Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 405406407408409 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 16:43

  дарий написав:prodigy
Вовка ишо не понял, куды полез...
Щас и личку накопают...
Петр Алексеевич Президент Без Вариантов.
Честно - кто-то на ветке сомневается? :oops:

139 из 212 так не считают - тут на ветке.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 16:44

Re: Політичні дискусії

  katso написав:Интересно хоть кто-то из форумчан хоть раз лично сталкивался с проявлениями "влияния РФ" при посещения церкви? :roll: Я никогда.

Їздив до Почаївської лаври, став в чергу до священника який приймав записки на молитву (за упокій, за здравіє) - той мене спитав якого я патріархату - відповів київського - піп перемінився в лиці і зі злобою кинув мені ті записки назад вигукуючи : нє вєлєно. Правда це було до війни, зараз вони вже навчені і не питають до якої церкви належиш.
Василь-Рівне
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5976
З нами з: 07.04.12
Подякував: 6835 раз.
Подякували: 3057 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 16:45

  airmax78 написав:
  zРадио написав:
  airmax78 написав:Отказаться от американского гражданства, чтобы в случае смены власти ее Богатырева и Ко засадили надолго за то, что поломала им схемы?


Шедевр! В анналы! То есть упомянутый выше Саламатин правильно не отказался от российского гражданства - после смены власти защитил себя от преследования???

Россия - наш враг с 1991 года (жаль, что не все и не сразу это поняли). США - наш союзник. Граждан союзного государства я могу только приветствовать в органах государственной власти. Граждан вражеского государства я могу приветствовать только отбывающими наказание в местах лишения свободы.


Ага, хорошенький США союзник - покровительствовали уничтожению наших средств обороны в 90-х годах! А за чьи деньги, вы думаете, это происходило - нищей россии??? Угрожали нам полноценной блокадой в случае отказа от сдачи ЯО - почитайте Кравчука по ссылке). Гарантировали нам безопасность в рамках Будапештского меморандума, а после нападения россии дали нам Джавелины, из которых нельзя стрелять по сепаратистам и ввели выгодные себе антироссийские санкции (алюминий, титан, космические технологии - ничего, что США от РФ нужно, не пострадало!).

Поймите вы (вместо того, чтобы обвинять других в непонимании) - все страны противники! Даже в американо-британских и американо-израильских отношениях каждая страна сама за себя!

https://www.segodnya.ua/politics/otkaz- ... 47617.html
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 16:48

Re: Політичні дискусії

Ооо, разворошили гнездо антимайдановцев. Пошла перекличка. Ребята, ну я же призываю думать своей головой, а не тупо пересказывать ролики с ютьюба. Какие еще могут быть запчасти на танки, выпуск которых был прекращен 30 лет назад? Новые, в масле, выпущенные концерном Рейн Металл в 2016м году?
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 16:56

  airmax78 написав:Ооо, разворошили гнездо антимайдановцев. Пошла перекличка. Ребята, ну я же призываю думать своей головой, а не тупо пересказывать ролики с ютьюба. Какие еще могут быть запчасти на танки, выпуск которых был прекращен 30 лет назад? Новые, в масле, выпущенные концерном Рейн Металл в 2016м году?

Отвечу Вам в стиле п-ботнета.
Почему бы и нет, соединительные манжеты для унитазов старого союзного образца еще выпускают, новые в защитной смазке.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 16:56

  airmax78 написав:
  zРадио написав:
  airmax78 написав:Отказаться от американского гражданства, чтобы в случае смены власти ее Богатырева и Ко засадили надолго за то, что поломала им схемы?


Шедевр! В анналы! То есть упомянутый выше Саламатин правильно не отказался от российского гражданства - после смены власти защитил себя от преследования???

Россия - наш враг с 1991 года (жаль, что не все и не сразу это поняли). США - наш союзник. Граждан союзного государства я могу только приветствовать в органах государственной власти. Граждан вражеского государства я могу приветствовать только отбывающими наказание в местах лишения свободы.


К гражданам вражеского государства также относятся:
Лия Ахеджакова,Олег Басилашвили, Андрей Макаревич, Эльдар Рязанов (к сожалению, ныне покойный) и много других, менее известных, протестующие против захвата Крыма и признающие суверенитет и права Украины. Очевидно, по Вашей логике, их место в местах не столь отдаленных. Печаль.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16332
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8261 раз.
Подякували: 5124 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 16:57

  ol_zy написав:
  дарий написав:prodigy
Вовка ишо не понял, куды полез...
Щас и личку накопают...
Петр Алексеевич Президент Без Вариантов.
Честно - кто-то на ветке сомневается? :oops:

139 из 212 так не считают - тут на ветке.


к 139 надо добавить Х**ЛО лично, его администрацию, членов Госдуры РФии в полном составе и прочую ордынскую нечисть.
avax
 
Повідомлень: 1295
З нами з: 16.09.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 148 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 16:58

  zРадио написав:
  airmax78 написав:Россия - наш враг с 1991 года (жаль, что не все и не сразу это поняли). США - наш союзник. Граждан союзного государства я могу только приветствовать в органах государственной власти. Граждан вражеского государства я могу приветствовать только отбывающими наказание в местах лишения свободы.


Ага, хорошенький США союзник - покровительствовали уничтожению наших средств обороны в 90-х годах! А за чьи деньги, вы думаете, это происходило - нищей россии??? Угрожали нам полноценной блокадой в случае отказа от сдачи ЯО - почитайте Кравчука по ссылке). Гарантировали нам безопасность в рамках Будапештского меморандума, а после нападения россии дали нам Джавелины, из которых нельзя стрелять по сепаратистам и ввели выгодные себе антироссийские санкции (алюминий, титан, космические технологии - ничего, что США от РФ нужно, не пострадало!).

Поймите вы (вместо того, чтобы обвинять других в непонимании) - все страны противники! Даже в американо-британских и американо-израильских отношениях каждая страна сама за себя!

https://www.segodnya.ua/politics/otkaz- ... 47617.html

Слава Богу, что отказались от ЯО. Не хотел бы я чтобы в 90е наше ЯО какой-нибудь оборотистый Кравчук сплавил какому-нибудь режиму за небольшой прайс. Не готовы мы были к ЯО ни морально, не материально. И американцы это прекрасно понимали. Жаль, что они Россию тогда не дожали. Сейчас уже можно было бы подумать о восстановлении ядерного потенциала (как гарантии выполнения Будапештского меморандума). Сегодня США - наш главный партнер и наша надежда на то, что все-таки выкарабкаемся из трясины в которую нас хочет затянуть северный сосед.
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 17:04

  ruvex написав:
  airmax78 написав:Ооо, разворошили гнездо антимайдановцев. Пошла перекличка. Ребята, ну я же призываю думать своей головой, а не тупо пересказывать ролики с ютьюба. Какие еще могут быть запчасти на танки, выпуск которых был прекращен 30 лет назад? Новые, в масле, выпущенные концерном Рейн Металл в 2016м году?

Отвечу Вам в стиле п-ботнета.
Почему бы и нет, соединительные манжеты для унитазов старого союзного образца еще выпускают, новые в защитной смазке.

Напомню, мы говорим о контрабасе. Может рашка для танков что-то и выпускает. Но это уже оборонный заказ, бюджетные деньги, строгая отчетность. Просто стырить и продать - чревато. Несравнимо проще и незаметнее снять с тысяч танков, стоящих на консервации по всей России.
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 17:08

Re: Політичні дискусії

Смотрю по голосовалке: таки работает эта "разоблачительная" пропаганда. Сокращается разрыв. Что-то это мне начинает напоминать выборы в Штатах.
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 405406407408409 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама