Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 36583659366036613662 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 24 лип, 2019 10:30

И чем плохо, что Мотор работал, а Богуслаев выбивал для предприятия преференции?

Мотор производит вертолеты. Пару-тройку лет назад он их выставил на тендер для МО.
Кабмин заказал у французов, кажется.
И чем помогло Богуслаеву депутатство?
AlexxK
 
Повідомлень: 289
З нами з: 23.07.19
Подякував: 10 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лип, 2019 10:33

  Ой+ написав:
  vano80 написав:Нет уж, новые так новые


Є такі.
Козак Гаврилюк відпочиває. На Прикарпатті депутатом від “Зекоманди” став справжній самородок https://pravda.if.ua/kozak-gavrilyuk-vi ... a-prikarp/
Найбільше голосів виборців здобув кандидат від «Слуги народу» Володимир Тимофійчук

Порошенко та свинарчуки дуже файно говорять
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11800
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 24 лип, 2019 10:35

  vano80 написав:
  Ukrainian написав:[
А демченко чем свою репутацию запятнал ? факты в студию как говорится
У фотографа нет квалификации быть советником


У фотографа ничего нет. Но это не помешает принимать важнейшие решения.
А презу-юристу ничего не помешало постучать хером по конституции. Его еще и другие профи поддержали.
Нет уж, новые так новые.

Создавай петицию на сайте преза-юриста что хочешь всех новых кто ж мешает
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11800
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 24 лип, 2019 10:41

  Sommer написав:
  rjkz написав:
  Sommer написав:
Ну им же не загаживают голову зрадой и зубожинням изо всех телеканалов.

И кстати, прикрутите свой "счетчик" ukrainianpeopleleaks.com.
А то неудобно получается - уже и рай на земле... в смысле диджитал в Раде, а население Украины все уменьшается. :mrgreen:


Разве нет?
Или выборов достаточно чтобы население в один момент остановить? Народ, стой! Раз два! :mrgreen:
Или это уже Зеленский виноват в неостановившемся еще потоке?


Нет, это один из ярких примеров, как пересичному задуривали голову зрадой. Мало того, на finance.ua этот "счетчик" пиарили как минимум 2 раза.

Хотя любому мало-мальски соображающему человеку понятно, что это банальный пропагандистский фейк.



Мне-бы еще кто-то объяснил касательно моих многих друзей и знакомых, которые свалили и готовятся свалить, что это тоже фейк. Я много раз писал, кажется на этой ветке тоже, делаю ремонт, потратил несколько месяцев на ожидание плиточников. Одного ждал - не вышел, уехал в Норвегию, другого - уехал в Германию, третьего - уехал в Италию. Тоже фейк? Знакомый прораб паркетчиков матами клиентов обкладывает - все нормальные паркетчики свалили, половина его людей свалила. Знакомый директор строительной фирмы взял подряд в Польше, потом в Чехии, потом в Венгрии, потом не нашел и решил вернуться в Украину - рабочие отказались, вернулся только директор и зам. Ай-Ти фирма 16 человек вместе с семьями свалила в страну юго-западной Европы здесь наезды за наездами, не давали работать, там за первый год заработали 60 млн евро.
Но Вы не верьте мне. Это все фейки. Я и сам в Вашем понимании - фейк, ибо не вписываюсь в методические рекомендации. :mrgreen:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16383
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8275 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Сер 24 лип, 2019 10:44

  Sommer написав:
  rjkz написав:
  vano80 написав:
Я так понимаю российских захватчиков не было. И парни в землю легли от насморка.
И ты пляшешь сейчас.
Ладно порох тебе жить не давал, и бакс по 8 украл. Но скотиной то не стоит становиться?


Ты головой ударился?
Где ты это увидел?
И где ты видел пороха причастным к отпору от рассистских упырей?
Напомню, когда в Илловайске этих самых парней по проводам ракидывало, твой херррой офшором панамским озабочен был.


Все, его скинули. Ждем серьезного отпора от рассистских упырей уже от другого президента.

Он-то не подведет, он-то им покажет кузькину мать за роялем, правда?


Зачем строить из себя Вангу?
Суждения о человеке выносят о том что он сделал или не сделал, а не о том что он сделает или не сделает. Я даже не пытаюсь ничего предполагать.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16383
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8275 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Сер 24 лип, 2019 10:54

  Игорь Алексеевич написав:
  Tegularius написав:
  Вкладчик1234 написав:Справедливости ради, Богуслаев как законодатель - полный ноль. Сколько заседаний Рады он посетил?

Он и такие, как он там и не для этого, а для того, чтобы выбивать преференции для своих предприятий. Его карточка будет голосовать за принимаемые большинством законы, а в замен он "попросит", чтобы приняли нормы, помогающие развитию его предприятия.
Теперь уже да, так не будет. Будут мальчики-свадебные фотографы кнопкодавить за законы, написанные закулисными экспертами. Хорошо, если тем экспертам хватит ума консультироваться с такими, как тот Богуслаев и идти им навстречу.


в запорожье из машиностроительных комбинатов остался работать только один - Мотор-Сич. Остальные гиганты АвтоЗаз, ЗТЗ, ЗВА, Преобразователь и многие др. пустили на металл.
И чем плохо, что Мотор работал, а Богуслаев выбивал для предприятия преференции?
Теперь думаю будет сокращение на предприятии, а потом и полная остановка.
Посмотрим потом на тех, кто будет собирать вещи и ехать на заработки.
одно только не пойму - работает предприятие - ПЛОХО. Порезали на металл предприятия тоже - ПЛОХО :shock:


Почему, чтобы работало предприятие, надо лезть в ВРУ? Хорошо работаешь, делаешь качественную продукцию - найдешь потребителя на нее и он заплатит деньги. Зачем нужна в этом деле политика?
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16383
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8275 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Сер 24 лип, 2019 10:56

  Игорь Алексеевич написав:У меня в округе был депутат голодранец из автомайдана - Артюшенко. До выборов ездил по городу со знамёнами и ФБ выставлял кино, как мэра из стула выкидывал.
Народ кино посмотрел про него и побежал голосовать. он за это время стал миллионером и не разу не приезжал в запорожье.
поэтому думаю, будет тоже самое и сейчас. :roll:


Ну чего МИЛЛИОНЕРОМ? Может сразу МИЛЛИАРДЕРОМ? Он-же за менее чем 30 куе минидвушку в новострое инвестнул. :mrgreen:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16383
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8275 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Сер 24 лип, 2019 10:57

  rjkz написав:
Почему, чтобы работало предприятие, надо лезть в ВРУ? Хорошо работаешь, делаешь качественную продукцию - найдешь потребителя на нее и он заплатит деньги. Зачем нужна в этом деле политика?


Хороший вопрос. Интересно как него ответит беня и остальные страшные олигархи.
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лип, 2019 10:59

  Ukrainian написав:
  vano80 написав:
  Ukrainian написав:[
А демченко чем свою репутацию запятнал ? факты в студию как говорится
У фотографа нет квалификации быть советником


У фотографа ничего нет. Но это не помешает принимать важнейшие решения.
А презу-юристу ничего не помешало постучать хером по конституции. Его еще и другие профи поддержали.
Нет уж, новые так новые.

Создавай петицию на сайте преза-юриста что хочешь всех новых кто ж мешает


Мне гидрант не интересен. Мне те кто его избрал интересны. И окружающих регулярно спрашиваю. И регулярно выслушиваю мычание :mrgreen:
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лип, 2019 11:04

  vano80 написав:
  rjkz написав:
Почему, чтобы работало предприятие, надо лезть в ВРУ? Хорошо работаешь, делаешь качественную продукцию - найдешь потребителя на нее и он заплатит деньги. Зачем нужна в этом деле политика?


Хороший вопрос. Интересно как него ответит беня и остальные страшные олигархи.


Депутатская неприкосновенность.

P.S. Плюс ещё взятки (порядок - млн баксов) за "правильное" голосование.
Востаннє редагувалось galadriel в Сер 24 лип, 2019 11:07, всього редагувалось 1 раз.
galadriel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 556
З нами з: 29.01.18
Подякував: 47 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 36583659366036613662 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама