Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 62256226622762286229 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 01 чер, 2020 22:48

  freeze написав:Почти три месяца у Зеленского искали министра культуры.

И в итоге решили им сделать Александра Ткаченко, гендиректора "1+1" - нашего местного украинского "Радио тысячи холмов", верного холопа Коломойского, вора Одесской киностудии и просто хорошего парня.

Потрясающей силы кадровая политика

да ладно ,ну что сделаешь ,это все ваши адеситы..
вот спросить хотел,не политический вопрос,а в катакомбы все так же водят как в прошлом.а то сам там в75 м с огарком свечи и девочку поцеловал одноклассницу когда
экскурсовод сказал тушим свечи слушаем тишину..а она меня ударила ладошкой..
вот учитесь вульгарная молодежь..
limo
 
Заблокований
Повідомлень: 30
З нами з: 03.04.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 чер, 2020 23:01

Пишут буржуи шо таки задушил африканца американский коп.
Независимый эксперт подтвердил.
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11895
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 776 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 01 чер, 2020 23:08

Re: Політичні дискусії

Ukrainian написав:Пишут буржуи шо таки задушил африканца американский коп.
Независимый эксперт подтвердил.


А что были какие то другие варианты ? Коронавирус, диабет ?

Вроде все началось с того, что африканец пытался всучить фальшивую двадцатку в магазине.

Хотя полисмен тоже туповатый, и себе жизнь испортил, мог бы раз в минуту ослабевать хватку.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 01 чер, 2020 23:17

  freeze написав:
Ukrainian написав:Пишут буржуи шо таки задушил африканца американский коп.
Независимый эксперт подтвердил.


А что были какие то другие варианты ? Коронавирус, диабет ?

Вроде все началось с того, что африканец пытался всучить фальшивую двадцатку в магазине.

Хотя полисмен тоже туповатый, и себе жизнь испортил, мог бы раз в минуту ослабевать хватку.

Не ну первая экспертиза признаков удушения не нашла нашли хронические сердечные и возможно интоксикация
Это вторая которую наняли потерпевшего родственники
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11895
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 776 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 01 чер, 2020 23:38

Re: Політичні дискусії

Вообще смотрю благосостояние американцев и вообще США сильно преувеличено, в качестве путеводной звезды и учителей для нас слабоваты.
Ни я, ни один мой знакомый не будет разбивать витрину магазина, чтобы стырить пару кроссовок за сто долларов, а у америкосов смотрю на видео сотни желающих таких.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 01 чер, 2020 23:44

  freeze написав:Вообще смотрю благосостояние американцев и вообще США сильно преувеличено, в качестве путеводной звезды и учителей для нас слабоваты.
Ни я, ни один мой знакомый не будет разбивать витрину магазина, чтобы стырить пару кроссовок за сто долларов, а у америкосов смотрю на видео сотни желающих таких.

У них сейчас 25% безработных им можно :lol:
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11895
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 776 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2020 00:47

Нагадую, що двоє обвинувачених у справі про вбивство 5-річного Кирила Тлявова — експоліцейський Володимир Петровець та цивільний Дмитро Кривошей — вийшли на волю із СІЗО. Їх випустили під заставу.

З днем захисту дітей, Україно!

* (Взято из интернета)
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2020 01:35

  freeze написав:Вообще смотрю благосостояние американцев и вообще США сильно преувеличено, в качестве путеводной звезды и учителей для нас слабоваты.
Ни я, ни один мой знакомый не будет разбивать витрину магазина, чтобы стырить пару кроссовок за сто долларов, а у америкосов смотрю на видео сотни желающих таких.

ты не знаешь негров они разобьют витрину не по причине стырить кроссы.Они ненавидят белых,те которые живут в белой цивилизации. в Африке негры нормальные с теми в Африке я сам делил хлеб и кров..а в Америке негры хотят права которых недостойны..и правильно если
трампон бросит нацгвардию..неграм надо не забывать кто сделал америку..
limo
 
Заблокований
Повідомлень: 30
З нами з: 03.04.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2020 07:45

Парубий :mrgreen:
Зображення

Tanja Chernovol
Зображення

Бьют детей и студентов
Зображення

Заставили извиниться перед народом
Зображення
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2020 08:03

  limo написав:
  freeze написав:Вообще смотрю благосостояние американцев и вообще США сильно преувеличено, в качестве путеводной звезды и учителей для нас слабоваты.
Ни я, ни один мой знакомый не будет разбивать витрину магазина, чтобы стырить пару кроссовок за сто долларов, а у америкосов смотрю на видео сотни желающих таких.

ты не знаешь негров они разобьют витрину не по причине стырить кроссы.Они ненавидят белых,те которые живут в белой цивилизации. в Африке негры нормальные с теми в Африке я сам делил хлеб и кров..а в Америке негры хотят права которых недостойны..и правильно если
трампон бросит нацгвардию..неграм надо не забывать кто сделал америку..

Африка вся разная. В Уганде (Энтеббе) все в порядке. В ДР Конго, особенно где постоянно стреляют и убивают, не любят белых. И всегда норовят что-то украсть.
Hotab
 
Повідомлень: 12102
З нами з: 15.02.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 2215 раз.
 
Профіль
1
2
1
  #<1 ... 62256226622762286229 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама