Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 40184019402040214022 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 12:06

  pesikot написав:
  zРадио написав:Ты понимаешь, какую чушь написал? Здесь украинский форум! Украинский, Карл! Поэтому 95% комментаторов интересует Украина, а не РФ, Польша, Канада, КНДР и т.д.!

Поэтому логично, что здесь будут обсуждаться украинские проблемы. Порошенко выдрессировал за 5 лет свои "8%" любую критику в адрес его власти понимать как акт информационной войны против Украины. Но это же чушь!

Только 99% твоих постов слово в слово совпадает с российской пропагандой

Это вполне естественно - любая пропаганда использует реально существующие проблемывот для борьбы с этой пропагандой надо решать проблемы, а не замалчивать их. От того, что их замалчивать, они не исчезнут, а люди будут больше верить росс. пропаганде, кот. говорит о них, чем украинской, кот. рассказывает сказки, что проблем нет.
Так и было в Союзе - Волгарь правильно напомнил.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28603
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 12:39

  yanyura написав:
  budivelnik написав:2 Так як воювали не тільки москалики, а й українці і також перемогли-то останні повернули собі по праву переможця те ,що в них колись відібрали
Может все-таки не стоит так наивно пытаться переписать историю Львова?

1253-1349 (96 лет) - Галицко-Волынское княжество
1-21 ноября 1918 (20 дней) - ЗУНР
1939-1941 (2 года) - УССР
1944-1991 (47 лет) - УССР
1991-2019 (28 лет) - Украина
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%86%D1 ... 0%B2%D0%B0

Всего - 173 года из своей 766-летней истории.

А если считать по-вашему
повернули собі по праву переможця

то вообще только 99 лет из 766-ти:
1253-1349 (96 лет) - Галицко-Волынское княжество
1-21 ноября 1918 (20 дней) - ЗУНР
1939-1941 (2 года) - УССР
1944-1945 (1 год) - УССР
Скільки часу Кенігсберг і Курильська гряда знаходились у володінні російської імперії ? Як я розумію менше ніж Львів був в складі Держав попередників нинішньої України
Але при цьому совкофіли і ватники чомусь це питання до москаликів не піднімають
Їм хочеться довести що Львів не Україна.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27269
З нами з: 15.01.09
Подякував: 277 раз.
Подякували: 2938 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 12:44

  zРадио написав:
  budivelnik написав:3 Я готовий пробачити більш серьозні проступки цим людям,тільки на тій підставі ,що вони не висуваючи претензій до мене чи моєї сімї-пішли ризикувати власним життям захищаючи Державу в якій і я живу
Это пока кто-то из них не взорвал гранату у тебя в магазине, или не начистил тебе лицо. Легко прощать преступления, совершенные в отношении других лиц! Правда? По уровню цинизма тебе на этой ветке нет равных!
Стандартна ольгінська практика
Спочатку придумати брехню ,потім приписати цю брехню опоненту,потім почати хвилю засудженння....
1 Де я писав про гранати?
2 Чи вміють ольгінці аналізувати?
Фраза - більш серьозний злочин... після фрази про перехід вулиці...- це обовязково граната - чи є ще тисяча мілких порушень законодавства ( нахамив в автобусі мудельману який розповсюджує думку що сепаратизм це добре,не вчасно здав декларацію , не в тій графі записав витрати, силовим методом змусив чиновника поважати свої права і так далі)
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27269
З нами з: 15.01.09
Подякував: 277 раз.
Подякували: 2938 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 12:53

Re: Політичні дискусії

  zРадио написав:Поэтому 95% комментаторов интересует Украина
Мене також цікавить Україна
Мене цікавить - чому частина носіїв російської мови воює в окопах в ОРДЛО , а фокуси,тегаліруси,дейтройти,зетрадіо,лад,тракторист - на всі сторони російською хають Україну.
Кожен по своєму
Дейтройт розповідає що влада погана на протязі всього часу незалежності...
Лад -на всі сторони хвалить совок бо тоді працювали заводи-те що росія ще задовго до Майданів організовувала Тузлу і обмеження поставок наших товарів в росію-він чогось замовчує
Зрадіо-це взагалі проплачений , бє постійно тільки по хворих точках при чому бреше і не маскується
фокус,тракторист,теларіус - 80%-жителі ОРДЛО або ольгіно
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27269
З нами з: 15.01.09
Подякував: 277 раз.
Подякували: 2938 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 13:16

Волгарь ,


Кстати, на сайте, который здесь запрещено цицировать, нашел большую статью об украинских вертолетчиках в ДР КОНГО. О том, как аж 4 геликоптера НУРСАми обстреливают джунгли. Даже видео есть - НЕТ РЕЗУЛЬТАТА.



Потому твоя звездливая пропагандонская Звязда и запрещена)))
А ООНия награждает украинских летчиков за результат))
Hotab
 
Повідомлень: 11518
З нами з: 15.02.09
Подякував: 626 раз.
Подякували: 2200 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 14:05

  Hotab написав:Волгарь ,


Кстати, на сайте, который здесь запрещено цицировать, нашел большую статью об украинских вертолетчиках в ДР КОНГО. О том, как аж 4 геликоптера НУРСАми обстреливают джунгли. Даже видео есть - НЕТ РЕЗУЛЬТАТА.



Потому твоя звездливая пропагандонская Звязда и запрещена)))
А ООНия награждает украинских летчиков за результат))

А, тоже видели? А то, что ООН награждает - ну, так деньги уплочены, нужно показать результат. А РЕЗУЛЬТАТА КАК НЕ БЫЛО, ТАК И НЕТ, И НЕ БУДЕТ. Повстанческое движение не подавлено, хаос продолжается. Да и бесполезно стрелять по джунглям ракетами, выпущенными 30 лет назад. Нужна наземная операция, котрой нет и не будет.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 14:22

  Волгарь написав:А, тоже видели? А то, что ООН награждает - ну, так деньги уплочены, нужно показать результат. А РЕЗУЛЬТАТА КАК НЕ БЫЛО, ТАК И НЕТ, И НЕ БУДЕТ. Повстанческое движение не подавлено, хаос продолжается. Да и бесполезно стрелять по джунглям ракетами, выпущенными 30 лет назад. Нужна наземная операция, котрой нет и не будет.

Даже на фоне Соловьева-Скабеевой-Московского комсомольца-Комсомольской правды сайт ТВ Звезда, между прочим, официальный от Министерства обороны РФ - это просто пропагандисткое днище. Которое совершенно не брезгует фейками.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9394
З нами з: 31.08.09
Подякував: 533 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 14:41

  budivelnik написав:
  zРадио написав:Поэтому 95% комментаторов интересует Украина
Мене також цікавить Україна
Мене цікавить - чому частина носіїв російської мови воює в окопах в ОРДЛО , а фокуси,тегаліруси,дейтройти,зетрадіо,лад,тракторист - на всі сторони російською хають Україну.
Кожен по своєму
Дейтройт розповідає що влада погана на протязі всього часу незалежності...
Лад -на всі сторони хвалить совок бо тоді працювали заводи-те що росія ще задовго до Майданів організовувала Тузлу і обмеження поставок наших товарів в росію-він чогось замовчує
Зрадіо-це взагалі проплачений , бє постійно тільки по хворих точках при чому бреше і не маскується
фокус,тракторист,теларіус - 80%-жителі ОРДЛО або ольгіно

Вы гиперболизировали.
И не просто гиперболизировали, а преувеличили до лжи.
То есть солгали.

При этом точно также лжёт песикот, заявляя о 99% лжи.

Ну а уж категории *погана* (влада) -- это уровень, на который недавно Вам указал ЛАД.

Смотрите рейтинги, смотрите результаты выборов - они отлично демонстрируют удовлетворительный или неудовлетворительный результат работы власть имущих.

Майданы наверное, по-Вашему, от удовлетворительной работы власти вытекают?))
Также, как и реванши, и выбор комика президентом воюющей страны.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 27920
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 14:54

Re: Політичні дискусії

Зе депутат вбиває в собі коломойського, коли відмовляється натискати на зелену кнопку: :mrgreen:
Зображення
Зображення
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13772
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 15:02

  Hotab написав:detroytred ,



Я вот в упор не понимаю зачем сравнивать с рашкой


Я расскажу. Потому что помимо горячей войны с кацапией, у нас ещё идёт и информационная война. Когда вы замечаете и акцентируете внимание на проблемы только Украины, вы играете на руку непосредственному врагу - России. Я Вам приводил пример с боксерским комментатором, видящим проблемы и фолы только одного бойца. Не понятно?

Сравнение с комментированием поединка некорректно. Ведь обсуждение проблем - это совершенно иное.
Комментирование поединка имеет целью объективное и полное его освещение. Которое, как Вы точно отметили, невозможно без обзора обеих сторон.

Но анализ и обсуждение проблем, трудностей в развитии Украины украинцами на украинском форуме -- имеет другие цели.

Оказывает ли оно влияние на обороноспособность?
В данном формате. Где участники поднимают проблему с целью желания ее скорейшего позитивного решения или банального обсуждения, что есть целью форума.

Кроме того, Вы исказили общую картину. На ветке, форуме -- есть кому, кто вполне достаточно освещает и *освещает* позитив Украины и раскрывает негатив рфии.
Зачем повторяться-то?!!!
Поэтому неудивительно, что другая часть участников больше внимания уделяет тому, на чём первые не сосредотачивают внимание.

Ветка вполне сбалансирована. И не имеет упомянутой однобокости. Поэтому претензии к уделяющим внимание проблемам беспочвенны.
Ну а уж обвинение в помощи этим врагу -- мягко говоря, утрирование до ...
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 27920
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 40184019402040214022 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама