Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 18061807180818091810 ... 7852>
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 22:27

  airmax78 написав:ЗЕЛЕНСКИЙ ПОВЕСТКИ ПОЛУЧАЛ. ПРИ ЭТОМ УКЛОНИЛСЯ. НО ТЕПЕРЬ СОБИРАЕТСЯ БЫТЬ ВЕРХОВНЫМ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ.

Вас ничего не смущает?

А сколько нынешний ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ провел сражений? Не тех сражений, в переназначении выгодных ему людей, это все равно, что украшать генералами торт на день рождения. А реальных? Хотя бы шурша извилинами над картой? Наверное это снова не зона его ответственности, тогда о какой роли главнокомандующего вообще речь?
А может его роль в проведении парадов, когда гибнут люди? Над этим не задумывались? И за какой эпизод 5 летнего противостояния с котлами и огромными потерями Ваш главнокомандующий реально ответил? Ни за один.
Интересно какие были бы потоки грязи по поводу главнокомандующего в юбке, если бы во второй тур вышла Тимошенко?
Востаннє редагувалось ruvex в П'ят 05 кві, 2019 22:29, всього редагувалось 1 раз.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 22:30

Re: Політичні дискусії

airmax78 написав:
  zzzzzz написав:airmax78

Макс, а напомни где служил Дональд Трамп :mrgreen:

Фууууууууууууууууууууууууууууууууу. Вот это действительно тупой слив. При чем тут ТРАМП????


airmax78 написав:
  zzzzzz написав:airmax78

Макс, а напомни где служил Дональд Трамп :mrgreen:

Фууууууууууууууууууууууууууууууууу. Вот это действительно тупой слив. При чем тут ТРАМП????


Трамп во время вьетнамской войны уклонялся от призыва, это общеизвестный факт. Даже подкупил врача ортопеда, который обнаружил у Трампа несуществующие костные шпоры на пятках.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 22:32

  UA написав:
  ЛАД написав:Народ, прошу совета!
Кто был в Вене, в каком районе лучше остановиться? На 4-5 дней.

Лучше тут
https://www.schoenbrunn.at/

шонбрун далековато от центра, это место можно порекомендовать только любителям животных - рядом зоопарк... :mrgreen:
Тракторист
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 5392
З нами з: 06.08.08
Подякував: 298 раз.
Подякували: 860 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 22:34

Re: Політичні дискусії

airmax78 написав:О-о. Задымилось у зефилов. Ребята, еще раз:
1. Я ПОВЕСТКИ НЕ ПОЛУЧАЛ.
2. Я НЕ ИДУ В ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ - ВЕРХОВНЫЕ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЕ.

ЗЕЛЕНСКИЙ ПОВЕСТКИ ПОЛУЧАЛ. ПРИ ЭТОМ УКЛОНИЛСЯ. НО ТЕПЕРЬ СОБИРАЕТСЯ БЫТЬ ВЕРХОВНЫМ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ.

Вас ничего не смущает? (ну кроме кэпслока и цвета шрифта - это я чтобы доходчивей было, а то вы что-то тупите)


Вы сами себе противоречите, в вашей фиктивной справке написано, что Зеленский повестки не получал, а вы тут же ни сколько не подумавши пишите, что Зеленский якобы что то получал.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 22:39

Re: Політичні дискусії

airmax78 написав:
  vitaliian написав:airmax78 смущают капс и двойные стандарты. То что вам можно другим нельзя и это волшебное разрешение вам даёт... где то утерянная повестка. Попробуйте уважать оппонентов.

Какие двойные стандарты? Вы о чем? Вы не понимаете принципиальных вещей для любого нормального общества. Военная служба - это государственная служба. Если ты от нее уклонился, тем более в такое время, в любом нормальном обществе путь в политику, а тем более на высший государственный пост тебе закрыт. Все, это не обсуждается. Ты отказался служить - досвидания. Занимайся чем-нибудь другим.


Полная чушь.
Трамп в пример.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 22:55

  ruvex написав:
  investorkiev написав:Макс, почему вы топите за Пороха так ожесточенно? Не похоже на вас. Не припомню за много лет до этого чтобы вы скатывались до оскорблений оппонентов.

Просто решил быть похожим на своего кумира. Наверное тяжело переживает, что не может схватить кого-то из здешних оппонентов за нос или дать подзатыльника.

В том то и дело - я читаю Макса уже давно, и никогда он не скатывался на уровень гопника в споре.
Всегда оптимист, тонкий юмор, эрудиция - вот тот Airmax78 которого мы знаем и любим.

Что с ним сейчас происходит - ума не приложу. Такое впечатление что ПАП его близкий родственник чтоли, что он так близко к сердцу все принимает, отключает мозг и собачится, постит фейки, явный бред про Зе, пытается оскорбить избирателей Зе, боготворит ПАП.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 22:55

  Vadim V написав:Ну как бы вообще то есть в стране кадровые военные которым в мирное время налогоплательщики платили и платят довольствие , а когда началась война с РФ большинство куда то исчезло и начали военкоматы призывать ботаников :(

Немного не так.

Кадровых всл мобилизировали тоже.
Но даже без учёта планов по обороноспособности страны принималось похоже во внимание -
государство экономило деньги ... налогоплательщиков.
Ведь мобилизированному платится пенсия, денежное довольствие по посаде и средняя з-п (если работал).
Кроме того, оф-ра не могут назначить на посаду рядового и сержантского состава (согласно з-на о прохождении службы).
Некомплект именно последних...

Относительно платили раньше:
Нюанс - платили согласно именно условиям прохождения службы в мирное время. В кредит никто не платил.
За службу в условиях б-д платится отдельно. Расчёт пенсии иной, землю дают, 25% коммуналка, проезды, санатории, льготная очередь на жильё и т.д.

Судя по некомплекту ряд. и серж. состава, желающих на контракт, даже сейчас налогоплательщики платят маловато...
Востаннє редагувалось detroytred в П'ят 05 кві, 2019 22:57, всього редагувалось 1 раз.
detroytred
 
Повідомлень: 28200
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 22:55

Красотаааааа)))

Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 22:56

Что простительно кандидату Зеленскому
1.Бути уклоністом
2.Провалити наркотест
3.Бути пешкою Бєні
4.Бути брехуном

Логіка Ваша геніальна :D :D :D



  YKK написав:
  godl написав:
В данном случае он принял вызов борзого щенка: согласился и на дебаты на стади, и на анализы. Насчет "признаков ожирения" и прочих физических недостатков, так Черчилль наверняка имел признаки ожирения, Меркель тоже не стройненькая, а Рузвельт так вообще инвалидом был, у Сталина сухорукость была, Муссолини коротышкой был, ну и много можно иных примеров привести.

Так он не должен и не обязан был принимать вызов. Он со своим самомнением и тщеславием, вместе со своими идиотами консультантами выставил себя дураком. Он уже проиграл.Сейчас над ним потешаются в сети и недоумевают во всем мире.Он действующий президент, и должен думать головой, что он делает.Что простительно кандидату Зеленскому, то не простительно действующему президенту. Со стороны Зеленского был троллинг гаранта, на который он как мальчик повелся.Теперь он сам стал в роли того клоуна, какого тщательно лепили из конкурента Зеленского. Вид откровенно больного президента государства сидящего на кушетке и сдающего кровь (зачем?), только потому, что ему поставили условие... Он кто, президент? Что касается внешнего вида, дело не в физических недостатках, дело в ситуации, когда его унизили, заставив делать то, что он не хотел и заставив сидеть перед камерами в очень неприглядном виде.
Что касается Ваших отсылок к известным личностям, в данной ситуации вообще не уместны.Мне как человека его откровенно жалко, но вся эта ситуация еще раз показала, что ему необходимо уйти.
Ethereum
 
Повідомлень: 1570
З нами з: 11.02.18
Подякував: 9 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 22:56

  stm написав:
  airmax78 написав:
  stm написав:Максим, Закон для всех или только для Президента? Ни одной повестки Вашей маме не пришло, в жизни не поверю...

Нет, моей маме ни одной повестки не пришло. И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, несмотря на то, что я НЕ нарушал Закон - я не иду в Президенты.
Но в целом, очень показательные три странички. Вся мораль нашего общества как на ладони. Сторонники кристально честного кандидата, который выведет нас из бездны коррупции и возродит страну, легко, не моргнув глазом спускают ему тяжелейшее, как для любого политика в любой нормальной стране, преступление. Более того, они даже состава преступления здесь не видят, хотя все прописано в законодательстве Украины.
Ребята, готовьтесь к большому кидку. Хотя, нет. Не готовьтесь. Вы к нему всегда готовы. Вы уже готовы к тому, что Зеленский вас разведет как котят.

Максим, то что здоровому человеку, получившему хорошее высшее образование, а следовательно получившему военку в институте на уровне младший лейтенант запаса ни разу не пришло повестки по месту прописки меня беспокоит гораздо больше. Это значит, что во время мобилизации штаб по набору служащих забил большой болт, а это серьёзней сосунка откосившего от призыва. Как то так.
Среди моих знакомых повестку не получил только сердечник, остальные кто спасался, кто служил. Это Киев.

Я принципиально не косил, жил по месту прописки и проверял почтовый ящик. Повесток не было.
Может это связано с тем, что в запасе я дослужился до капитана или майора и имею достаточно высокотехнологичную военную специальность, которая в этой войне была не востребована. На этих должностях служат специально обученные люди со свежим опытом обслуживания современной техники, а не выпускники военной кафедры из 90-ых. Призвать в пехоту или танкисты меня не могли, офицер из меня никакой, а солдатом тоже нельзя.
Много людей из-за военной бюрократии остались за кадром и не получали повесток. Если Макс по военной специальности офицер тыла, то там свои дети генералов служат.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
  #<1 ... 18061807180818091810 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама