Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 46344635463646374638 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 12:32

  Yuri_Z написав:Игорь Алексеевич
Пинчук? Фирташ?
зы. Мне бы так тяжко было, Как Ринату Леонидовичу :mrgreen:

да именно эта троица и создали схему к приходу к власти зе. просто все думают, что только коломойский. а на сходке были беня, фирташ и пинчук.
Игорь Алексеевич
 
Повідомлень: 7864
З нами з: 13.09.09
Подякував: 103 раз.
Подякували: 821 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 12:34

  Yuri_Z написав:
  antey1969 написав: а потом попытался протащить через Раду ВП, чтобы отсрочить выборы.

Но, ведь не отстрочили.

Рада встала на дыбы, даже союзный НФ охренел от такой наглости. А потом еще и с Запада "человеку" строгим обрезанием пригрозили. Вот и не срослось
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12276
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3632 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 12:38

antey1969
Ужас. Какой кошмар! Вот же Порох!! Какой он подлец!!! Я позицию вашу понял.
Yuri_Z
 
Повідомлень: 506
З нами з: 18.06.18
Подякував: 55 раз.
Подякували: 88 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 12:42

  antey1969 написав:
  Yuri_Z написав:
  antey1969 написав: а потом попытался протащить через Раду ВП, чтобы отсрочить выборы.

Но, ведь не отстрочили.

Рада встала на дыбы, даже союзный НФ охренел от такой наглости. А потом еще и с Запада "человеку" строгим обрезанием пригрозили. Вот и не срослось


Ну да. Это типа при пете-кровавом, при нашей родной хунте, оказалось нельзя просто взять и протянуть. :mrgreen:
Надеюсь, нынешняя рада не менее самостоятельно думающая? :mrgreen:
vano80
 
Повідомлень: 2139
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 12:45

  Yuri_Z написав:antey1969
Ужас. Какой кошмар! Вот же Порох!! Какой он подлец!!! Я позицию вашу понял.

Ну раз понял, значит больше не о чем говорить.
В игноре Вам рядом с коллегами по цеху будет теплее и уютнее
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12276
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3632 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 12:45

  Игорь Алексеевич написав:
  Yuri_Z написав:Игорь Алексеевич
Пинчук? Фирташ?
зы. Мне бы так тяжко было, Как Ринату Леонидовичу :mrgreen:

да именно эта троица и создали схему к приходу к власти зе. просто все думают, что только коломойский. а на сходке были беня, фирташ и пинчук.

я тоже :wink:
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1430 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 12:46

  antey1969 написав:
  Yuri_Z написав:
  antey1969 написав: а потом попытался протащить через Раду ВП, чтобы отсрочить выборы.

Но, ведь не отстрочили.

Рада встала на дыбы, даже союзный НФ охренел от такой наглости. А потом еще и с Запада "человеку" строгим обрезанием пригрозили. Вот и не срослось
Може досить ці темники розповсюджувати?
Перес де Куэльяр
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2586
З нами з: 06.01.17
Подякував: 1033 раз.
Подякували: 1033 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 12:55

Re: Політичні дискусії

А що скажуть наші капітулянти на це? Чи як завжди ми ж до миру йдем разом Препиздентом ЗЕ.., війни в нас немає і ніхто захоплювати українську територію не буде. Так, ватоголові?
"Мы этих националистов сметем и не заметим. Мы - сила, они - бл#дство политическое", - террорист Ходаковский грозит взять под контроль зоны разведения на Донбассе. ВИДЕО
Террорист "ДНР" Александр Ходаковский заявил о намерении взять под контроль участки разведения сил, если туда войдут "националисты украинские". Внимание! Ненормативная лексика!
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Ходаковский заявил в интервью одному из пророссийских блогеров.

"Мы, добровольцы 2014 года находимся на низком старте... и мы готовы сегодня вместо государственных структур задействовать свои возможности, свой потенциал, чтобы выбить оттуда националистов. Я считаю, что мы справимся с этим без особых хлопот... Мы этих националистом сметем и не заметим... Мы - сила, они - бл#дство политическое", - заявил террорист
https://censor.net.ua/video_news/316022 ... dakovskiyi
Перес де Куэльяр
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2586
З нами з: 06.01.17
Подякував: 1033 раз.
Подякували: 1033 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 13:07

  Перес де Куэльяр написав:А що скажуть наші капітулянти на це? Чи як завжди ми ж до миру йдем разом Препиздентом ЗЕ.., війни в нас немає і ніхто захоплювати українську територію не буде. Так, ватоголові?
"Мы этих националистов сметем и не заметим. Мы - сила, они - бл#дство политическое", - террорист Ходаковский грозит взять под контроль зоны разведения на Донбассе. ВИДЕО
Террорист "ДНР" Александр Ходаковский заявил о намерении взять под контроль участки разведения сил, если туда войдут "националисты украинские". Внимание! Ненормативная лексика!
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Ходаковский заявил в интервью одному из пророссийских блогеров.

"Мы, добровольцы 2014 года находимся на низком старте... и мы готовы сегодня вместо государственных структур задействовать свои возможности, свой потенциал, чтобы выбить оттуда националистов. Я считаю, что мы справимся с этим без особых хлопот... Мы этих националистом сметем и не заметим... Мы - сила, они - бл#дство политическое", - заявил террорист
https://censor.net.ua/video_news/316022 ... dakovskiyi


А что они могут сказать? Если оставить все как есть - то "порохоботы не хотят возврата дамбасса назад, не хотят прекратить стрелять".
Если сделать как зелень хочет - то ходаковские будут гулять в киевских ресторанах на наши налоги.
Но это же лучше, чем стрелять, правда, зеленые?
vano80
 
Повідомлень: 2139
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 13:31

  Перес де Куэльяр написав:А що скажуть наші капітулянти на це? Чи як завжди ми ж до миру йдем разом Препиздентом ЗЕ.., війни в нас немає і ніхто захоплювати українську територію не буде. Так, ватоголові?
"Мы этих националистов сметем и не заметим. Мы - сила, они - бл#дство политическое", - террорист Ходаковский грозит взять под контроль зоны разведения на Донбассе. ВИДЕО
Террорист "ДНР" Александр Ходаковский заявил о намерении взять под контроль участки разведения сил, если туда войдут "националисты украинские". Внимание! Ненормативная лексика!
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Ходаковский заявил в интервью одному из пророссийских блогеров.

"Мы, добровольцы 2014 года находимся на низком старте... и мы готовы сегодня вместо государственных структур задействовать свои возможности, свой потенциал, чтобы выбить оттуда националистов. Я считаю, что мы справимся с этим без особых хлопот... Мы этих националистом сметем и не заметим... Мы - сила, они - бл#дство политическое", - заявил террорист
https://censor.net.ua/video_news/316022 ... dakovskiyi

Как же рашка контролирует, если какой-то Ходаковский угрожает сорвать план пуйлу по шантажу ЗЕ))

Вы от своего прошлого сценария ещё не отказались?
detroytred
 
Повідомлень: 27848
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 46344635463646374638 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама