоб незаконно обогатившихся мразей посадил он в тюрьму. Но при нём всё как было так и есть и все богатые откупаются, а чиновники, судьи, таможенники живут у нас, как в раю. А бедные влачат своё жалкое существование, как и я, на всём экономя. Я шоколадку последний раз съел год назад или больше, так как для меня плитка шоколадки за 30 грн это излишество, вот бы за 16 - самый раз.
Ничего не поменял Зеленский для улучшения жизни честного народа, поэтому за него и его слуг народа не буду голосовать

Надо же, такой старый а такой наивный.
Перечитывайте Р. Бернса "Честная бедность" - с 18 века ничего не изменилось

Це наслідок совка.
Напевно ніде і ніколи в світі не було такого "експерименту" що провів Сталін і продовжили Хрущов і Брежнєв.
Сталін провів "чистку" і залишив нащадкам досить справедливу і чесну систему. В тій системі правда всі жили рівно, але всі жили бідно(навіть дуже бідно).

"Хочу стать подлым, мерзким но богатым." - фактично це кредо капіталізму. Зараз капіталізм вже не той. Можна і чесно непогано жити. Але в часи його розвитку це 100% було кредо.
Совок ж навпаки, коли розвивався був непоганою системою. А коли почав "гнити", то підлі і мєрзкі слати в шоколаді, а "народ" в прольоті.
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5196
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 09:54

Нашу ветку читают?
Зашёл утром в ленты новостей, и уже все кому не лень "опровергают вагітність Мендель", или "опровергают опровержение" :)
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 10:03

  shapo написав:
Для мальчиков ходивших пешком под стол при КПСС в качестве бесплатной консультации - КПСС была не политической, а управляющей партией



Ёёёёёёёёёёё..... :shock:
Парт-полит работа в твоем стройбате была поставлена из рук вон плохо. Видно только жрали водяру и толкали стройматериалы налево.
Любая партия априори есть политическая организация, т.к. смыслом её деятельности есть политический вопрос о власти. КПСС не "управляющая" (управляют каким-то элементом системы, например, членом, струёй и т.д.), а "правящая" - от слова "править", как было зафиксировано в конституции, т.е. "осуществляющая верховную власть в государстве".
Садись, кол тебе по ППР! :shock:
А еще называется еврей, пиджак, из института! :?
Типичный чернопогонный стройбатовский навоз.
У нас в хозвзводе рядовые толковее были. И не евреи ... :roll:
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 10:08

  Hotab написав:Ясен пень. Комуняцкая жизнь она такая. Сплошные педрилы, твои друзья, коллеги))
Совет отклоняется, массажировать черенком лопаты твой пропутинский зад будем дальше. )))


Нет, воздушный извозчик, в моем поколении такого дерьма и педрил было поменьше чем сейчас хотя не без этого судя по переобувшимся кравчукам,турчиновым,фарионам.
Для того чтобы что-то массажировать нужно уметь это делать.
на этом форуме ты судорожно пытаешься понять как можно зарабатывать на инвестициях в бетон или иные цацки не понимая или забыв из своей единственной профессии что везде чтобы что-то понять и достигнуть нужно пройти в профессии начиная с нуля и по ходу набить шишки и набраться опыта, а не так как ты не отходя от кассы.


Про свою храбрость и профессиональные перспективы расскажи в другом месте.


Зачем мне про них рассказывать, ты все уже рассказал. "ЧВК так ЧВК"))


При совке тоже было полно выезжающих за чеками ВПТ в Анголу,Йемен,Эфиопию - геологов, строителей, вояк - но никто их "хероями" никогда не считал. Так, заробитчане.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 63896390639163926393 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама