Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 25652566256725682569 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 17:33

Re: Політичні дискусії

  Qwerty написав:Ну а як Ірина Геращенко бігла падати на коліна!
Многое канет в лету , забудутся все баталии , но её подвиг будет жить вечно !!!!!!!
Гурман
Аватар користувача
 
Повідомлень: 518
З нами з: 11.11.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 17:33

Війна на Донбасі - новини

Продолжающаяся война на истощение требует чёткого понимания, что происходит как на фронте, так и в тылу. Просто потому, что можно отжимать серую зону, доминировать на линии боевого соприкосновения и владеть инициативой, но позиционный характер противостояния будет вводить в иллюзию, что ничего не происходит. А 3 000 противотанковых ракет, пакеты «Ольхи», «Нептун» и рост зарплат возникают просто от сырости. Ничего не происходит, значит, война выгодна олигархам и скорее пора опустить цену на коммунальные платежи. Это скользкая дорога с бесконечной войной, по которой ходила и Российская империя, и Украина формата 1918 года, о результатах все помнят.


В танках и БМП переводят в «цифру» уже взводный уровень, наступило время модернизации КШМ у артиллеристов и миномётчиков. Защищённая «цифра», возможность устраивать конференцию или текстовый чат, наносить координаты на карту между всеми машинами подразделения — в комплекте не только техника и обучение, но и ПО.

Нам остаётся только сдерживать противника и усиливать армию — других рецептов ещё не придумано.

https://petrimazepa.com/dobroe_utro_vetnam_aprel_0
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23776
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1651 раз.
Подякували: 2531 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 17:38

  freeze написав:
flyman написав:2. Петя - не полiтичний труп


Петя замарал себя схемами, смотрящими.Он потянет на дно любую политсилу.
Было бы разумно его поклонникам сосредоточиться на поиске нового незамаранного лица с аналогичным взглядом на армавир.

Что меня радует, что они никогда не слушают умных советов, а лезут напролом.

зараз вiдпаде всяка мiшура, перебiжчики та пристосуванцi й замаранцi,
а потiм на помилках Зе можна робити реванш на вибори до ВРУ...
та ще й зараз досить варiантiв:
- ЗУ Про мову, ЗУ Про Iмпiчмент...
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34252
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2750 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 17:45

Re: Політичні дискусії

Что я могу сказать лично:

1.Справедливость есть.

2.Меньшинство рано,или поздно обязано проиграть большинству.

3.Даже если результат не будет успешным, о своем выборе не пожалею, просто потому,что зло должно быть наказано. Ну а ситуация, ну допускаю,что может быть турбулентность,но рано,или поздно все перетрется и не только я,но и большиство других о сегодняшнем выборе не пожалеют.

4.И еще, страна очень по многим нюансам и моментам страна должна узнать правду.
Конечно мы ее узнаем не сразу, но сегодняшний день приблизит оглашение правды, Уже сегодня сказать можно намного больше чем еще несколько лет назад.

5.Ну и надежда есть на то,что страна станет нормальной с зачаптками экономики европейского типа, а не направленной на российскую экономическую модель ( кланы-схемы-олигархи).
Основание для такой надежды :
Энергетический сектор будет вести - страшный сон олигарха Ахметова и его друга,скупившего часть его акций - Герус.
И этот Герус четко заявил - Роттердамам плюс кранты, хватит нажрались и так уже как комары,которые лопают от бабок.
Востаннє редагувалось Автор77 в Нед 21 кві, 2019 17:47, всього редагувалось 1 раз.
Автор77
 
Повідомлень: 1246
З нами з: 09.11.16
Подякував: 115 раз.
Подякували: 1844 раз.
 
Профіль
1
5
21
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 17:45

  flyman написав:
  nyckatejib написав:
  flyman написав:Скучаю по разумным людям. Исписали столько страниц, с вывод какой, к чему пришли? Радуетесь, что сходили на выборы :D ?

в голосуваннi не брав участi, так як противсiх.
Висновок написав: вище, навiть 2.
1. вибори демократичнi
2. Петя - не полiтичний труп.

Ти мовчиш як Зе, видно нема що сказати по сутi.

Цитата с одного из постов "здесь писатели, а не читатели", от меня, повторю - разумных мало. Пиши ещё, если нечего делать :D
nyckatejib
 
Повідомлень: 136
З нами з: 01.05.14
Подякував: 14 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 17:46

Феномен Зеленского,это результат того что страна вступила в новую эпоху информационного мира, ну и конечно усталости от воровства коррупции и кумовства пети и его окружения.
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 857
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 17:52

  Frant написав:Продолжающаяся война на истощение требует чёткого понимания, что происходит как на фронте, так и в тылу.


https://www.youtube.com/watch?v=FfMxfFUpF7c
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 17:57

  nyckatejib написав:Цитата с одного из постов "здесь писатели, а не читатели", от меня, повторю - разумных мало. Пиши ещё, если нечего делать :D

читай истчо! порузумнышаеш!
далы буде
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34252
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2750 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 17:58

  Автор77 написав:Что я могу сказать лично:

1.Справедливость есть.

2.Меньшинство рано,или поздно обязано проиграть большинству.

3.Даже если результат не будет успешным, о своем выборе не пожалею, просто потому,что зло должно быть наказано. Ну а ситуация, ну допускаю,что может быть турбулентность,но рано,или поздно все перетрется и не только я,но и большиство других о сегодняшнем выборе не пожалеют.

4.И еще, страна очень по многим нюансам и моментам страна должна узнать правду.
Конечно мы ее узнаем не сразу, но сегодняшний день приблизит оглашение правды, Уже сегодня сказать можно намного больше чем еще несколько лет назад.

5.Ну и надежда есть на то,что страна станет нормальной с зачаптками экономики европейского типа, а не направленной на российскую экономическую модель ( кланы-схемы-олигархи).
Основание для такой надежды :
Энергетический сектор будет вести - страшный сон олигарха Ахметова и его друга,скупившего часть его акций - Герус.
И этот Герус четко заявил - Роттердамам плюс кранты, хватит нажрались и так уже как комары,которые лопают от бабок.

Мой знакомый сказал мне лучше и практичнее: "я сделаю все, чтобы Зе стал Президентом. Курс 100 меня вполне устраивает. При таком курсе я намного быстрее погашу свою гривневую ипотеку."
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 18:06

Кто из порохоботов намерен покинуть страну ?
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
  #<1 ... 25652566256725682569 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама