Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 63786379638063816382 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 21:23

  shapo написав:https://www.youtube.com/watch?v=4RQu9dRqjI0&feature=share&fbclid=IwAR2hz5ta1rCkoe2ZxyAFJWU13nC3_QdWVOjkbUpf6v9DFUAkNp-dcmCqMEk


там в кінці що я писав
https://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=5008951#p5008951
  flyman написав:І ще одна річ, про яку мало зараз пишуть, але потім це буде очевидно:
система освіта або ж самоосвіта.

Може виявитися, що або школи не потрібні в тому форматі, в якому були,
і система навчання, придумана та введена при Бісмарку, вже не потрібна.

Далі три варіанти, або якість освіти нового покоління або погіршиться, або буде без змін, або покращиться (але не зразу, тре час на адаптацію всього суспільства).

Я бачу, що через кілька років буде проблема знайти молоду людину із достатніми навиками для роботи. А беручи до уваги накладку із демографічною ямою, стане ще цікавіша ситуація на ринку. Молодих людей "віком 25 років і 5 роками досвіду роботи" на всіх не вистачить. Цікаво як на те відреагують ринки праці як в Україні так і в ЄС / США.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34713
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2770 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 21:25

  _Mykola_ написав:
  Alex2007 написав:А от зельца хотя бы никто ничего не ждет и ждал (ну по-крайней мере я, но проголосовал во втором туре, безвыходно). С него и спросу гораздо меньше - что с него взять то. :( Было по большому счету по принципу "А вдруг"(хотя это ненормально, признаЮ). Но "вдруг" - оказалось "пук" и стало понятно очень быстро.

А если все-же пу осенью начнет маленькую войнушку за воду, как думаете с выбранным зе, от которого никто ничего не ждал... сможет хоть что-то противопоставить?
Не будете чувствовать и конкретно свою вину за тот выбор, "а вдруг"? :|

ЗЫ. лично я бы предпочел в такой ситуации с ПО в президентах, чем с ЗЕ. :|


Честно говоря, свою долю вины чувствую как за безвыходное голосование во втором туре преЗедента, так и за выбор в 2014 году.
Но мне почему-то кажется, что при Зе происходит всё абсолютно тоже самое (а изменить это он не может), что было бы и при продолжении По. Поэтому выбирай-не выбирай - все равно получишь буй, к сожалению.
А войнушка за воду или еще за что-то с пу - спокойно могла бы произойти и при По с ровно таким же результатом. Просто уровень пафоса, надувания президентских щек и риторики разный.
Alex2007
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 3712
З нами з: 11.10.16
Подякував: 1757 раз.
Подякували: 1626 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 21:25

  sal написав:
  detroytred написав:"І не гавкай на Президента , доки він Президент , і не гавкай тоді коли інший стане Президентом на цього Президента- бо це Перше лице України на міжнародній арені,а ти своїм скулінням йоговагу применшуєш , хоча при цьому сам нічого не важиш." (С)

Вы цитирование-то исправьте.
Я же не автор этих утверждений.
detroytred
 
Повідомлень: 28164
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 21:26

  Libo написав:
Если Порошенко воровал, то докажите это и посадите. Я вам буду за это аплодировать.
Но когда кацапурская мразьи и пятая колонна х*йла хочет его посадить по обвинению в госизмене за то, что он организовывал оборону страны от русского свинства и русских убийц, которые пришли нас убивать, то я первый встану на его защиту. :wink:


Ну так идиоты-с. Я и возмущаюсь тем, что эта мышиная возня только на руку Порошенко. Провели прокуроры непубличную кабинетную работу, не нашли чего-то явного - не устраивайте цирк.

Как с Аль Капоне упрятать за то, за что удастся ухватиться, не прокатит - статус бывшего Президента защищает
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7211 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 21:32

  zРадио написав:
  Libo написав:
Если Порошенко воровал, то докажите это и посадите. Я вам буду за это аплодировать.
Но когда кацапурская мразьи и пятая колонна х*йла хочет его посадить по обвинению в госизмене за то, что он организовывал оборону страны от русского свинства и русских убийц, которые пришли нас убивать, то я первый встану на его защиту. :wink:


Ну так идиоты-с. Я и возмущаюсь тем, что эта мышиная возня только на руку Порошенко. Провели прокуроры непубличную кабинетную работу, не нашли чего-то явного - не устраивайте цирк.

Как с Аль Капоне упрятать за то, за что удастся ухватиться, не прокатит - статус бывшего Президента защищает


Там либо Петр уже щедро занес и всем хватает, либо "Джо" сказал "нельзя", либо полные бездари сидят в правоохранительных органах. Думаю даже - всё вместе.
Alex2007
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 3712
З нами з: 11.10.16
Подякував: 1757 раз.
Подякували: 1626 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 21:37

Re: Політичні дискусії

zРадио написав:Ну так идиоты-с. Я и возмущаюсь тем, что эта мышиная возня только на руку Порошенко. Провели прокуроры непубличную кабинетную работу, не нашли чего-то явного - не устраивайте цирк.

Как с Аль Капоне упрятать за то, за что удастся ухватиться, не прокатит - статус бывшего Президента защищает


Никто Порошенко не собирался и не собирается сажать, все эти дела нужны для пиара обеих сторон. Серьезные дела полностью тормозятся, а в качестве показательного дела выбрали какую то ересь с каким то назначением кого то на должность.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 21:47

Schmit
 
Повідомлень: 4284
З нами з: 08.09.09
Подякував: 79 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 21:51

  freeze написав:
Никто Порошенко не собирался и не собирается сажать, все эти дела нужны для пиара обеих сторон. Серьезные дела полностью тормозятся, а в качестве показательного дела выбрали какую то ересь с каким то назначением кого то на должность.


Какой тут может быть пиар для Зеленого? :roll:
Он этим продемонстрировал, что занял позицию смычки с оголтелыми антиукраинскими силами и полностью провтыкал кадровые вопросы, поставив во главе правоохранительных органов бездарных и тупых харьковских украинофобов. :?
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 21:59

  Libo написав:
  freeze написав:
Никто Порошенко не собирался и не собирается сажать, все эти дела нужны для пиара обеих сторон. Серьезные дела полностью тормозятся, а в качестве показательного дела выбрали какую то ересь с каким то назначением кого то на должность.


Какой тут может быть пиар для Зеленого? :roll:
Он этим продемонстрировал, что занял позицию смычки с оголтелыми антиукраинскими силами и полностью провтыкал кадровые вопросы, поставив во главе правоохранительных органов бездарных и тупых харьковских украинофобов. :?


Эт ты что - об Авакове, соратнике Порошенко по майдану и члену двух его Кабминов?

Совсем уже до чертиков допился? :roll:

freeze, задумка, возможно, и была как вы говорите, но реализация явно подкачала. Слуги теряют рейтинги рекордными темпами, а Порошенко часть этих потерь - подбирает. Он не только избирателей Голоса "жрет", это умозрительно - он также собирает и будет собирать дальше часть тех недовольных социально-экономическим положением, для которых голосовать за ОПЗЖ является невозможным по убеждениям
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7211 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 22:36

  Ethereum написав:Ну а як зерадіо прокоментує беременность Мендель? ))
Чи прокуроршу тупу?


Слившуюся Венедиктову уже прокомментировал - ищи выше. А беременность Мендель - ничего не могу сказать, свечку не держал :mrgreen: Дождусь пруфов того, что это правда, либо того, что это неправда. Как показал опыт, все тайное становится явным, даже телефонные переговоры 5-летней давности...
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7211 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
  #<1 ... 63786379638063816382 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама