Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 26002601260226032604 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 08:55

Re: Політичні дискусії

  Faceless написав:Если при таком слабом (а я остаюсь при мнении, что как политик он слаб) президенте начнётся хаос, то страна может оказаться в ситуации похуже, чем в начале 2014, и рашка может опять воспользоваться ситуацией и тогда даже не хочу представлять, что будет. И *опа 2015 покажется лёгким испугом
Мыслим логически, если выбрали бы президента с 25% поддержки (по факту ниже) то это был бы зелёный свет врагу. У врага была бы надежда что остальные 75% не будут защищать его в случае насильственного свержения власти. Именно по такой схеме появились народные республики, население которое не поддерживает свою власть - потенциальные друзья рф.

Отдельный вопрос как можно считать сильным президента с такой низкой поддержкой? Сильный Президент приходит и выигрывает выборы, без ухищрений, подкупа, админресурса и прочих штучек. Сильный президент не бегает от неудобных вопросов, даже если на них нет ответа. Сильный президент в состоянии публично признать свои ошибки и провалы и предложить на выбор варианты выхода из тупика.

Пересмотрите свою точку зрения в сторону объективности.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Пон 22 кві, 2019 09:10, всього редагувалось 11 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23125
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3341 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 08:57

Re: Політичні дискусії

не помог пиар проигравшему. Жаль, что этот праздник жизни был на наши деньги. С бедностью решили бороться перед выборами :)
Открыл новости: кортежей не будет в том виде, что были. мелочь, а приятно :)
Востаннє редагувалось Proofy в Пон 22 кві, 2019 09:11, всього редагувалось 2 разів.
Proofy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2413
З нами з: 24.10.08
Подякував: 62 раз.
Подякували: 182 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:07

  ЛАД написав:
  4x4 написав:Страна сделала выбор. У нас новый президент. Скажу о себе. Голосовал за кандидата, которого, скажем так, не совсем, мягко сказано, уважаю. Получается, голосовал против кандидата, который, как человек, мне импонирует. Голосовал не сердцем и душой, но разумом... Надеюсь, очень хочу в это верить, что я ошибся с выбором. Будем посмотреть.
С искренним уважением к форумчанам - оппонентам по выборам

Благодаря предвыборной кампании проголосовал наоборот.
Практически уверен, что будет как в том анекдоте, что пару дней назад рассказал: "Что бы ты не решил, всё равно пожалеешь". :)
Но надеюсь, что пожалею меньше. :)
А еще есть народная мудрость "лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что не попробовал". Это в полной мере относится к действам.
Proofy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2413
З нами з: 24.10.08
Подякував: 62 раз.
Подякували: 182 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:15

  zzzzzz написав:Шутка дня. Улицу Банковую переименуют в Приватбанковую . :mrgreen: :mrgreen:
.

І що тут смішного?
За це свято життя Коломойського ми заплатимо з своєї кишені.
-3 млрд доларів з держбюджету.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23830
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1661 раз.
Подякували: 2537 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:15

  freeze написав:
  investorkiev написав:Кто каких шагов ждет от ЗЕ в первые 100 дней президентства?

Может на эту тему голосовалку запустим?


Не спешите.
Я вот достаточно много личного времени потратил в команде Зе.

Чтобы я хотел. Возможно это идеализм в стиле Махатма Ганди и Санкары.

Я бы хотел честности. Понимаете это примитивно просто. Я потратил много времени для победы Зе. Абсолютно бескорыстно и не только на этом сайте.

Есть проблема. Уёбки уже кинулись переокрашиваться в команду Зе. Я по Одессе советую послать всех доброжелателей на хер. Послать трухановых и прочих на х....

Я рад, что папередников мерзотников схемщиков отправили на цвинтер. У меня есть огромные опасения в их мерзком реванше после переобувания.


Абсолютно согласен, сейчас начнут все приспособленцы подстраиваться под Зеленского.
Дядюшка Джугашвили хорошо знал эту аксиому когда чистил свою партию.
10 % в год партийцев это была стандартная величина репресированных, иногда были всплески и поболее как в 1937.

Надо всех замаранных гнать поганой метлой, а новых просеивать через мелкое сито :D
Хомякоид
 
Повідомлень: 2329
З нами з: 19.09.14
Подякував: 2889 раз.
Подякували: 381 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:16

Re: Політичні дискусії

  innamax2008 написав:Перемога Зеленського це перемога над корупцією

Перемога Зеленського - це перемога телевізора над здоровим глуздом.
Через пару місяців навіть ватніки будуть скаржитись на погіршення рівня життя.
Востаннє редагувалось Frant в Пон 22 кві, 2019 09:17, всього редагувалось 1 раз.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23830
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1661 раз.
Подякували: 2537 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:17

  ЛАД написав:
  Starikan написав:
  4x4 написав: Но выбор электората (нароДа) нужно уважать.
Уважать выбор народа должны политики.
Мы, как частные лица, делать этого не обязаны.
А действующего президента?

Действующий президент - Порошенко 8)

Но если вы имели в виду избранного, но еще не вступившего в должность - уважаю как избранного демократически, без фальсификаций и подтасовок (хотя и с применением новейших политтехнологий, в том числе и пресловутого "нейролингвистического программирования", но таков современный мир).
А дальше - будем судить по делам его. При этом я не очень понимаю, как он сможет продвигать свою программу в условиях "каждый в ВР за себя", как вы написали; скажу проще и откровенней - как он сможет обойтись в наших реалиях без "смотрящих" и "заносящих".

А по поводу выбора народа, скажу иначе - мне чужды многие мотивы его голосования.
Не будем обсуждать, какие, выбор сделан, за работу, товарищи. Нынешнее поколение будет жить ... и так далее.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19767
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:18

  ruvex написав:
  vitaliian написав:у меня под домом скверик. После зимы приехали коммунальщики всё убрали, чисто красиво. сегодня шёл через него опять мусора и бутылок как на свалке (в 10 метрах стоит мусорный бак). Что-то надо менять в людях, так жить нельзя...

Не думаю, что это "европейский" или "славянский" менталитет, наверное какой то незаконченный виток эволюции.
Как можно заповедную часть, в части которой разрешен отдых превращать каждый месяц в подобное описанному вами, когда есть подъезд и в 20 метрах находятся мусоросборник, я не знаю.
Зображення


Все можно, когда полицию будет впаивать штраф за такое как в Германии от 100 евро или общественные работы по 10 суток тогда все прекратиться.
Будет тип-топ все.
Хомякоид
 
Повідомлень: 2329
З нами з: 19.09.14
Подякував: 2889 раз.
Подякували: 381 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:19

На заграничных участках обработано 100% бюллетеней.

Максимальную поддержку Порошенко получил
Куба - 84,88%
Вьетнам - 79,45%

Петр Алексеевич , куда изволите билеты покупать ? :mrgreen:
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:20

Re: Політичні дискусії

те кто пишут до 8 утра вызывают подозрение так как рабочий день в РФ начинается на час раньше
yama
 
Повідомлень: 4775
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9004 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 26002601260226032604 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама