Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 35653566356735683569 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2019 14:33

  Автор77 написав:От уменьшения торгово-экономических отношений с Россией Украина потеряла весьма крупные деньги, которые частично компенсировало оживление экономических отношений с ЕС.Об этом все 5 лет стыдливо умалчивали.

Другая часть до сих пор не компенсирована.

Вот эту-то часть и должны компенсировать олигархи, а также просто коррупцонеры Украины.

Зеленский внес законопроект о гражданской конфискации коррупционных активов.

Если новый парламент проголосует такой закон,

олигархи и коррупционеры заплатят за всю ту хренотень ,

которая происходит с экономикой Украины последние 5 лет.

А Петро пусть хоть налоги заплатит, не надо забирать у него Рошен :)


Законопроект не читал, но горячо поддерживаю.
Только, главное, не уточнять кто такие олигархи. будем руководствоваться политической целесообразностью, как и сказал КС.
Я вот точно знаю, что у моего соседа машина куплена на коррупционные активы.
Не могу терпеть дальше, дайте возможность соблюсти справедливость!!!!!!!!
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2019 14:39

Re: Політичні дискусії

  sequence написав:Я топлю за единственного кандидата, который опирается не на деньги, а на народ. Вот только, боюсь, имя его вам не понравится :)
да, за Толика Шария!

І шо, гелій в червоних кульках, які тримають багаті студенти, вже нічого не коштує? І як можна так підставляти самого чесного зеленого коня, натякаючи на те, що йому сіно теж хтось таємничий купує? ;)
lapay
 
Повідомлень: 13787
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2019 14:47

Re: Політичні дискусії

  lapay написав:шо, гелій в червоних кульках, які тримають багаті студенти, вже нічого не коштує? І як можна так підставляти самого чесного зеленого коня, натякаючи на те, що йому сіно теж хтось таємничий
нет, Лепэн, мы их сами покупаем, представляете, какой убыток!!
Когда нужно плакатик подпечатать - идет обращение в телеграме, кто сможет. Никому ни за что не платят, возможно, кроме нескольких кандидатов в НД, которым на что-то нужно жить и передвигаться.
Вы не поверите, Лепэн, такое бывает - и телегой можно поднять тысячи/десятки/сотни людей.
Сегодня встречаем Петю в облцентре под Киевом - я вам могу потом видео скинуть! :))
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2019 14:50

  sequence написав:
  lapay написав:шо, гелій в червоних кульках, які тримають багаті студенти, вже нічого не коштує? І як можна так підставляти самого чесного зеленого коня, натякаючи на те, що йому сіно теж хтось таємничий
нет, Лепэн, мы их сами покупаем, представляете, какой убыток!!
Когда нужно плакатик подпечатать - идет обращение в телеграме, кто сможет. Никому ни за что не платят, возможно, кроме нескольких кандидатов в НД, которым на что-то нужно жить и передвигаться.
Вы не поверите, Лепэн, такое бывает - и телегой можно поднять тысячи/десятки/сотни людей.
Сегодня встречаем Петю в облцентре под Киевом - я вам могу потом видео скинуть! :))

Ради вида перекошенного лица Пети многие выйдут с шариками даже просто по приколу - "любит" его народ, ой как "любит"...
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12319
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3631 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2019 15:04

Re: Політичні дискусії

  sequence написав:Вы не поверите, Лепэн, такое бывает - и телегой можно поднять тысячи/десятки/сотни людей.
Сегодня встречаем Петю в облцентре под Киевом - я вам могу потом видео скинуть! :))

Обов'язково. Хочу побачити тисячі в однакових футболках і з однаковими кульками, причому купленими виключно за свої кревні. Мало того, це відео буде знімати людина, яка самосвідомо похерила свій бізнес, щоб поїхати на мітинг в інше місто на власній машині. :mrgreen:
lapay
 
Повідомлень: 13787
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2019 15:15

  lapay написав:..
Обов'язково. Хочу побачити тисячі в однакових футболках і з однаковими кульками, причому купленими виключно за свої кревні. Мало того, це відео буде знімати людина, яка самосвідомо похерила свій бізнес, щоб поїхати на мітинг в інше місто на власній машині. :mrgreen:

и снова мимо, Лепэн - вы не подготовились! Не ваш день, мдя.. Ожидали напасть на какого-то Зебота, а тут на тебе!
У нас в каждом крупном населенном пункте есть сообщество, которое коммуницирует посредством телеги и оперативно идет клич, а там уже, у кого есть желание и возможность, те подтягиваются!
Я (и никто из Киева, кроме кандидатов в НД) никуда не поеду и ниче не снимаю, я возьму у товарищей готовое и вам перекину! Как вам такое, Илон Маск?
Мне чего-то немного смешно скидывать вам платежки за небрендированные, самые обычные красные шарики. Тогда уже нужно скинуть счета на пиво, что ребята берут себе после митинга и т.д.
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2019 15:29

Re: Політичні дискусії

  sequence написав:У нас в каждом крупном населенном пункте есть сообщество, которое коммуницирует посредством телеги и оперативно идет клич, а там уже, у кого есть желание и возможность, те подтягиваются!

Я за вас радію. Ще чотири дні будете насолоджуватись солодкими очікуваннями перемоги - до 21,07,19.
Невже секта Шарія така ж велика, як і секта Дена Брауна?
lapay
 
Повідомлень: 13787
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2019 15:38

  lapay написав:
  sequence написав:У нас в каждом крупном населенном пункте есть сообщество, которое коммуницирует посредством телеги и оперативно идет клич, а там уже, у кого есть желание и возможность, те подтягиваются!

Я за вас радію. Ще чотири дні будете насолоджуватись солодкими очікуваннями перемоги - до 21,07,19.
Невже секта Шарія така ж велика, як і секта Дена Брауна?

Главное не победа, а участие! Отжав у шоколадного несколько процентов, неважно, в чью пользу, мы ведем страну в сторону неминуемого процветания и прогресса :wink: :wink: . На том сегодня и закончу
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2019 15:42

Re: Політичні дискусії

  sequence написав:Главное не победа, а участие! Отжав у шоколадного несколько процентов, неважно, в чью пользу, мы ведем страну в сторону неминуемого процветания и прогресса

Прикольно. Оце вже не думав, що Шарик агітував за Пороха, а потім передумав. Антирейтинг Порошенко не якийсь червоний шарик зробив, а тарифи, девальвація, переселенці і тому подібне.
lapay
 
Повідомлень: 13787
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2019 15:52

Какая неожиданность... А я уже не первый раз акцентирую на том, что наш ура-патриотизм граничит с экстремизмом. Наконец то, это заметили и на Западе...

Ukrainian Far-Right Extremists Receive State Funds to Teach “Patriotism”
https://www.bellingcat.com/news/uk-and- ... atriotism/

Международная экспертно-журналистская группа Bellingcat заявляет о финансировании Кабинетом министров Украины ультраправых организаций через программы национально-патриотического воспитания.

В материале отмечается, что ультраправые организации осуществляют проекты, финансируемые за счет государственных грантов, что позволяет этим группам расти и набирать новых членов.
Проект патриотического воспитания молодежи был сформирован Николаем Ляховичем, руководителем департамента национального патриотического воспитания Министерства молодежи и спорта Украины.

На 2019 год правительство Украины выделило 8 млн гривен на "национально-патриотические образовательные проекты", предназначенные для украинской молодежи, включая детей.

Отмечается, что из этих денег 845 тыс. идут на программы, которыми руководит ряд филиалов украинских ультраправых групп, включая "Национальный корпус", который замешан в многочисленных инцидентах против меньшинств, активистов и полиции.

https://lb.ua/news/2019/07/16/432341_be ... vanii.html
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
  #<1 ... 35653566356735683569 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама