Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 29642965296629672968 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 19:56

Такой же смысл (в смысле - никакого) обсуждать петицию за отставку Зе.
Не сомневаюсь, что найдётся 25 тыс. (и больше) "очень умных" людей и просто порохоботов, кот. её быстро подпишут. В конце концов за По проголосовало 4,5 млн. чел.
Ну и что?
На заборе тоже много чего пишут. :mrgreen:
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4831 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 20:04

  ЛАД написав:Такой же смысл (в смысле - никакого) обсуждать петицию за отставку Зе.
Не сомневаюсь, что найдётся 25 тыс. (и больше) "очень умных" людей и просто порохоботов, кот. её быстро подпишут. В конце концов за По проголосовало 4,5 млн. чел.
Ну и что?
На заборе тоже много чего пишут. :mrgreen:


Вже 30000 для відома "умного"

Украина осенью может начать переговоры с Международным валютным фондом (МВФ) о новой долгосрочной программе финансирования, сказала директор ВБ по делам Украины, Беларуси и Молдовы Сату Кахконен.

«Осенью должны начаться переговоры о долгосрочной программе с МВФ, потому что есть необходимость продолжить сотрудничество», — сказала она в ходе презентации обновленного экономического прогноза в Киеве в четверг, передает Интерфакс-Украина.
https://hvylya.net/news/digest/vsemirny ... ramme.html
Ethereum
 
Повідомлень: 1570
З нами з: 11.02.18
Подякував: 9 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 20:19

  Ethereum написав:
  ЛАД написав:Starikan
Спасибо за ответ по Донбассу!
В этом, вижу, мы практически сходимся. :)
Я, правда, не говорю о полном признании независимости ЛДНР сегодня, думаю, должно быть какое-то врЕменное признание существующей ситуации, а там будет видно.
А там Раша до Києва дойде...
Сепаратист батюшка :D

Не надо этих страшилок, мы их слышим с 14 года.
А когда большинство жителей ЛДНР получат вожделенные российские паспорта - и разговаривать будет не о чем.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 20:20

Почитав коментарі щодо "нової" програми команди Зе: "Ліфт".
Більшість різко негативні.
Посил приблизно такий: "Ці фішки залиш для Кварталу, займись реальними справами."
Хочу ще нагадати про "Зе!Команда", яка була створена ще до виборів. Пройшло вже 2 місяці - а результат? Результат - "Нас 611 304". Але де нові люди? Де нові ідеї?
Вже і ніхто про ту Зе!Команду не згадує... А скільки піару було...
Ой не протягне Зе ще 60 днів...
andrijk777
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 5206
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 20:21

  M-A-X написав:Ну как так, майдан уже можно критиковать?

Из Фейсбука:
Парубий пишет про шины, Геращенко удивляется, почему в защиту их мест возле корыта не выстраиваются толпы лохов. Знаете, мне кажется это не наиграно. Они, походу, уже сами начали верить в свою пропаганду. В то, что они последний оплот государства, а за их спинами ряды патриотов в камуфляжах. Удивительное зрелище.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 986&type=3
Парубий тут горящими шинами в случае "реванша" пугал. А кто будет эти самые шины поджигать он подумал? Одних участников майдана того майдана они сами же в "котлы" загнали, других на заработки за кордон под "безвиз" сплавили.

Ну а те, что осталось, рядом с властью пристроилось. Но они теперь паны шляхта, шины поджигать панам не сподручно, собственный жирок может вспыхнуть. Терять теперь бывшим голодранцам есть чего, а кому не досталось - самих потеряли в дерибане за страну.

Так что Парубий и сотовариши его, сами теперь на "золотых унитазах", с которых их будут выносить те, чью жизнь разделил дым покрышек на "до и после".

Так что он прав, в воздухе нет запаха реванша, это запах скоро возмездия.

https://www.facebook.com/karnazytsky/po ... 7175649618
yanyura
 
Повідомлень: 7047
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 20:22

  M-A-X написав:Ну как так, майдан уже можно критиковать?

Майдан давно здесь многие критикуют, вы просто не обратили внимания.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 20:24

Вчера удивлялся "атаке клонов" и подозревал влияние полнолуния. :)
Потом понял - началась предвыборная кампания в Раду! Ярые сторонники По получили новые вказивки и бросились их выполнять.
Кампания будет, полагаю, достаточно грязной, не лучше президентской.
Разница лишь в том, что тогда упирали на сильного и хорошо подготовленного По (в т.ч. главкома :) ) и "необученного лётчика" Зе.
Сейчас это смысла не имеет. Речь будет идти об ошибках и "нарушениях закона" со стороны Зе-команды. И реальных, и выдуманных (надуманных). Цепляться будут к любым мелочам и раздувать "из мухи слона".
Грязи будет много, и на форме в т.ч. Срач продолжается. :(

P.s. viewtopic.php?p=4672870#p4672870 - хороший пример "интеллигентной" агитации. Будет гораздо грязнее.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4831 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 20:34

  ЛАД написав:Вчера удивлялся "атаке клонов" и подозревал влияние полнолуния. :)
Потом понял - началась предвыборная кампания в Раду! Ярые сторонники По получили новые вказивки и бросились их выполнять.
Кампания будет, полагаю, достаточно грязной, не лучше президентской.
Разница лишь в том, что тогда упирали на сильного и хорошо подготовленного По (в т.ч. главкома :) ) и "необученного лётчика" Зе.
Сейчас это смысла не имеет. Речь будет идти об ошибках и "нарушениях закона" со стороны Зе-команды. И реальных, и выдуманных (надуманных). Цепляться будут к любым мелочам и раздувать "из мухи слона".
Грязи будет много, и на форме в т.ч. Срач продолжается. :(

P.s. viewtopic.php?p=4672870#p4672870 - хороший пример "интеллигентной" агитации. Будет гораздо грязнее.

Слова дилетанта :)
Грязі буде багато - це можна сказати і про вибори в США.
Смішно чекати чогось іншого від українських виборів.
andrijk777
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 5206
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 20:50

  Starikan написав:
  Ethereum написав:
  ЛАД написав:Starikan
Спасибо за ответ по Донбассу!
В этом, вижу, мы практически сходимся. :)
Я, правда, не говорю о полном признании независимости ЛДНР сегодня, думаю, должно быть какое-то врЕменное признание существующей ситуации, а там будет видно.
А там Раша до Києва дойде...
Сепаратист батюшка :D

Не надо этих страшилок, мы их слышим с 14 года.
А когда большинство жителей ЛДНР получат вожделенные российские паспорта - и разговаривать будет не о чем.

"ЛДНР" ещё 1991 нужно было признать. Даже против воли их обитателей.
UA
 
Повідомлень: 8131
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1820 раз.
Подякували: 2223 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 20:50

  andrijk777 написав:........
Слова дилетанта :)
Грязі буде багато - це можна сказати і про вибори в США.
Смішно чекати чогось іншого від українських виборів.

Я лучше буду считаться дилетантом, чем становиться таким "профессионалом" как Вы. :)
Прожил жизнь, в грязи не валялся. Не собираюсь заниматься этим на старости лет.

И ещё. Меня не очень волнует, как живут США, Россия или кто ещё. Я там не жил и не живу, их выборы мне где-то до лампочки, и как они проходят, мы точно не знаем.
Моя родина - Украина, и мне хочется, чтобы хорошо было здесь!
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4831 раз.
 
Профіль
2
2
6
  #<1 ... 29642965296629672968 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама