Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 58495850585158525853 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 20:51

Re: Політичні дискусії

zРадио написав:Адмирал, чай, не фейсбучный идиот - если смог добиться своего положения, то что такое субординация, знает лучше тебя! Гораздо логичней предположить, что он предал огласке проблему после того, как командование ее проигнорировало! Причем многократно.

PS: да, и почему отставка адмирала вызвала негодование у коллег и политиков? Они все тоже меньше тебя информированы?


У бывшего капитана авианосца "Теодор Рузвельт" Бретта Крозье выявили коронавирус, пишут американские СМИ.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 06 кві, 2020 02:24

  budivelnik написав:Підтримую
Очень хорошо ответил недавно студенту Портников, в ответ на его вопрос:
а что нам хорошего сделал ПАП?
- тебе 18 лет, а ты уже совок. И пока ты будешь мыслить категориями, что тебе кто-то должен (в особенности - президент) - то ты будешь приговором моим детям и моим внукам


студос просто по неграмотности не правильно поставил вопрос.
правильно было поставить - что власть получая зарплаты с наших налогов сделала хорошего и полезного для страны и для меня в том числе как гражданина проживающего в этой стране?
а ответ этого портникова из разряда - заплати налоги и отвали.

ЗЫ
а если кто то у власти считает что они ничего не должны - так и я не обязан значит платить налоги.
mephala
 
Повідомлень: 9166
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 кві, 2020 08:14

  Frant написав:Фонд Порошенка безплатно надає захисні медичні костюми, маски і апарати ІВЛ українським лікарням.

Почему Порошенко не пришел на встречу Зеленского с олигархами, которая состоялась накануне введеня карантина? Там были Ахметов, Коломойский, Пинчук, Ярославский, Косюк, Веревский и прочие. Перед лицом общей беды всем нужно объединяться, вносить свою лепту. Порошенко какой-то особенный?
В вашей ссылке нет ничего об аппаратах, только костюмы.
https://censor.net.ua/photo_news/3186888/10_tys_zaschitnyh_kostyumov_ot_poroshenko_otpravleny_v_bolnitsy_chernovtsov_ternopolya_kieva_i_vinnitsy
Костюмы - копеечный товар, постыдился бы на таком пиариться.
Tegularius
 
Заблокований
Повідомлень: 1816
З нами з: 11.02.14
Подякував: 238 раз.
Подякували: 255 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 кві, 2020 08:16

  pesikot написав:Сказать ты можешь мне сколько угодно, но реальность иная. Тебя ограничили :)
И ограничил тебя ЗеленскиЙ,

Да уж. При Порошенко такого не было
Tegularius
 
Заблокований
Повідомлень: 1816
З нами з: 11.02.14
Подякував: 238 раз.
Подякували: 255 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 кві, 2020 10:13

  Tegularius написав:
  Frant написав:Фонд Порошенка безплатно надає захисні медичні костюми, маски і апарати ІВЛ українським лікарням.

Почему Порошенко не пришел на встречу Зеленского с олигархами, которая состоялась накануне введеня карантина? Там были Ахметов, Коломойский, Пинчук, Ярославский, Косюк, Веревский и прочие. Перед лицом общей беды всем нужно объединяться, вносить свою лепту. Порошенко какой-то особенный?
В вашей ссылке нет ничего об аппаратах, только костюмы.
https://censor.net.ua/photo_news/3186888/10_tys_zaschitnyh_kostyumov_ot_poroshenko_otpravleny_v_bolnitsy_chernovtsov_ternopolya_kieva_i_vinnitsy
Костюмы - копеечный товар, постыдился бы на таком пиариться.

Кстати, на интервью, которое дал своим каналам он вёл себя как минимум не красиво. Сильно пиарился на масках, защитных костюмах, даже точное количество назвал с увеличением. Вопрос в том ,что от предыдущего президента слышать про отсутствие всего и вся в медицине как минимум странно. Кстати очки ещё незапотевающие купил
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 06 кві, 2020 11:59

  hume написав:
  Tegularius написав:
  Frant написав:Фонд Порошенка безплатно надає захисні медичні костюми, маски і апарати ІВЛ українським лікарням.

Почему Порошенко не пришел на встречу Зеленского с олигархами, которая состоялась накануне введеня карантина? Там были Ахметов, Коломойский, Пинчук, Ярославский, Косюк, Веревский и прочие. Перед лицом общей беды всем нужно объединяться, вносить свою лепту. Порошенко какой-то особенный?
В вашей ссылке нет ничего об аппаратах, только костюмы.
https://censor.net.ua/photo_news/3186888/10_tys_zaschitnyh_kostyumov_ot_poroshenko_otpravleny_v_bolnitsy_chernovtsov_ternopolya_kieva_i_vinnitsy
Костюмы - копеечный товар, постыдился бы на таком пиариться.

Кстати, на интервью, которое дал своим каналам он вёл себя как минимум не красиво. Сильно пиарился на масках, защитных костюмах, даже точное количество назвал с увеличением. Вопрос в том ,что от предыдущего президента слышать про отсутствие всего и вся в медицине как минимум странно. Кстати очки ещё незапотевающие купил

в нього "синдром збитого льотчіка"
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34809
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2772 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 06 кві, 2020 13:24

  shapo написав:мне это не интересно, для меня Зеленский уже политический труп.

Зефіли вже оцінили діяльність свого кумира???
Дай бог, щоб він не розніс вщент державу за решту 4 роки.
Корупція при Зеленському зросла до небес:

https://uainfo.org/blognews/1586155588- ... tisya.html
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23830
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1661 раз.
Подякували: 2537 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 кві, 2020 14:00

  Frant написав:
  shapo написав:мне это не интересно, для меня Зеленский уже политический труп.

Зефіли вже оцінили діяльність свого кумира???
Дай бог, щоб він не розніс вщент державу за решту 4 роки.
Корупція при Зеленському зросла до небес:

https://uainfo.org/blognews/1586155588- ... tisya.html

1)То,что я проголосовал за Зеленского во втором туре от того, что больше голосовать было не за кого, не делает меня зефилом похожим на тебя, порохобот. Была надежда что у хлопчика есть яйца и он будет ломать сложившуюся систему, а не следовать в её фарватере. Надежды в очередной раз не оправдались
2) Коррупция никуда не делась со времен Шоколадного, просто сейчас ситуация в стране более критическая и она сильнее бросается в глаза.
4 года это ты загнул, тут все может случиться намного раньше, и актёр в этом отношении не сильно отличается от Шоколадного барыги которого вместо обещанной посадки взял в союзники и выдал индульгенцию.
Задачи стоящие перед страной сейчас настолько огромны, а стоящие у власти настолько мелки и ничтожны что шансов выбраться не распавшейся у страны совсем немного.
Справедливости ради нужно отметить что и из предыдущих президентов включая твоего ненаглядного петруху вряд ли был кто-то способный решать такие задачи.
PS Не этому бывшему то ли менту то ли криминальному авторитету Гене Москалю рассуждать о энергетике. Поехал бы лучше к себе в имение в Выжницу вернувшихся из Италии земляков от коронавируса спасать или к дочке с зятем и внуками в Канаду махнул чтобы здесь воздух не портить
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 кві, 2020 14:36

  shapo написав:
  Frant написав:
  shapo написав:мне это не интересно, для меня Зеленский уже политический труп.

Зефіли вже оцінили діяльність свого кумира???
Дай бог, щоб він не розніс вщент державу за решту 4 роки.
Корупція при Зеленському зросла до небес:

https://uainfo.org/blognews/1586155588- ... tisya.html

1)То,что я проголосовал за Зеленского во втором туре от того, что больше голосовать было не за кого, не делает меня зефилом похожим на тебя, порохобот. Была надежда что у хлопчика есть яйца и он будет ломать сложившуюся систему, а не следовать в её фарватере. Надежды в очередной раз не оправдались
2) Коррупция никуда не делась со времен Шоколадного, просто сейчас ситуация в стране более критическая и она сильнее бросается в глаза.
4 года это ты загнул, тут все может случиться намного раньше, и актёр в этом отношении не сильно отличается от Шоколадного барыги которого вместо обещанной посадки взял в союзники и выдал индульгенцию.
Задачи стоящие перед страной сейчас настолько огромны, а стоящие у власти настолько мелки и ничтожны что шансов выбраться не распавшейся у страны совсем немного.
Справедливости ради нужно отметить что и из предыдущих президентов включая твоего ненаглядного петруху вряд ли был кто-то способный решать такие задачи.
PS Не этому бывшему то ли менту то ли криминальному авторитету Гене Москалю рассуждать о энергетике. Поехал бы лучше к себе в имение в Выжницу вернувшихся из Италии земляков от коронавируса спасать или к дочке с зятем и внуками в Канаду махнул чтобы здесь воздух не портить


От тут підпис centurionus :
“A people that elect corrupt politicians, imposters, thieves and traitors are not victims... but accomplices”
― George Orwell
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34809
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2772 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 06 кві, 2020 15:02

  flyman написав:
От тут підпис centurionus :
“A people that elect corrupt politicians, imposters, thieves and traitors are not victims... but accomplices”
― George Orwell


От я вже багато разів пробую питати - а дайте перелік - хоч маленький - хороших ...
От де нам взяти якогось такого Лі Куан Ю ? Хоч наші вільнолюди піднімуть хай на весь світ - як тільки їх різками за щось покарають ...
Востаннє редагувалось Puente в Пон 06 кві, 2020 15:03, всього редагувалось 2 разів.
Puente
 
Повідомлень: 3696
З нами з: 12.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 58495850585158525853 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама