Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 29182919292029212922 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2019 14:51

  ЛАД написав:В том, что в сколько-нибудь обозримом будущем возврат Крыма не светит, Вы уже не сомневаетесь?


Верим. И очень скоро.
Твоему Путену и твоей пида-рашке остались считанные месяцы.
Скоро будете сами ссать на труп любимого фюрера, вернете Крым, заплатите репарации и контрибуции и навечно встанете раком.
Я даю гарантию. :?
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2019 14:59

  airmax78 написав:Результат второго шага известен заранее: Молдова - Приднестровье, Грузия - Абхазия и Южная Осетия, Азербайджан - Нагорный Карабах, Финляндия - Карелия, Германия - Кенигсберг, Япония - острова Курильской гряды, Кипр - Северный Кипр...

Косово и Сектор Газы забыли..
Так можно договориться до Закарпатья и Буковины, однако :))
а там еще немного и Прованс, точнее, Одесса :))
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2019 15:07

  Libo написав:..
Я даю гарантию. :?
Еще один гарант, хе-хе.. Я могу поставить ящик Блек Лейбла против одного несчастного пузыря, что в ближайшие не то, что месяцы, а многие годы дальше громогласных истерик дело не сдвинется. По Крыму.
По Донбассу у меня соображений нет никаких - все плохо, но не мертво.
Так что, гарант, забьемся?!
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2019 15:23

Президент Украины Владимир Зеленский пригласил руководителей фракций Верховной Рады провести во вторник утром в администрации президента консультации по вопросу роспуска парламента. Источник: https://censor.net.ua/n3127807
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2019 15:27

  ЛАД написав:
  Faceless написав:https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2774245622601834&id=100000492698496
Демагогия чистой воды.
Словами Фурса жонглирует хорошо.

Другого от вас и не ожидал.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19768
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2608 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2019 15:29

  ЛАД написав:
  Starikan написав:
  zРадио написав: Саакашвили (который для меня не авторитет, но здесь его решение очевидно) рассказывал, что когда они сознательно отказались от имиджа страны, потерпевшей от российской агрессии, и начали говорить о безопасности и экономической привлекательности Грузии, тогда то в Батуми и пришли международные инвесторы с многомиллиардными проектами. Хотя по факту российский агрессор никуда не уходил...
Говорить можно что угодно, когда враг не стреляет.
А донецкие боевики и их российские коллеги стреляют.
Вы же и ваши единомышленники готовы "любой ценой".
А вот насчёт "любой цены" Вы увлеклись.
Мне, например, не очень нравится идея автономии Донбасса вообще, а на тех условиях, о кот. писали, не приемлю категорически.

А зачем вы мне отвечаете?
Отвечайте zRadio, который пропагандирует примирение с агрессором и боевиками ради инвестиций.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19768
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2608 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2019 15:30

Re: Політичні дискусії

  UA написав:Шоумен Владимир Зеленский говорит то, что от него хотят услышать.
Обратная связь с залом у него отработана на самом высоком уровне.
Всё бы было ничего, но госапарат (причем весь, и т.н. прохоботы и затаившиеся поклонники ВФЯ) начнет его откровенно херить и насмехаться.
ПС. Мне показалось у Зеленскокого плохо контролируемая склонность к истерикам.

Они уже насмехались, прямо сегодня (Куля в лоб, Грося, ПОП и другие). Поэтому не переговоры с ними нужно вести, а жестко в камеры всех вместе жонками, детками и последними любовницами, и все вытрясти, все что украли. до копеечки в бюджет страны. Диктатура нужна, другого выхода, уже нет
Sinbad777
 
Повідомлень: 134
З нами з: 09.05.16
Подякував: 49 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2019 15:40

  ЛАД написав: Я предпочту отказ от Донбасса открытой полномасштабной войне с РФ. Тем более, что не очень себе представляю совместную жизнь жителей Донбасса с рядом наших "патриотов". В испанский сценарий у нас, к сожалению, верится слабо.

ЛАД, в этом вопросе я вас полностью поддерживаю.
Жить в одной стране с людьми, призывавшими войска путина, ходившими на "референдумы" и "парады пленных", мне кажется невозможным (можете считать меня патриотом, хоть в кавычках, хоть без кавычек).
Но как вы реально представляете себе "отказ от Донбасса"? Насколько я понимаю, путина не устраивают даже независимые ЛДНР, он хочет их впихнуть нам обратно.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19768
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2608 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2019 15:57

  Sinbad777 написав:...а жестко в камеры всех вместе жонками, детками и последними любовницами, и все вытрясти, все что украли. до копеечки в бюджет страны...

и Беню? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2019 15:59

Re: Політичні дискусії

  Starikan написав:Но как вы реально представляете себе "отказ от Донбасса"?

Наприклад через референдум. На Донбасі був проведений так званий референдум про незалежність ДНР і ЛНР (тільки чомусь ні РФ, ні керівництво так званої ДНР і ЛНР чомусь про нього зараз не згадують) Провести відповідну підготовчу медійну роботу, винести це питання на розгляд народу. Тим більше про це неодноразово заявляв новий президент. І політики знімуть з себе це питання, і РФ не буде чіплятися. Воля народу - понад усе.
Doctor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 702
З нами з: 18.12.13
Подякував: 74 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 29182919292029212922 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама