Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 36343635363636373638 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 13:46

  l66 написав:Игорь Алексеевич
Не паникуйте.
От Мотор Сич в СН минимум 2 депутата (Касай и Кунаев).
А 80-летнему депутату-прогульщику, который за все созывы был всего лишь несколько дней в сессионном зале, действительно лучше заниматься проблемами предприятия)


мне уже поздно волноваться. просто нужно выбирать действит.новые лица. но, надо что бы они были со знаниями и готовыми - писать законы и думать головой.
но не хочется иметь в парламенте очередное чудо типа...
Представитель «Народного фронта» в Верховной Раде Михаил Гаврилюк признается, что голосует в стенах парламента за законы, не разбираясь в их сути, а только нажимая нужную кнопку.
кстати тоже новое лицо из народа в 14году.
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7881
З нами з: 13.09.09
Подякував: 103 раз.
Подякували: 830 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 13:50

  zРадио написав:
  Квесторе_поверніться написав:Вихованець банківської системи в Премєри?
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B8%D1%87
Як на мене...ще ні.


Так Ющ же был. Рашкован - это в любом случае лучше, чем ворюга и бездарь Коболев, которого непонятно с какого переруга вообще упоминают в списке претендентов. Я уже говорил, мое предположение - он протеже Госдепа, уничтожающий транзитный статус Украины в угоду экспорту американского СПГ в ЕС

Транзитний статус Неньки України хоче супостат пу знищити.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 13:53

"Триумф Зеленского означает, что его партия будет доминировать в парламенте, и он может стать одним из сильнейших лидеров в истории этой геополитически важной бывшей советской республики", — пишет американская газета Washington Post.


:!: :!: :!:
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 13:57

  Квесторе_поверніться написав:
  zРадио написав:
  Квесторе_поверніться написав:Вихованець банківської системи в Премєри?
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B8%D1%87
Як на мене...ще ні.


Так Ющ же был. Рашкован - это в любом случае лучше, чем ворюга и бездарь Коболев, которого непонятно с какого переруга вообще упоминают в списке претендентов. Я уже говорил, мое предположение - он протеже Госдепа, уничтожающий транзитный статус Украины в угоду экспорту американского СПГ в ЕС

Транзитний статус Неньки України хоче супостат пу знищити.


Потери РФ при остановке транзита через ГТС с 2020-го как минимум в 4 раза превысят потери Украины - мы теряем деньги за транзит от 70-80 млрд кубов, а они - за сам ресурс. СП2 заработает в лучшем случае к середине 2020-го. И даже после этого потребность в украинском транзите сохранится минимум на 40 млрд кубов в год.

Поэтому, да, стратегически, путин хочет поставлять в обход Украины. Но тактически он к этому не готов. Зато Коболев всячески пытается сорвать переговоры
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 13:59

Партия Зеленского берет всю мажоритарку Киева

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/07/22/7221607/
А Виталик кажись намедни угрожал Зеленскому досрочными выборами мэра.
Как неудобно получилось то...
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12285
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3632 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 14:03

  Квесторе_поверніться написав:Игорь Алексеевич, купив скромне житло...в чому проблема?


и джип и ещё несколько квартир на зарплату в 15грн. :P
а когда бегал по городу голодранцем в 14г., то кричал, что всех на вилы буржуев. :P
правда сейчас не захотел идти в депутаты по нашему округу, где в 14г. у него было поддержки от избирателей более 50%
скурвился парень в вр. :P
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7881
З нами з: 13.09.09
Подякував: 103 раз.
Подякували: 830 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 14:07

  Ой+ написав:
  ЛАД написав:В отличие от По. Проиграл и президентские, и парламентские выборы, но в отставку и не думает. Абсолютно никаких выводов из проигрыша не делает.


Щось мені не зрозуміла логіка такого висновку, якщо наявність її передбачався. Всі лідери партій, які не зайняли першого місця мають іти у відставку?
Проблеми ЄС це справа членів ЄС, чи Ви таємний член цієї партії?
Та і порівнювати результат самопочі, яка зберегла 5-6% рейтингу і стала не цікава навіть її керівнику та ЄС, яка незважаючи на об'єднання всіх інших політсил в Україні і багатьох ззовні проти неї, отримала 40% попереднього результату, не зовсім одне і теж.
Побачимо які будуть рейтинги слуг через навіть 5 років, а з осені, коли встановляться ціни на продукти з нового врожаю і всі інші чинники наберуть сили.
.....
Па па.

Не притворяйтесь наивняком.
Назовите мне пример хоть одной европейской партии, в кот. после серьёзного поражения на выборах не менялся лидер.
Или Вы считаете, что для правящей партии 3-е место на выборах с результатом 8,5-9% это не поражение?
Не, я, конечно, понимаю, что ЕС это совсем новая партия и ни разу не БПП. :)
И Порошенко, с треском проигравший "клоуну" в 2017, это совсем не тот же Порошенко, кот. победил в 2014 в первом туре и 5 лет был президентом, достигшим невиданных успехов во всех областях деятельности.

А то, что рейтинг СН и лично Зе будет падать, практически неизбежно. И что из этого следует? Какое отношение это имеет к вопросу о лидерстве По?
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28605
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 14:08

  l66 написав:
  Игорь Алексеевич написав:но не хочется иметь в парламенте очередное чудо типа...
Представитель «Народного фронта» в Верховной Раде Михаил Гаврилюк признается, что голосует в стенах парламента за законы, не разбираясь в их сути, а только нажимая нужную кнопку.
кстати тоже новое лицо из народа в 14году.

Так это же скакун с майдана, что Вы от него ожидали? Интеллекта? :D


Не надо так неуважительно относиться к нашей революции. Без этой революции ваш Зеленый сейчас бы был не в кресле президента, а юморил на сцене и развлекал донецких урок.
А Гаврилюк символ этой революции, символ свободолюбия и бесстрашия украинского народа.
В парламенте не только он один такой. Там всегда 90% просто нажимали кнопки, не понимая сути законопроекта. Как Чечетов махнет, так и голосовали.
8) 8) 8)
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 14:09

  l66 написав:
  Игорь Алексеевич написав:но не хочется иметь в парламенте очередное чудо типа...
Представитель «Народного фронта» в Верховной Раде Михаил Гаврилюк признается, что голосует в стенах парламента за законы, не разбираясь в их сути, а только нажимая нужную кнопку.
кстати тоже новое лицо из народа в 14году.

Так это же скакун с майдана, что Вы от него ожидали? Интеллекта? :D

я как раз и ничего от него и не ожидал. просто факт - народ хотел видеть в вр новых лиц из народа.
сегодня тоже хотят новые лица видеть из народа в вр. :P
ничего не изменилось в мышлении людей. я не против видеть новых, но не фотографов, водителей, охранников и т.д.
я хочу видеть НОВЫХ людей, которые смогут писать законы и думать именно СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!
А если выбирать нового му...му..., то тогда пусть останется старый му..му промышленник у которого опыт и за плечами работает более 15 тыс.чел. :roll:
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7881
З нами з: 13.09.09
Подякував: 103 раз.
Подякували: 830 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 14:10

Мне интересно другое.
Почему практически на всех выборах результаты зарубежного округа резко отличаются от результатов внутри страны?
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28605
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
  #<1 ... 36343635363636373638 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама