Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 29702971297229732974 ... 7852>
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2019 10:50

  Libo написав:
  Starikan написав: Я специально зарегился на Твиттере (вообще терпеть не могу соцсетей), чтобы извиниться перед послом Великобритании за ляпающего языком клоуна, которого нельзя выпускать на сцену без твердо заученного текста.
Манеры коммуникации Трампа резко отличаются от его предшественников. Мы вторые. Но у Трампа устные коммуникации остаются более консервативны, а Зеленый рвёт шаблон всем надутым индюкам. Я ваш. Я из народа. Я такой же как вы. Я говорю такаже, как вы. Я с вами. Вы понимаете меня, я понимаю вас.
Пипл хавает и большинству это нравится.
Выработается модель и может именно эта украинская модель станет образцом новой коммуникации власть-народ.
Будет наш опыт положительным - во всем мире начнут выбирать эксцентриков из контрэлиты.
Украина - мировой законодатель политических мод.
8) 8) 8)

Для меня вся эта модель - не более чем политическая демагогия (та же ляшковщина, где вместо вил - смартфон). Причем навевающая массу аналогий с тяжелыми последствиями.

У Трампа же, при всей его внешней эксцентричности, есть несомненные экономические успехи и, главное, последовательность и профессионализм в действиях. Но он и действует совершенно в других экономических и политических условиях, так что сравнивать сложно.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2019 10:59

  Starikan написав:У Трампа же, при всей его внешней эксцентричности, есть несомненные экономические успехи и, главное, последовательность и профессионализм в действиях. Но он и действует совершенно в других экономических и политических условиях, так что сравнивать сложно.


Реально. Пока я голосовавший на выборах за Порошенко стал порохохейтером, я ждал примерно два года, особо не возникая, хотя чувствовать быстро стал, что Порошенко наврал с обещаниями, но я ждал, думал вот-вот, вот-вот, и молчал с закрытым ртом.
Зеленохейтеры возбудились несказанно на третий день президентства Зеленского.
Никакой порядочности и совести нет у людей. Хотя бы неделю подождали, а потом грязь лили.
Востаннє редагувалось freeze в П'ят 24 тра, 2019 11:01, всього редагувалось 1 раз.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2019 10:59

  freeze написав: Зеленский пошутил, посол с английским юмором опубликовала ответную юморную фотку. Всем весело, только у пенсионеров, голосовавших за папередника - истерика.

"Ребята, давайте жить весело!" (с) :mrgreen:
Вот только хочется посмотреть на последствия этого веселья.
Я и так живу достаточно весело и благополучно (с поправкой на возраст и здоровье) без вашего Квартала и Голобородько.
А "всем весело", "пипл хавает" и "молодежь тащится" - для меня не аргументы в пользу политика.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2019 11:03

  Starikan написав:Для меня вся эта модель - не более чем политическая демагогия (та же ляшковщина, где вместо вил - смартфон). Причем навевающая массу аналогий с тяжелыми последствиями.

У Трампа же, при всей его внешней эксцентричности, есть несомненные экономические успехи и, главное, последовательность и профессионализм в действиях. Но он и действует совершенно в других экономических и политических условиях, так что сравнивать сложно.


Мы посмотрим приживется ли новый зеленый стиль общения или нет.
Я убежден, что приживется. Мир не стоит на месте. Надо быть терпимым к новеллам. Кто-то должен набраться смелости и сказать: Земля крутится!
Ничего плохого в новой форме коммуникации с народом нет. Он же не матюкается.
Не только Трамп новатор в коммуникациях. До него были Черномырдин и Лукашенко. Но их новаторство было половинчатым - они оставались для людей надутыми индюками. Зеленый прост как сапог. Мы видим в нем свои эмоции. Он наш.
8) 8) 8)
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2019 11:07

  Starikan написав:Я и так живу достаточно весело и благополучно (с поправкой на возраст и здоровье) без вашего Квартала и Голобородько.


Ну - насправді серіал дуже багато серйозних людей подивилися ( напевно вибірково ) - тільки що ...
А Вам весело від чого ? Бо якось взагалі-то старість не радість ...
Puente
 
Повідомлень: 3696
З нами з: 12.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2019 11:12

  freeze написав:
  Starikan написав:У Трампа же, при всей его внешней эксцентричности, есть несомненные экономические успехи и, главное, последовательность и профессионализм в действиях. Но он и действует совершенно в других экономических и политических условиях, так что сравнивать сложно.
Реально. Пока я голосовавший на выборах за Порошенко стал порохохейтером, я ждал примерно два года, особо не возникая, хотя чувствовать быстро стал, что Порошенко наврал с обещаниями

Вы действительно не понимали, что после нападения РФ и потери Крыма и важнейшей части Донбасса в том же 2014 году любые предвыборные обещания стало невозможно реализовать? А все эти "люстрации" и "очистки власти", если уже говорить открытым текстом, по существу незаконны и антиконституционны (как нам сейчас комментируют юристы)?
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2019 11:13

Ха! На сайте Президента уже 16 петиций об отмене петиции №22/053360-еп (подписали 46 298 человек), суммарно их пока подписали 48 908 человека.
Востаннє редагувалось yanyura в П'ят 24 тра, 2019 11:20, всього редагувалось 1 раз.
yanyura
 
Повідомлень: 7047
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2019 11:18

  Puente написав:
  Starikan написав: Я и так живу достаточно весело и благополучно (с поправкой на возраст и здоровье) без вашего Квартала и Голобородько.
Ну - насправді серіал дуже багато серйозних людей подивилися ( напевно вибірково ) - тільки що ...
А Вам весело від чого ? Бо якось взагалі-то старість не радість ...

Мы с женой не похожи на традиционные изображения пенсионеров в СМИ - сгорбленных старушек с клюкой. И, хотя нам за 70, мы еще работаем. И у нас очень хорошие дети.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2019 11:23

  yanyura написав:Ха! На сайте Президента уже 16 петиций об отмене петиции №22/053360-еп, суммарно их пока подписали 42 053 человека.

Это просто игры. С обеих сторон.
1) понятия "отмены петиции" не существует.
2) президент обязан ознакомиться с петицией, но не обязан выполнять ее требования.
3) 42053 нужно делить примерно на 16, надеюсь, понимаете, почему :wink:
Востаннє редагувалось Starikan в П'ят 24 тра, 2019 11:24, всього редагувалось 1 раз.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2019 11:24

  yanyura написав:Ха! На сайте Президента уже 16 петиций об отмене петиции №22/053360-еп (подписали 46 298 человек), суммарно их пока подписали 48 908 человека.


Зеленский сразу же начал с обмана граждан (виртуальный образ – это и есть форма обмана). Отсюда – попытки снять с себя уже на старте ответственность за решения (имею в виду его инаугурационное заявление о том, что "каждый – у нас президент"; или идею референдумов, даже по тем вопросам, где должна быть воля государства и лидера).

Жаль, что вопрос не имел продолжения, например, такого: насколько опасно тщеславие в сочетании с невежеством и некомпетентностью (и для самого носителя, и для окружающих)?


https://blogs.pravda.com.ua/authors/yak ... 367d5d0a8/
Востаннє редагувалось Frant в П'ят 24 тра, 2019 11:24, всього редагувалось 1 раз.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23830
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2536 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 29702971297229732974 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама