Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 46704671467246734674 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 21:22

  pesikot написав:
  zРадио написав:Права на трудойство нет. Права на проживание больше 6 месяцев в году нет. Дотаций ЕК нет. Доступа к европейским рынкам капитала нет.

Ты ещё и неграмотный. "Право на трудоустройство", "Право на проживание"

Путь в ЕС - это не халява, а желание жить и работать по правилам для всех.
Поляки, сперва провели люстрацию в 1990-х и начали этот путь. И добились. Польша - полноправный член ЕС.

А ты здесь предлагаешь - ничего не делать, а только ждать халявы от ЕС. А когда, халява ожидаемо не получена, волаты "нас в Европе не ждут"


Права (кого/чего) нет. OMG, ты же, действительно, неуч :mrgreen:

А по сути ответа - еще и манкурт, считающий себя обязанным, не получая ничего взамен. Список вопросов, которые я написал комментарием выше, относится и к тебе
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 21:26

Re: Політичні дискусії

yanyura написав:
  pesikot написав:Продолжение зашквара.

В ГПУ не знают, отсидел ли строк нардеп, которого в 1996 году обвиняли в изнасиловании

«Информация о подтверждении погашенной судимости одного из народных депутатов Украины, озвученная сегодня во время брифинга в Генеральной прокуратуре, не является подтвержденной», - говорится в заметке.


Как сообщал УНИАН, ранее 20 ноября на брифинге генпрокурор Руслан Рябошапка подтвердил, что народный депутат из фракции «Слуга народа» Иванисов был осужден за изнасилование несовершеннолетней, однако на сегодняшний день судимость у него уже погашена.

Левая рука не знает, что делает правая?

Зображення
https://www.pravda.com.ua/news/2019/11/20/7232544/


Это всего лишь справка, что на данный момент нет не погашенной судимости и на данный момент на него нет дела.

Но статеечка у товарища жесткая - в неестественной форме.
Конечно, в жизни все может случится, вон Петин сын и с розой в попе снимался и в майке Россия.
Может чудак с малолетней напились, она его потом шантажировала. Правды сейчас не найдешь.
Но вот стоило ли после случившегося лезть в народные депутаты и думать, что ты спрятался.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20503
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 21:26

Re: Політичні дискусії

  zРадио написав:Я ж говорю - ты сектант. Тебе так в этой части дистиллировали мозг, что даже сомнений не возникает "а не являются ли текущие условия сотрудничества дискриминационными для нас?".

Мілааай, китайці сплять і бачать, що у них, з ЄС, була така сама "дискрімінація", як у ЄС з нами.
Так що не трендіти треба, а працювати, і брати приклад з Косюка, який законно обходить квоти на експорт курячого філе, якщо вже так хочеться більше експортувати.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13772
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 21:32

Re: Політичні дискусії

mephala написав:під час Голодомору люди голодували. може для вас це новина - але я вам скажу. не всіх радянська влада загнала на той світ голодом. були ті хто і вижив. хто нам розказав про ті трагічні часи. і ви пропонуєте учасникам для входження в тему також голодувати.

я не даремно підняв тему Бабиного Яру бо бачу що ви тільки на єврейські теми реагуєте.
стрепенулися як це їх чіпати можна.
То як починаєте входити в тему Бабиного Яру?


Не, необрезанный я, но к евреям отношусь хорошо, тем более Иисус евреем был, но вот помянутых тут всуе хунвейбинов не люблю.
Кстати Дэн Сяопин тут ни к чему, хунвейбинов Мао перебил после того как не нужны стали.
Но где Мао, а где Зеленский, смешно сравнивать.

А жрать на конференциях по Голодомору это не комильфо, не надо тут вашего кумира выгораживать.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20503
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 21:37

Re: Політичні дискусії

Брехуни при владі. Розмовляють матом... Як 73%??
Разговор Трубы и Богдана о деле Порошенко: "Андрій Йосипович, я тобі обіцяю - все зроблю. У мене 25 слідчих, бл#дь,.. але ця справа - пріоритет". АУДИО
https://censor.net.ua/news/3160710/razg ... _u_mene_25

Дійові особи: Роман Труба і Андрій Йосипович Богдан, глава Офісу Президента.
Роман Труба просить помічницю покинути кабінет і набирає «Андрія Йосиповича», щоб відзвітувати про свій ранковий брифінг щодо неприходу на допит «Пороха». Він також «радиться» щодо наступного виклику Порошенка на допит у справі Корбана.

«Там повістка вручається за три дні і ми технічно не могли його викликати на п’ятницю. Давай ми тут зробимо паузу. Як я розумію, нам у цьому провадженні потрібен якийсь результат юридичний. Да. Якщо ми його викличемо на п’ятницю навіть по безпредєлу, він зманіпулює і виставить себе жертвою, - каже Труба. І далі вислухавши співрозмовника, інтонацією, як у епізоді з Жеваго, додає: «Андрію Йосиповичу, я тобі обіцяю, що я все зроблю. Ця справа для нас пріоритетна».
Востаннє редагувалось Ethereum в Сер 20 лис, 2019 21:45, всього редагувалось 1 раз.
Ethereum
 
Повідомлень: 1570
З нами з: 11.02.18
Подякував: 9 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 21:50

  freeze написав:А жрать на конференциях по Голодомору это не комильфо, не надо тут вашего кумира выгораживать.


ну по перше вятрович не мій кумир.
по друге я лише вказав що інформація більш схожа на гівно на вентиляторі ніж на обґрунтовані звинувачення.
а по трете вони не "жрали" а був фуршет.

ЗІ
ті хто пережив голодомор (у всякому разі мої рідні) завжди слідкували за тим щоб всі були нагодовані та завжди була їжа в запасі. так що ваше уявлення про те що увійти в тему можна через голодування та їсти це непристойно - дещо збочене.
mephala
 
Повідомлень: 9071
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 21:57

  freeze написав:Но статеечка у товарища жесткая - в неестественной форме.
Конечно, в жизни все может случится, вон Петин сын и с розой в попе снимался и в майке Россия.
Может чудак с малолетней напились, она его потом шантажировала. Правды сейчас не найдешь.

И тут Петин сын насрал.

Прекрасно всё. И фейк с Петиным сыном с розой. Смешно ведь.
И выгораживание депутата, может он жертва.

Он не жертва, вы его выгораживаете. Вы никак не можете принять, что вы выбрали полное дерьмо.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 31.08.09
Подякував: 533 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 22:10

Re: Політичні дискусії

pesikot написав:
  freeze написав:Но статеечка у товарища жесткая - в неестественной форме.
Конечно, в жизни все может случится, вон Петин сын и с розой в попе снимался и в майке Россия.
Может чудак с малолетней напились, она его потом шантажировала. Правды сейчас не найдешь.

И тут Петин сын насрал.

Прекрасно всё. И фейк с Петиным сыном с розой. Смешно ведь.
И выгораживание депутата, может он жертва.

Он не жертва, вы его выгораживаете. Вы никак не можете принять, что вы выбрали полное дерьмо.


Вы никак не можете запомнить, что я голосовал за Юлю
Я не выгораживаю этого депутата, но ему было 17 лет, и я не знаю обстоятельств дела, чтобы иметь свое мнение. Единственное, что человек туповатый оказался, лезть с такой статьей в депутаты это зашквар по IQ
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20503
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 22:11

Re: Політичні дискусії

pesikot
А почему сын с розой фейк? Что не осилили видео
Востаннє редагувалось freeze в Сер 20 лис, 2019 22:13, всього редагувалось 3 разів.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20503
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 22:12

  pesikot написав:
  freeze написав:Но статеечка у товарища жесткая - в неестественной форме.
Конечно, в жизни все может случится, вон Петин сын и с розой в попе снимался и в майке Россия.
Может чудак с малолетней напились, она его потом шантажировала. Правды сейчас не найдешь.

И тут Петин сын насрал.

Прекрасно всё. И фейк с Петиным сыном с розой. Смешно ведь.
И выгораживание депутата, может он жертва.

Он не жертва, вы его выгораживаете. Вы никак не можете принять, что вы выбрали полное дерьмо.


Правильно. Верните Петю и доллар по 28. :)
andrein
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1411
З нами з: 21.10.12
Подякував: 6 раз.
Подякували: 478 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 46704671467246734674 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама