Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 58485849585058515852 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 19:15

  shapo написав:1) А твой благодетель на этот пиар где деньги взял, не на мародерстве?


  pesikot написав:Есть факты мародерства, доказанные в суде ? Нет. Даже подозрений нет

Украинские суды это даже не смешно.
Впрочем, как и сами многочисленные прокуратуры и агентства по борьбе с коррупцией являющиеся сами источником коррупции

  pesikot написав:Так что, свои фантазии оставь при себе. И сиди дома с понедельника, тебе запретили выходить на улицу


Засунь свои советы туда же куда рано или поздно пойдут порохоботы вместе с зелеботами


  shapo написав:2) Т. к. эта власть не только никого не посадила, но и дала индульгенцию первому кандидату в тюрьму который сейчас вылез и парится, то конец её будет таким же



  pesikot написав:Так где финансовая помощь от Зеленского ? Он же у нас миллионера.
Но Бубочка видосик запилил и миссис Бубочка также поучаствовала в видосике, что необходимо оставаться дома


Те 3 копейки на которых пиарится шоколадный ни в какое сравнение не идут с тем что он украл.
Благотворительностью занимается не он один,но пиаром на благотворительности только он, мерзкий тип
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 19:16

  pesikot написав:
  zРадио написав:Сами англо-саксы руководствуются

Само употребление термина "англо-саксы" выдаёт в тебе любителя запоребрика


А как их еще называть, бдительный провинциал?
Бриты что ли
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 19:19

  pesikot написав:
  zРадио написав:Сами англо-саксы руководствуются

Само употребление термина "англо-саксы" выдаёт в тебе любителя запоребрика
А ты у нас по легенде "топ-менежджер", на мелочах палиться не должен

Госпидя, я лахтинским объясняю, как им не палиться :)
Но они тупые и считают, что повторением одного и того же - можно достичь результата.

Сколько не говорили "халва", во рту слаще не станет (с) восточная мудрость


Ахах, предела глупости пропагандонов не существует. В их арсенале слов чуть больше, чем у Эллочки-людоедки, а все остальное они считают чужеродным.

Не знают ни истории, ни этимологии. Не стесняются палить свою дурь и ограниченность. Нападают по несколько человек, чтобы хотя бы суммарный IQ дотянул на IQ оппонента.

https://en.wikipedia.org/wiki/Anglo-Saxons
https://www.britannica.com/topic/Anglo-Saxon
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 19:22

  shapo написав:Засунь свои советы туда же куда рано или поздно пойдут порохоботы вместе с зелеботами

Это прекрасно, твоей истерикой я доволен :)
Потому что, только так и надо до тебя достукиваться
Чтобы лично тебя коснулось.

  shapo написав:
  pesikot написав:Так где финансовая помощь от Зеленского ? Он же у нас миллионера.
Но Бубочка видосик запилил и миссис Бубочка также поучаствовала в видосике, что необходимо оставаться дома


Те 3 копейки на которых пиарится шоколадный ни в какое сравнение не идут с тем что он украл.
Благотворительностью занимается не он один,но пиаром на благотворительности только он, мерзкий тип

То сколько потратил Зеленский на благотворительность ?
Сколько лично ты потратил на благотворительность ?
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9504
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 19:33

  shapo написав:Засунь свои советы туда же куда рано или поздно пойдут порохоботы вместе с зелеботами


  pesikot написав:Это прекрасно, твоей истерикой я доволен :)
Потому что, только так и надо до тебя достукиваться
Чтобы лично тебя коснулось.


Опять фантазируешь, мальчик.Где ты умудрился увидеть истерику?
И чем меня все это коснется?
Менты или боксер с отбитыми мозгами не будут за меня ходить в аптеку и супермаркет, а дальше я и сейчас не хожу.

  pesikot написав:То сколько потратил Зеленский на благотворительность ?
Сколько лично ты потратил на благотворительность ?


Понятия не имею и мне это не интересно, для меня Зеленский уже политический труп.
Благотворительностью занимаюсь всегда только по отношению к близким, и ни к кому более.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 19:42

  shapo написав:
  pesikot написав:
  zРадио написав:Сами англо-саксы руководствуются

Само употребление термина "англо-саксы" выдаёт в тебе любителя запоребрика


А как их еще называть, бдительный провинциал?
Бриты что ли


Я скоро буду коллекционировать слова и фразы, которые порохоботы приписывают российской пропаганде. Так, 2 недели назад был перл с "иностранными агентами" - юридическим определением из законодательства США. Теперь вот англо-саксам досталось :mrgreen: Ржака, конечно)) Хотя если вспомнить, что эти неучи-пропагандисты претендуют на роль лидеров мнений, то становится не смешно, а страшно...
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 19:44

  shapo написав:И чем меня все это коснется?
Менты или боксер с отбитыми мозгами не будут за меня ходить в аптеку и супермаркет, а дальше я и сейчас не хожу.

Ещё недавно ты "работал на стройке" :) Шота легенда рушится :)

Сказать ты можешь мне сколько угодно, но реальность иная. Тебя ограничили :)
И ограничил тебя ЗеленскиЙ, за которого ты здесь горой
Радуй-Ся :)
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9504
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 19:54

  shapo написав:И чем меня все это коснется?
Менты или боксер с отбитыми мозгами не будут за меня ходить в аптеку и супермаркет, а дальше я и сейчас не хожу.



  pesikot написав:Ещё недавно ты "работал на стройке" :) Шота легенда рушится :)

Это у тебя ,бдительного провинциала,легенды, штабы,досье, а у обычных людей или свой бизнес,или работа по найму которая иногда заканчивается.
Перед самым новым годом моя контора развалилась.
Пару месяцев предложений не было, а вначале марта предложили работу,но что-то екнуло плюс жена уезжала, решил подождать до начала мая.
И как показали последние события сделал правильно. Хотя какая-то чудачка из какого-то отдела кадров недавно позвонила и предложила работу от которой вежливо отказался до лучших времен.


  pesikot написав:Сказать ты можешь мне сколько угодно, но реальность иная. Тебя ограничили :)
И ограничил тебя ЗеленскиЙ, за которого ты здесь горой
Радуй-Ся :)

Не ври.
Никогда за Зеленского задницу не рвал как вы это делаете тут.порохлботы.
Голосовал во втором туре т.к. не было альтернативы и была надежда " а вдруг".
Но, похоже в этой стране такого не было и не будет.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 19:56

  zРадио написав:Так, 2 недели назад был перл с "иностранными агентами" - юридическим определением из законодательства США. Теперь вот англо-саксам досталось
Так і крім цього було більш ніж достатньо
1 Сварив Коболєва і Нафтогаз - обісрався,притих
2 Не знав про шоколадні батончики-обісрався, принишк
3 Де можеш і не можеш пропогандуєш совок2(педерацію)

Для мене - і цього вистарчить
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27372
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 20:15

  budivelnik написав:
  zРадио написав:Так, 2 недели назад был перл с "иностранными агентами" - юридическим определением из законодательства США. Теперь вот англо-саксам досталось
Так і крім цього було більш ніж достатньо
1 Сварив Коболєва і Нафтогаз - обісрався,притих
2 Не знав про шоколадні батончики-обісрався, принишк
3 Де можеш і не можеш пропогандуєш совок2(педерацію)

Для мене - і цього вистарчить


1. Вообще то это твоя тема - обсирать эмоционально, не имея ни фактов, ни аргументов. Оценку самим переговорам я дал (на 100% точно предсказав сумму гарантированных объемов в новом контракте). Теперь наблюдаю за действием нового договора. Пока есть лишь инфа о сокращении объемов транзита на 53% год в году. Появится инфа о доле ГТС в общем объеме газпромовских поставок и эффективности выполнения контрактных обязательств, непременно прокомментирую. А пока можно только догадываться, сколько в этих 53% падения объемов поставок, а сколько - падение доли рынка УТГ...
http://kontrakty.ua/article/152470

К слову, даже сами Коболев и Витренко друг друга "сварять", но будивельнику пофиг, для него она оба - герои (рука лицо).

2. Лжешь! Я тебе дал все пруфы о том, что пока не нашли замену производству "Марс Россия", все батончики компании MARS поставлялись от агрессора. А это как раз время разгара войны! Ты торговал российскими батончиками, не сильно заботясь о том, где с их производства заплатили налоги.

3. Совок - не равно передация. Ложь 2. И я не пропагандирую совок, а лишь уравновешиваю негативные помои, которые льешь на него ты и другие порохоботы. Ложь 3. Причем зачастую эти помои еще и по сегодняшним украинским интересам бьют (например, фейк о нападении на Львов в 1939-м)
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
  #<1 ... 58485849585058515852 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron