Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 40194020402140224023 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 15:32

  Волгарь написав:А, тоже видели? .

Конечно нет!))))))
Я такое говнище не смотрю. Да и , скорее всего, оно у нас заблочено. Просто не сложно догадаться, что наибольший звездеж на украинскую армию будет звучать на звязде)))
Hotab
 
Повідомлень: 11521
З нами з: 15.02.09
Подякував: 626 раз.
Подякували: 2200 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 15:33

  detroytred написав:
  Hotab написав:detroytred ,



Я вот в упор не понимаю зачем сравнивать с рашкой


Я расскажу. Потому что помимо горячей войны с кацапией, у нас ещё идёт и информационная война. Когда вы замечаете и акцентируете внимание на проблемы только Украины, вы играете на руку непосредственному врагу - России. Я Вам приводил пример с боксерским комментатором, видящим проблемы и фолы только одного бойца. Не понятно?

Сравнение с комментированием поединка некорректно. Ведь обсуждение проблем - это совершенно иное.
Комментирование поединка имеет целью объективное и полное его освещение. Которое, как Вы точно отметили, невозможно без обзора обеих сторон.

Но анализ и обсуждение проблем, трудностей в развитии Украины украинцами на украинском форуме -- имеет другие цели.

Оказывает ли оно влияние на обороноспособность?
В данном формате. Где участники поднимают проблему с целью желания ее скорейшего позитивного решения или банального обсуждения, что есть целью форума.

Кроме того, Вы исказили общую картину. На ветке, форуме -- есть кому, кто вполне достаточно освещает и *освещает* позитив Украины и раскрывает негатив рфии.
Зачем повторяться-то?!!!
Поэтому неудивительно, что другая часть участников больше внимания уделяет тому, на чём первые не сосредотачивают внимание.

Ветка вполне сбалансирована. И не имеет упомянутой однобокости. Поэтому претензии к уделяющим внимание проблемам беспочвенны.
Ну а уж обвинение в помощи этим врагу -- мягко говоря, утрирование до ...

Любопытно. Кроме декоммунизации и украинизации, я за почти 7 лет на форуме, НИКАКОГО ПОЗИТИВА НЕ УВИДЕЛ - откровенно говоря, по всем показателям, развитие идет от ПЛОХОГО К ХУДШЕМУ. В России, несомненно, есть немало негативного, но форумные комментаторы НИ РАЗУ реально не затронули эту тему.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 15:40

Волгарь
Ну здрасьте, приехали))

А кому и почему Вы так часто выкладывали об *успехах* своей страны? Начиная с построенного жилья и заканчивая шустрыми ракетами.

Потому что Вам указывали на - начиная с малого обеспечения сортирами и заканчивая ржавым Кузнецовым.


Развитие Украины идёт *низенько-низенько*. Не хорошо, но и не плохо.
Речь о том, что хотелось бы лучше. Потенциал огромен. Да и с Вашей державой необходимо бороться.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 27920
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 15:55

  detroytred написав:
Смотрите рейтинги, смотрите результаты выборов - они отлично демонстрируют удовлетворительный или неудовлетворительный результат работы власть имущих.


Результаты выборов и общественное мнение уже давно не интересуют ура-патриотов - самоназванную группу "правильных" любителей Украины.

Большинство и другие меньшинства они считают биомассой, которой нельзя доверить право выбирать, а уж тем более - быть выбранными.

Собственно, поэтому и происходят майданы. Ни одного раза в истории ура-патриоты не приводили к власти своих представителей на очередных выборах - это признается даже в их кругах (Airmax, например). Оба раза (Ющенко и Порошенко) для этого требовались заворушки.

И сейчас, я уверен, 8% не смирились с потерей власти на 5 лет вперед. С (неизбежной) потерей рейтинга Зеленского будут провокации и попытки ненормативного приближения следующих выборов.
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 15:57

  Hotab написав:
  Волгарь написав:А, тоже видели? .

Конечно нет!))))))
Я такое говнище не смотрю. Да и , скорее всего, оно у нас заблочено. Просто не сложно догадаться, что наибольший звездеж на украинскую армию будет звучать на звязде)))

Прошу прощения, Вы имели в иду ТВ Звезда? Я -совершенно иное. Но, видимо, наслышаны - на этом телеканале действительно есть вечерняя передача - полтора часа ненависти. Я всегда удивлялся тому, кто ее смотрит (как и идиотские ток-шоу на 1/2-ом канале)....Теперь понятно. Что немного удивительно - ведь РоссТВ на Украине запрещено.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 16:00

Пример лжи в адрес оппонента.
Просматривал пропушенные страницы форума и наткнулся.

Будивельник 29 августа (то есть меньше месяца назад) заявляет с потолка о том, что я не заперечую, что хотел бы назад в СССР.
Вот взял и прямо солгал.

Я могу ему хоть десяток цитат за несколько лет привести о том, как я лично ему указывал об однозначности и безальтернативности своего личного желания европейского выбора Украиной.
И даже не раз подчеркивал - до вплоть любой ценой (хоть жертвой ГТС, хоть чем и как).
Хоть чушкой, хоть чучелом.

Но людина продолжает нагло лгать и лгать.
И не стыдится...

Воо вопрос: ну как так можно-то?
Есть хоть крохи какой-то порядочности, себяважения?!

Цитата:
  budivelnik написав:Той самий Фріз,Лад чи Дейтройт - навряд чи знайдуть мої цитати
які б їх принижували ,хоча мені й не подобається їх манера спілкування. використання мови чи совкофільство(особливо Але ж вони не заперечують що користуються російською мовою і хотіли б назад в СРСР, або накрайняк покращення відносин з росією....
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 27920
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 16:28

Re: Політичні дискусії

  zРадио написав:Результаты выборов и общественное мнение уже давно не интересуют ура-патриотов - самоназванную группу "правильных" любителей Украины.

Большинство и другие меньшинства они считают биомассой, которой нельзя доверить право выбирать, а уж тем более - быть выбранными.

Яника хто вибрав? Зелю хто вибрав?
«Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»
Незважаючи на воплі ватомаси, Україна рухається в правильному напрямку від Азіопи до Європи, тому і новий, вже зелений, відкат, ми переживемо. І не таке переживали. :)
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13772
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 16:35

Волгарь
Я утверждал, что на форуме регулярно указываются негативы в стране-агрессоре, то есть вполне достаточно уделяется внимание для баланса.
Если что цитаты могу привести.
Их полно.
Навскидку:
search.php?keywords=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8&t=221395&sf=msgonly
И о сланцевом, и о Маске ракетах, и о Кузнецова, и о катерах.
Політичні дискусії

А ещё есть другие темы. ООН...
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 27920
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 16:45

  lapay написав:
  zРадио написав:Результаты выборов и общественное мнение уже давно не интересуют ура-патриотов - самоназванную группу "правильных" любителей Украины.

Большинство и другие меньшинства они считают биомассой, которой нельзя доверить право выбирать, а уж тем более - быть выбранными.

Яника хто вибрав? Зелю хто вибрав?
«Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»
Незважаючи на воплі ватомаси, Україна рухається в правильному напрямку від Азіопи до Європи, тому і новий, вже зелений, відкат, ми переживемо. І не таке переживали. :)

Во-во)))
Вам же на это и указали.
На исключительно СВОЮ правильность (и неправильность других).

Я тоже за европейский вектор или ещё что, но не считаю, что это все должны считать правильным.
И не считаю выбор-вкусы других неправильными. Вон много желающих самостийности, многовекторности. Нравится им ... это их право.

Кстати, Украина движется в Европу скорее вопреки так разбазарившим доверие померанчевим власть имущим.
Партнёры ... дай им Бог здоровья. Убедительно подталкивают.
Да и несчастье в виде рашки помогло.
Востаннє редагувалось detroytred в Пон 23 вер, 2019 16:52, всього редагувалось 1 раз.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 27920
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 17:09

Re: Політичні дискусії

  detroytred написав:Во-во)))
Вам же на это и указали.
На исключительно СВОЮ правильность (и неправильность других).

Ідейні всі такі, незалежно від кольорів. Інакше вони буди б не ідейні, а хамелеонами, як більшість влади, які змінюють колір залежно від напрямку вітру з вершини.
  detroytred написав:Я тоже за европейский вектор или ещё что, но не считаю, что это все должны считать правильным.
И не считаю выбор-вкусы других неправильными. Вон много желающих самостийности, многовекторности. Нравится им ... это их право.

Кстати, Украина движется в Европу скорее вопреки так разбазарившим доверие померанчевим власть имущим.

Більшість далеко не завжди права. Це не означає, що більшість не має право вибирати. До речі, померанчеві (Кравчук, Ющенко, Порошенко) легко віддавали владу, а Кучма, Яник, Зеля - тримались і тримаються зубами.
Це і відрізняє Азіопу від Європи.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13772
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 40194020402140224023 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама