Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 251252253254255 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2019 11:05

Re: Політичні дискусії

  Alex2006 написав:По-прежнему не услышал ответов от почитателей Порошенка на вопросы:
1. Сколько серьезных коррупционеров было посажено за 5 лет его правления?
Комусь потрібна кількість - мене влаштовує якість

Отже мінімізований вплив на країну наступних
Янукович,Фірташ,Коломойський
  Alex2006 написав:2. Почему из страны уехало столько толковых людей на заработки в другие страны?
Слово толковий- це все таки епітет...
Я наприклад
а - не виїхав
б - вважаю себе толковим
в - ніколи не працював в державних структурах і не отримував державних замовлень
г - двоє моїх старших також не виїхали і я також вважаю їх толковими ( при чому цієї ж думки притримується і їх керівництво)
  Alex2006 написав:3. Почему бывшим регионалам возвращается их награбленное? (Иванющенко, Злочевский, ...)
Питання цікаве.....
А як би Ви його вирішили..
Прийшли Ви до влади , при цьому
а - ви не диктатор
б -обмежені юридичними правилами/законами
в - працюєте в оточенні бюрократії яка сиділа ще за сталіна
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27367
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2019 11:10

Політичні дискусії

ага, все заслуги - это нарид, все косяки - порох и злочинна влада
отличная, взвешенная позиция, свидетельствующая о моральной зрелости говорящего)
точно як диты
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11148
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2019 11:14

  ЛАД написав:Леночка, я задавал Вам вопрос. Возможно, Вы не заметили:


Я заметила. Отвечать не буду.
Мой ник Elensk.
Elensk
 
Повідомлень: 955
З нами з: 03.03.14
Подякував: 136 раз.
Подякували: 242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2019 11:15

  kingkongovets написав:ага, все заслуги - это нарид, все косяки - порох и злочинна влада
отличная, взвешенная позиция, свидетельствующая о моральной зрелости говорящего)
точно як диты
Шкода що не має можливостей зіткнути двох носіїв протилежних ідей, щоб вони в якійсьінформаційній резервації пободались - а сюди вийшли вже з спільним рішенням.
Наприклад пара
Дейтройт-Алекс2006
В першого пересічний нічого не вирішує і винувата в цьому влада
В другого пересічний все хороше зробив - влада все одно винувата.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27367
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2019 11:17

  budivelnik написав:
  Alex2006 написав:По-прежнему не услышал ответов от почитателей Порошенка на вопросы:
1. Сколько серьезных коррупционеров было посажено за 5 лет его правления?
Комусь потрібна кількість - мене влаштовує якість

Отже мінімізований вплив на країну наступних
Янукович,Фірташ,Коломойський

Т.е. то, что он отжал часть коррупционных схем у других олигархов себе - это наконец в Украине наступила справедливость и воры наказаны? А вот эти вот товарищи (https://www.youtube.com/user/nashigroshiTV/videos) спокойно себе дальше будут жить и множить состояние? Такое "качество" вас устраивает?? Ну ок, теперь здесь все понятно.


  budivelnik написав:
  Alex2006 написав:2. Почему из страны уехало столько толковых людей на заработки в другие страны?
Слово толковий- це все таки епітет...
Я наприклад
а - не виїхав
б - вважаю себе толковим
в - ніколи не працював в державних структурах і не отримував державних замовлень
г - двоє моїх старших також не виїхали і я також вважаю їх толковими ( при чому цієї ж думки притримується і їх керівництво)

Какой у них среднемесячный доход? Если Вы строитель, как по нику, Вы строите виллы коррупционерам? Толковые - это квалифицированные люди с желанием работать. Но едут работать они почему-то за границу, а не работают у нас. И как раз при Порошенке они начали массово валить. Почему?

  budivelnik написав:
  Alex2006 написав:3. Почему бывшим регионалам возвращается их награбленное? (Иванющенко, Злочевский, ...)
Питання цікаве.....
А як би Ви його вирішили..
Прийшли Ви до влади , при цьому
а - ви не диктатор
б -обмежені юридичними правилами/законами
в - працюєте в оточенні бюрократії яка сиділа ще за сталіна

У вас есть полная власть - президент, большинство в парламенте, свое правительство, и вы типа ничего не можете сделать? Зачем тогда вы нужны? Было бы желание - быстро бы все сделали. Но при этом Порошенко наоборот всячески тормозил создание НАБУ, Анти-кор суда, пытался протолкнуть в аудиторы НАБУ "лыжника" Брауна, чтобы снять Сытника, а то он неожиданно оказался не как все, и реально пошел против системы. И только благодаря позиции Запада (или принимайте антикоррупционные законы - или денег не дадим) помогла нам все это получить.
А деньги бывшие регионалы получают просто потому что в ГПУ всячески тормозят расследование и проходят сроки давности. При этом сотрудники ГПУ накануне встречаются с фигурантами дел, а потом эти дела успешно фейлятся... Какое совпадение, а!
Alex2006
 
Заблокований
Повідомлень: 4629
З нами з: 13.06.15
Подякував: 197 раз.
Подякували: 851 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2019 11:31

  Alex2006 написав:
  budivelnik написав:
  Alex2006 написав:По-прежнему не услышал ответов от почитателей Порошенка на вопросы:
1. Сколько серьезных коррупционеров было посажено за 5 лет его правления?
Комусь потрібна кількість - мене влаштовує якість
Отже мінімізований вплив на країну наступних
Янукович,Фірташ,Коломойський

Т.е. то, что он отжал часть коррупционных схем у других олигархов себе
А зможете перечислити що Порошенко віджав собі в Фірташа (наприклад Облгази) ,Коломойського (ПриватБанк,Укрнафта,Буковель,МАУ) чи януковича?
Не можете - то може признаєте що ви просте брехло?

  Alex2006 написав:
  budivelnik написав:
  Alex2006 написав:2. Почему из страны уехало столько толковых людей на заработки в другие страны?
Слово толковий- це все таки епітет...
Я наприклад
а - не виїхав
б - вважаю себе толковим
в - ніколи не працював в державних структурах і не отримував державних замовлень
г - двоє моїх старших також не виїхали і я також вважаю їх толковими ( при чому цієї ж думки притримується і їх керівництво)
Какой у них среднемесячный доход? Если Вы строитель, как по нику, Вы строите виллы коррупционерам? Толковые - это квалифицированные люди с желанием работать. Но едут работать они почему-то за границу, а не работают у нас. И как раз при Порошенке они начали массово валить. Почему?
1 Дохід - тисяч 15 гривень
2 Я за своє життя не збудував жодної віли... Все мною збудоване це цехи ,гаражі завожів, один ж/д вокзал , багато бюджетного житла
3 Я ще раз запитую
а - у Львові з руками і ногами відірвуть будь-якого фахового інженера який хоче працювати
б - як правило за кордон їдуть люди середньої і низької кваліфікації
в - заробітки двірників і доглядачів у Польщі вищі ніж заробітки інженерів у педерації ( при на порядок меншій відповідальності за прийняті рішення) , тому й не дивно що як тільки двері на захід привідкрились - населення масово змінило напрям трудової еміграції з тюменських нафтових промислів чи магаданських золотих приїсків на Польщу чи Німеччину з Італією і Іспанією.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27367
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2019 11:34

Re: Політичні дискусії

так а чем еще поддержку регионалов в раде покупать на принципиальных голосованиях? рассказами о курсе в ес и нато?
так хорошо еще шо их так можно купить, бют и самопомич выеживаются гораздо сильнее, а реформы протаскивать надо
добро пожаловать в реальную политику, инфантилы
это та рада и те депутаты которых вы заслужили, смачного
и взрослейте уже, ну
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11148
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2019 11:37

  Elensk написав:
  ЛАД написав:Леночка, я задавал Вам вопрос. Возможно, Вы не заметили:


Я заметила. Отвечать не буду.
Мой ник Elensk.

Прошу прощения, если обидел Вас обращением Леночка. Ничего плохого ввиду не имел, но раз Вам не нравится, больше не буду.
Elensk, может, всё же ответите на вопрос:
Elensk
Впервые у руля страны настолько компетентный управленец. Я не устаю удивляться, как у него некоторые вещи получаются.

Какие, например?

Ну, уж очень интересно!
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4831 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2019 11:47

  budivelnik написав:
  Alex2006 написав:Т.е. то, что он отжал часть коррупционных схем у других олигархов себе
А зможете перечислити що Порошенко віджав собі в Фірташа (наприклад Облгази) ,Коломойського (ПриватБанк,Укрнафта,Буковель,МАУ) чи януковича?
Не можете - то може признаєте що ви просте брехло?

У Януковича (курченка) и его команды большинство попереписывали на депутатов БПП, у Фирташа забрали часть в бизнесе, Ахметов тоже делиться долей, с Коломойским вышло сложнее, он стойкий) Вижу Вам нечего ответить на мой вопрос, раз пытаетесь увести тему?

  budivelnik написав:
  Alex2006 написав:
  budivelnik написав: Слово толковий- це все таки епітет...
Я наприклад
а - не виїхав
б - вважаю себе толковим
в - ніколи не працював в державних структурах і не отримував державних замовлень
г - двоє моїх старших також не виїхали і я також вважаю їх толковими ( при чому цієї ж думки притримується і їх керівництво)
Какой у них среднемесячный доход? Если Вы строитель, как по нику, Вы строите виллы коррупционерам? Толковые - это квалифицированные люди с желанием работать. Но едут работать они почему-то за границу, а не работают у нас. И как раз при Порошенке они начали массово валить. Почему?
1 Дохід - тисяч 15 гривень
2 Я за своє життя не збудував жодної віли... Все мною збудоване це цехи ,гаражі завожів, один ж/д вокзал , багато бюджетного житла
3 Я ще раз запитую
а - у Львові з руками і ногами відірвуть будь-якого фахового інженера який хоче працювати
б - як правило за кордон їдуть люди середньої і низької кваліфікації
в - заробітки двірників і доглядачів у Польщі вищі ніж заробітки інженерів у педерації ( при на порядок меншій відповідальності за прийняті рішення) , тому й не дивно що як тільки двері на захід привідкрились - населення масово змінило напрям трудової еміграції з тюменських нафтових промислів чи магаданських золотих приїсків на Польщу чи Німеччину з Італією і Іспанією.
И Вы считаете 15 тыс достойным доходом, чтобы достойно жить?
А по теме миграции, очень рекомендую к просмотру, чтобы лучше разбираться в ситуации:
Alex2006
 
Заблокований
Повідомлень: 4629
З нами з: 13.06.15
Подякував: 197 раз.
Подякували: 851 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2019 11:48

  ЛАД написав:Elensk, может, всё же ответите на вопрос:
Elensk
Впервые у руля страны настолько компетентный управленец. Я не устаю удивляться, как у него некоторые вещи получаются.

Какие, например?

Ну, уж очень интересно!

Поддерживаю! Тоже очень интересно узнать!
Alex2006
 
Заблокований
Повідомлень: 4629
З нами з: 13.06.15
Подякував: 197 раз.
Подякували: 851 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 251252253254255 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама