Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 39913992399339943995 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 20:11

Re: Політичні дискусії

Ітогі подвєдьом
1) Гонтареву чуть не сбило авто на переходе в Лондоне. Она сама организовала
2) Сожгли авто невестки Гонтаревой. Она сама сожгла, чтобы не приходить на допросы
3) Сожгли дом самой Гонтаревой. Она сама сожгла, чтобы получить политическое убежище. Да и страховка явно была
4) Избили Владимира Слончака, заместителя Кличка. То ли сам себя заказал, то ли Кличко заказал избиение.

Гонтарева сама себя сожгла. Слончак сам себя избил. Классика мировой литературы :)
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9490
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 20:14

  Sommer написав:А он за него не голосовал!
Или я поспешил, это еще не актуально, этот этап настанет через годик-другой? :mrgreen:

Да уже раздаётся громкое - я за него не голосовал у zRadio
Или тихое у freeze - я за него голосовал, но не в затяжку :)
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9490
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 20:17

  pesikot написав:Так я тоже могу много чего говорить.
А по факту, кушайте своего ЗЕ!, не отвлекайтесь от миски. Не говорите, что это не вкусно. Вы этого хотели, вы за это голосовали.


О как! Уже и история комментариев неважна - тролль сказал, что ты голосовал за Зеленского, значит ты голосовал за Зеленского :mrgreen:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7216 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 20:21

  antey1969 написав:
  Мизантрóп написав:pesikot Балько Алексей Николаевич, так зовут отчаявшегося АТОшника, который сегодня захватил мост в Киеве.
Балько военнослужащий ВСУ, начальник радиостанции полевого узла связи Сил Специальных Операций в Броварах, которое занимается информационной войной против России

Мозг командира не выдержал пресса пропаганды

Покажіть мені пальцем на державну українську пропаганду!
Вона відсутня. Взагалі.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23826
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2536 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 20:23

  pesikot написав:Да уже раздаётся громкое - я за него не голосовал у zRadio


Сначала придумал, что я топил за Зеленского. Затем придумал, что я голосовал за Зеленского. Теперь пристыживает меня за результаты работы Зеленского :roll:

Интересно, медицина даст название этой причудливой форме когнитивных искажений? :mrgreen: Если не сразу, то хотя бы со временем...
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7216 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 20:27

  Sommer написав:Ну что, зефилы, радуетесь?

https://news.liga.net/politics/video/nardep-ot-sn-ne-slojit-mandat-iz-za-knopkodavstva-hotya-i-obeschala
Народный депутат от Слуги народа Елена Копанчук не сложит мандат из-за кнопкодавства, несмотря на то, что подписывала соответствующий меморандум. Об этом она заявила на заседании регламентного комитета, передает журналист Татьяна Николаенко в Facebook.

Копанчук заявила, что она подписывала Меморандум об ответственности народного депутата от партии Слуга народа. Также она добавила, что его содержание ей знакомо: "Но меморандум был о намерениях, поэтому на сегодняшний день юридической ответственности как таковой еще нет".


Хороших слуг вы себе выбрали? Нравится жити по-новому? :mrgreen:

То ли еще будет.


Люди как люди. Власть, деньги.
Анекдот про "поезд стой, раз, два" не сработал в очередной раз. Бывает.... :mrgreen:
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 20:41

  zРадио написав:Интересно, медицина даст название этой причудливой форме когнитивных искажений? :mrgreen: Если не сразу, то хотя бы со временем...

У любителей совка всегда в почете карательная психиатрия :) по отношению к оппонентам.
Но ты продолжай, пиши, как ты был против ЗЕ!. Я тебя послушаю :)
Особенно интересно, кто тогда голосовал за ЗЕ! на местной голосовалке. Если уже все отказываются, что не голосовали :)
Наверное, опять порохоботы в штаны насрали :)
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9490
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 20:47

Карго-культ по-украински. Что тормозит развитие Украины?

https://www.youtube.com/watch?v=9eZT2rIUwm4
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 20:59

  19yuriy91 написав:Карго-культ по-украински. Что тормозит развитие Украины?

https://www.youtube.com/watch?v=9eZT2rIUwm4

Очередной любитель СССР.
Такое ощущение, что Украина до 1917 года была выжженой пустыней. Ничего не было.
И тут пришел добрый, большой СССР и всё построил, дороги, дома, ГЭС, АЭС.

Тебя бы хоть на месяц в тот СССР. Запросился бы обратно, с криками: - СССР не такой, вы всё врёте. Мне другой СССР показывали.

PS. Впрочем, про нынешнюю РФ многие так же думают. Что реальная РФ, она в телевизоре или в интернете. Богатая, успешная, уважаемая всеми в мире.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9490
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 21:10

  pesikot написав:
  19yuriy91 написав:Карго-культ по-украински. Что тормозит развитие Украины?

https://www.youtube.com/watch?v=9eZT2rIUwm4

Очередной любитель СССР.
Такое ощущение, что Украина до 1917 года была выжженой пустыней. Ничего не было.
И тут пришел добрый, большой СССР и всё построил, дороги, дома, ГЭС, АЭС.

Тебя бы хоть на месяц в тот СССР. Запросился бы обратно, с криками: - СССР не такой, вы всё врёте. Мне другой СССР показывали.

PS. Впрочем, про нынешнюю РФ многие так же думают. Что реальная РФ, она в телевизоре или в интернете. Богатая, успешная, уважаемая всеми в мире.

1. ты с кем разговариваешь? :shock:
2. у тебя напрочь отсутствует способность понять увиденное(услышанное,прочитанное)
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 39913992399339943995 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама