Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 56495650565156525653 ... 7852>
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 15:17

Пост пропал, но "письмо счастья" не пришло.
Будем считать техническим сбоем. :)
Козак-характерник
Большое спасибо за последние посты!
Очень жаль, что вы не написали их раньше - я бы даже в разговор не вступал. А то всё - "Любовь", "примирение", "все люди братья", не буду воевать из-за моих убеждений + белобилетчик".
В общем "мир, дружба, жвачка". :)
Вот теперь всё понятно.
1. Обычный трус, прикрывающийся "высокими словами".
"Лидеры должны быть героями", "треба захищати Вітчизну", а "мені і у Львові не погано, а воюють хай інші".
2. Ещё раз доказано, что, как правило, святоша = ханжа и лицемер.
А я по наивности решил, что встретил истинно верующего человека, искренне верящего в "Любовь" и пр., о чём ханжески вещают попы уже 2000 лет.
3. Историк-мифотворец, кот. плевать на факты и историческую правду. Ради "идеи" можно и поступиться.
4. "Волк в овечьей шкуре" - человек с фашистскими взглядами (пока ещё не могу сказать просто фашист), прикрывающийся маской либерала. Потенциально - нацист.
Ещё раз спасибо, больше время на ответы вам тратить не буду.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28606
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 16:06

Фашисти майбутнього називатимуть себе антифашистами

  ЛАД написав:Пост пропал, но "письмо счастья" не пришло.
Будем считать техническим сбоем.
Козак-характерник
Большое спасибо за последние посты!
Очень жаль, что вы не написали их раньше - я бы даже в разговор не вступал. А то всё - "Любовь", "примирение", "все люди братья", не буду воевать из-за моих убеждений + белобилетчик".
В общем "мир, дружба, жвачка".
Вот теперь всё понятно.
1. Обычный трус, прикрывающийся "высокими словами".
"Лидеры должны быть героями", "треба захищати Вітчизну", а "мені і у Львові не погано, а воюють хай інші".
2. Ещё раз доказано, что, как правило, святоша = ханжа и лицемер.
А я по наивности решил, что встретил истинно верующего человека, искренне верящего в "Любовь" и пр., о чём ханжески вещают попы уже 2000 лет.
3. Историк-мифотворец, кот. плевать на факты и историческую правду. Ради "идеи" можно и поступиться.
4. "Волк в овечьей шкуре" - человек с фашистскими взглядами (пока ещё не могу сказать просто фашист), прикрывающийся маской либерала. Потенциально - нацист.
Ещё раз спасибо, больше время на ответы вам тратить не буду.

Ну ось диявол і визнав свою поразку. :)
Показав своє справжнє обличчя. А то ховався в маніпуляціях і перекручуванні, начебто намагався розмірковувати об'єктивно. А коли того диявола приперли фактами, перейшов до звичної тактики - очорнити і оклеветати. Але я вивів того диявола на чисту воду!


Як визначити диявола?

Спочатку добре підготуйтеся. Дізнайтеся, як диявол реагує на ту чи іншу ситуацію, або ж поставте його перед гіпотетичної проблемою, щоб ознайомитися з ходом його думок.

Диявол скаже вам що завгодно, щоб постати перед вами в найкращому світлі. Знайдіть докази, які підтверджують або спростовують його слова, і подивіться на реакцію людини. Повірите йому, і він буде вести себе як ваш кращий друг, а не повірите – викличете в ньому сплеск агресії. :lol:

Якщо ваше нутро підказує вам, що перед Вами диявол, будьте уважні і починайте діяти.

Питайте як можна більше

В тому, щоб задавати питання з метою докопатися до істини, немає нічого поганого. Всі члени вашої компанії знаходиться в небезпеці. Так як диявол часто говорить неправду, ви зможете вивести його на чисту воду, якщо в черговий його «казці» щось не сходиться.

Коли він висловлює свою думку, запитайте у нього, чому він думає саме так або звідки йому це відомо. У нього може не вистачити інформації для адекватної відповіді і брехня розкриється.

Диявол завжди прикидаються кимось іншим і, як правило, говорить необдумано. А тому під час суперечки або обговорення такі люди не зможуть зрозуміти причину проблеми.

А ще диявол зазвичай говорить те, що, на його думку, ви хотіли б почути. Вимагайте від нього додаткових відомостей, він розгубиться, тому що його знання досить поверхневне. І не має значення, як сильно вам хочеться підтримати дискусію, йому все одно буде нічого сказати. :lol:

Диявол всюди

Хоч ми і сподіваємося, що у кожної людини лише добрі наміри, але це не завжди так. Є люди, які переслідують тільки власні інтереси, і їм абсолютно все одно, хто від цього постраждає. Диявол може полонити будь кого. Від нього не вийде позбутися, але навчившись розпізнавати його, ви зможете уникнути розставлених ним пасток.

Ви є або платним провокатором, або корисним дурнем. В будь якому випадку, я Вас не залишу напризволяще, на погибель дияволом. Молитва - велика сила!

Спаситель знав, що жодні аргументи, якими б логічними вони не були, не зможуть пом'якшити запеклі серця або пробитися крізь товщу егоїзму і захоплення земними інтересами. Він знав, що Його учням необхідно прийняти небесний дар і що Євангеліє стане дійовим лише тоді, коли його проповідуватимуть люди, серця котрих будуть зігріті, а вуста помазані живим знанням Того, Котрий є Дорогою, і Правдою, і Життям. Робота, доручена учням, вимагатиме від них великої підготовленості й уміння, бо потік зла, з яким їм доведеться боротися, глибокий і сильний. Вождь сил темряви пильний та рішучий, і послідовники Христа зможуть відстоювати правду лише з допомогою, яку Бог посилатиме їм через Свого Духа.

  ЛАД написав:P.s. Всё читать и проверять лень.


Ну то й не треба тоді писати критику безпідставну. Можете взагалі самозабанитися. Козні диявола я викриватимуму завжди. Бо диявол сіє смуту в слабкі серця.

  justit написав:
  Козак-характерник написав:"Был расстрелян начальник Королева Иван Клейменов и конструктор «катюш» Георгий Лангемак. Из всех разработчиков «катюш» остался в живых один инженер Костиков, который дорабатывал «катюши» в 1941 году. Его наградили — и расстреляли".

Не вірно побудована фраза.


А де помилка у фазі? :D
Ну за винятном "не вірно".

http://goodhouse.com.ua/poradi/17363-yak-pravilno-pishetsya-slovo-nevirno-abo-ne-virno-razom-chi-okremo.html

Це ви, разом, влаштовуйте окремий філологічний диспут з паном Ладом. :wink:

  Волгарь написав: я сам прекрасно знаю историю.

Сліпий каже: "Бачу!", глухий: "Чую!"
Козак-характерник
2
 
Повідомлень: 30188
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2184 раз.
Подякували: 2287 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 18:08

Ітогі подвєдьом. 2020-02-28

Ітогі подвєдьом. 2020-02-28

1) В четверг в результате обстрелов на Донбассе погиб военный, еще один ранен

2) Число погибших в Идлибе турецких солдат выросло до 29, у Эрдогана обещают "многократный ответ" (видео)
27 февраля самолеты режима президента Сирии Башара Асада при поддержке России нанесли удары по позициям турецких Вооруженных сил в Сирии

Турецкая авиация всю ночь бомбила позиции сил Асада в Идлибе (фото, видео)

"Повсюду взрывы и дым": бомбардировщики РФ провели массированную атаку после бойни в Идлибе (видео)
Нехилый замес начался. Особенно, учитывая, что Эрдоган и Путин во многом похожи по свои действиям, а именно - хотят быть главными в своём регионе

3) Турция созывает экстренное заседание НАТО по Идлибу

Генсек НАТО обвинил Россию и режим Асада в "неизбирательных авиаударах"

НАТО призывает режим Асада и Россию прекратить воздушные удары по турецким позициям в Сирии

Bloomberg: Эрдоган приставил пистолет к собственной голове в Сирии
Об этом пишет Bloomberg, добавляя, что за последние два года Эрдоган добровольно настроил против Турции главных партнеров своей страны в НАТО, заигрывая с врагом альянса – Россией.
Последствия были абсолютно предсказуемы. Ими стала турецкая изоляция в Сирии и Ливии, где интересы Анкары напрямую конфликтуют с московскими.
Теперь этот конфликт переходит в кинетическое состояние.Десятки турецких солдат погибли от российских бомб. А ответом Эрдогана стала обида на коварный Запад и его угрозы открыть границу для миллионов беженцев, направляющихся в Европу.

4) «Лучше снизить налоги бизнеса»: Минфин выступил против выделения 90 млрд грн ($3,6 млрд) на поддержку экономики
Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства предлагает в 2021-2023 гг. выделить более 90 млрд грн на государственную поддержку приоритетных направлений – промышленность, сельское хозяйство и экспорт, в том числе в 2021 году – 26 млрд грн, 2022-м – 31 млрд грн, 2023-м – 33 млрд грн.

“Бизнесу нужны нормальные условия и верховенство права, а увеличение расходов бюджета на поддержку (особенно такую) – это мне кажется ошибкой. Если есть лишние 90 млрд грн, то лучше снизить налоги для всего бизнеса, а не перенаправлять средства налогоплательщиков на некоторых избранных”, – написала министр.

5) Средняя заработная плата в Украине уменьшилась: сколько получали в январе (таблица)
Средняя номинальная заработная плата штатного работника предприятий, учреждений и организаций Украины в январе 2020 года составила 10 727 грн, что на 16,3% больше по сравнению январем 2019 года, но меньше, чем в декабре (12 264 грн).

В декабре всегда средняя ЗП выше, так как выплачиваются новогодние премии. Ещё такой всплеск будет в марте, так как многие компании выплачивают премии в марте по итогам года.

Если проанализировать среднюю ЗП января 2020 года в 10 727 грн и среднюю за 2019 год, то видно, что рост средней ЗП прекратился с июня 2019 года.

6) Допрос Порошенко в ГБР завершился
Кому-то в радость, что Порошенко ходит на допросы.

Прокуроры отказались брать подозрения Порошенко от ГБР из-за плохого качества – СМИ
«Несостоятельность ГБР подготовить хоть что-то, похожее на адекватный процессуальный документ, выдается за блокирование прокуратурой "движений" ГБР», – рассказал собеседник.

Даже всё юридически оформить не в состоянии

7) НАБУ расследует возможные злоупотребления главы правления ПриватБанка
Суд обязал Национальное антикоррупционное бюро расследовать возможные злоупотребления председателя правления ПриватБанка Петера Крумханзла, который якобы незаконно отстранил на пять месяцев работника банка.

Коломойский опроверг свое причастие к блокированию офиса Центрэнерго
"Люди Коломойского не пускают новый менеджмент Центрэнерго в офис Центрэнерго и пытаются пока доказать, что рукописи таки горят, как и отчетность. Вот вам и ответ, почему нужна приватизация. И ответ на вопрос, почему МВФ не хочет идти на компромиссы с олигархом", - написал он в Facebook 27 февраля.

Бабушка хулиганит ...

8) Выскочил на стол и обливал водой: нардеп из "Слуги народа" проказничал в мэрии Мелитополя (видео)
При этом, по словам местных журналистов, Крейденко позвал отдельную группу митингующих, которые в 2014 году были замечены на проведении «русской весны».

Депутат прибыл на заседание рады заранее, поэтому админздание было закрыто. Тогда «Крейденко начал выбивать дверь руками и ногами на глазах у полиции». В ответ на призывы правоохранителей прекратить действия, тот сказал, что напишет заявление за якобы препятствование деятельности депутата ВР.

Уже в конференц-зале депутат занял кресло председательствовавшего на сессии чиновника

Как тут не вспомнить классика
Вчорашні уркагани, ханиги, волоцюги, 3,14***
Сидять в палаті серів і балдєють:
Свобода, б***!
Свобода, б***!
Свобода!

(с) Лесь Подерв'янський

PS. Хотелось бы заметить, что Турция на обстрел конвоя отвечает сразу и дипломатическим способом, и/или военным
Бубочка на любой обстрел нашей территории, за сбитый Боинг в Иране, просто мямлит нечто нечленораздельное.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 31.08.09
Подякував: 533 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 19:00


Вот как ответила Турция на уничтожение своих солдат.
Schmit
 
Повідомлень: 4228
З нами з: 08.09.09
Подякував: 79 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 19:39


  pesikot написав:Ітогі подвєдьом. 2020-02-28

9) Порошенко спрятался от СМИ после допроса в ГБР
Зображення
В то же время источники Портнова в Офисе генпрокурора сообщили ему, что генпрокурор Руслан Рябошапка якобы дал поручение заблокировать любые негативные действия в отношении Порошенко.

  pesikot написав:Нехилый замес начался.

10) После скандального танца с сыном Порошенко рэпер FACE даст концерт в Киеве
Концерт в Киеве состоится в Зеленом театре 11 сентября в 19:00. Стоимость билетов стартует от 499 гривен.

  pesikot написав:Кому-то в радость, что Порошенко ходит на допросы.

11) Экс-глава Минздрава Супрун окончательно проиграла иск о защите своей репутации
"...Меня обвинили в том, что "под видом реформ" я занимаюсь хищением и отмыванием бюджетных средств".
Адвокатами Супрун в этом процессе были Анатолий Гасюк и Маси-Мустафа Найем.

  pesikot написав:Даже всё юридически оформить не в состоянии.
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3716
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 22:45

Слава Україні!


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Козак-характерник
2
 
Повідомлень: 30188
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2184 раз.
Подякували: 2287 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 22:53

Козак-характерник
И каждый день гибнут пацаны, но странным образом... - "разводят".
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лют, 2020 07:46

  Kudrjavuy написав:
  Frant написав:Щодо нинішньої охлократичної укро-еліти

https://petrimazepa.com/uk/vustami_arak ... hlokratiya

Як довго буде відбуватись її дегенерація?
Далі вже немає куди падати.

Наоборот - Кому то выгодно повесить на них "всех собак".
Поэтому театр абсурда только разворачивается.
И будут в лицо блеять: - "ты ж сам голосовал".

Я завжди був принциповим противників Зе- і зепільної команди. Жодного повідомлення на підтримку цих олігофренів-капулянтів у мене не знайдете
Востаннє редагувалось Frant в Суб 29 лют, 2020 07:50, всього редагувалось 1 раз.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23790
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1654 раз.
Подякували: 2533 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лют, 2020 10:01

Schmit
 
Повідомлень: 4228
З нами з: 08.09.09
Подякував: 79 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лют, 2020 10:20

  Schmit написав:

Все мечтаете как за вас кто-то разберётся с Россией, а зря. Турция после псевдопереворота 2016г не в лучшем виде и проблем у неё выше крыши
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 56495650565156525653 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама