Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 58475848584958505851 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 13:53

  Starikan написав:Так и представляю себе, как генерал Паттон во время прорыва немцев в Арденнах обращается за помощью к журналистам NYT.


Ну почему же.
Вон на Донбассе первые пару лет днем воюют, а вечером товарами обмениваются - от грузовых поездов металлопроката до фур с продовольствием.
Сейчас обмен прекратился только из-за короновируса.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 13:54

  budivelnik написав:А при чому тут імперія яка здохла 30 років тому (СРСР) в порівнянні з США ?

  zРадио написав:А почему ты свой цинизм противопоставляешь российскому?
Тому що американці мені жити не заважають і Українські території не захоплюють.
Тому американці може й цинічні по відношенню до венесуельців чи мексіканців - але це швидше проблема Мексики і Венесуели...

А от твої працедавці своєю економічною і військовою політикою - заважають мені жити , при чому зверни увагу-заважають жити не тільки українцям і росіянам громадянам України ,але й росіянам і іншим громадянам росії....

Тому коли якийсь там нижнєгородський чи київський ольгінець щось теревенить про Україну - в мене просте запитання
Коли в москваляндії в населення поголовно туалети будуть . бо в тундрі палок не напасешся щоб від оленей відбиватись ( і фекалії від дупи при мерзлоті збивати)


Кто о чем, а лысый о расческе. У меня к твоим москалям всего одна претензия - чтоб не лезли в Украину! А в какие туалеты они там ходят - очковые ли, вакуумные ли - мне плевать! Это тебе интересно, потому что ты не украинец, а анти-россиянин.

PS: на вопрос, почему ты противопоставляешь свой цинизм российскому, ты так и не ответил. Повторяю, не американский vs российский, а твой собственный vs российский. Я об американском цинизме ни слова не сказал!
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 15:54

Старикан
Как в НХЛ...?

1. Владельцы клубов хоккейных допетрили, что без перемен не будет развития ... Ам.футболы, бейсболы, баскетболы убегают всё дальше вперёд.
2. Запрос на нового менеджера.
3. Сам новый)) -- Гэрри Беттмен.
* 1993 года. До этого Беттмэн работал вице-президентом и главным консультантом Национальной баскетбольной ассоциации. Беттмэн — выпускник Корнеллского университета и юридического факультета Нью-Йоркского университета.*
4. Не придумывал велосипед, а перенёс с баскетбольной лиги.
5. И пофиг *созрели* хоккеисты, в отличие от баскетболистов, или нет))
Владельцы капитала (клубов) и менеджмент лиги (Гэрри) создали новые условия в НХЛ.
Зарабатывать в совершенно иных суммах начала Лига, владельцы, сами хоккеисты.

Аналогия с Украиной просто напрашивается ... с владельцами капитала, топ-чиновниками страны и якобы недозрелыми пересичными; с окружающими велосипедами.

З.Ы. ну а как *Оттаву Сенаторз* Лига сделала чемпионами ... чтобы так *научить* заумных пересичных профсоюзных -- это целая история.
Это инструмент влияния ... без выкручивания рук (диктатуры).
Мягко и красиво.

Я три месяца всё не мог допетрить, почему все клубы (игроки во время игры) бьют-дерутся с сенаторами ... и почему манюпасу СМИ, чтоб не забывал, напоминают -- они ж должники, денег у них нема.
А они выигрывают и выигрывают.

З.З.Ы. вообще НХЛ -- это как страна...
И то, что просто одних денег мало (одного фактора) -- яркий пример богачи из *Нью-Йорк Рейнджерс*.

Чтобы иметь хоть какое-то более менее представление, например, об НХЛ необходимо море времени, огромный интерес, желание. И то -- это лишь вершки, взгляд со стороны.
Аналогично с политикой... Поэтому требования к пересичному в том, чтобы он разбирался и отвечал за свой выбор (президента, депутата), у меня вызывают лишь улыбку.
Дворник должен хорошо убирать, сантехник ..., тогда будет горячая вода в доме и т.п.
Что возможно лишь при хорошо выполняющем свою работу управленце.

А Украина до сих пор -- это НХЛ с застывшими во времени владельцами и Топ-менеджменте.
Но все убегают вперёд...
detroytred
 
Повідомлень: 28198
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 16:17

Фонд Порошенка безплатно надає захисні медичні костюми, маски і апарати ІВЛ українським лікарням.

А що робить Зеленський ізеКоманда, крім мародерства і пиляння бюджету?
За рік при владі - кого посадила зелена влада?


https://censor.net.ua/photo_news/318688 ... i_vinnitsy
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23828
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2536 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 17:20

  zРадио написав:
  budivelnik написав:А при чому тут імперія яка здохла 30 років тому (СРСР) в порівнянні з США ?
  zРадио написав:А почему ты свой цинизм противопоставляешь российскому?
Тому що американці мені жити не заважають і Українські території не захоплюють.
Тому американці може й цинічні по відношенню до венесуельців чи мексіканців - але це швидше проблема Мексики і Венесуели...

А от твої працедавці своєю економічною і військовою політикою - заважають мені жити , при чому зверни увагу-заважають жити не тільки українцям і росіянам громадянам України ,але й росіянам і іншим громадянам росії....

Тому коли якийсь там нижнєгородський чи київський ольгінець щось теревенить про Україну - в мене просте запитання
Коли в москваляндії в населення поголовно туалети будуть . бо в тундрі палок не напасешся щоб від оленей відбиватись ( і фекалії від дупи при мерзлоті збивати)
Кто о чем, а лысый о расческе. У меня к твоим москалям всего одна претензия - чтоб не лезли в Украину! А в какие туалеты они там ходят - очковые ли, вакуумные ли - мне плевать! Это тебе интересно, потому что ты не украинец, а анти-россиянин.
Мене не хвилює твоя лисина і відсутність в тебе гребінця
  zРадио написав:PS: на вопрос, почему ты противопоставляешь свой цинизм российскому, ты так и не ответил. Повторяю, не американский vs российский, а твой собственный vs российский. Я об американском цинизме ни слова не сказал!
До тебе так і не дійшло
З друзями - дружать
З ворогами - воюють
Американці мені друзі
Твої москалі - вороги
Тому
Моє відношення до ворогів- таке саме ,як відношення ворогів до мого народу.
Таким чином
Я зайвий раз нагадаю мокшанину в твоєму ліці-де засрались твої працедавці
1 Вони за 100 років для 60% свого населення не навчились навіть сральники в приміщенні будувати
2 Вони за 100 років для 40% свого населення не навчились навіть газ протягнути
3 Вони за 100 років не зрозуміли
Красти погано і за це будуть бити їхнім фейсом по сосновому тейблу...
А також різні араби будуть натягувати їх амбіції на свої причандали.
Раз вже натягнули - совок1-впав
Тепер тягнуть далі-запасаємось попкорном і дивимось як буде падати совок2 і чи придавить він при цьому волгаря разом з зрадіо.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27355
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 17:41

  Frant написав:Фонд Порошенка безплатно надає захисні медичні костюми, маски і апарати ІВЛ українським лікарням.

А що робить Зеленський ізеКоманда, крім мародерства і пиляння бюджету?
За рік при владі - кого посадила зелена влада?


https://censor.net.ua/photo_news/318688 ... i_vinnitsy

1) А твой благодетель на этот пиар где деньги взял, не на мародерстве?
2) Т. к. эта власть не только никого не посадила, но и дала индульгенцию первому кандидату в тюрьму который сейчас вылез и парится, то конец её будет таким же
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 17:51

  shapo написав:1) А твой благодетель на этот пиар где деньги взял, не на мародерстве?

Есть факты мародерства, доказанные в суде ? Нет. Даже подозрений нет
Так что, свои фантазии оставь при себе. И сиди дома с понедельника, тебе запретили выходить на улицу

  shapo написав:2) Т. к. эта власть не только никого не посадила, но и дала индульгенцию первому кандидату в тюрьму который сейчас вылез и парится, то конец её будет таким же

Так где финансовая помощь от Зеленского ? Он же у нас миллионера.
Но Бубочка видосик запилил и миссис Бубочка также поучаствовала в видосике, что необходимо оставаться дома
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9497
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 19:02

  budivelnik написав:До тебе так і не дійшло
З друзями - дружать
З ворогами - воюють
Американці мені друзі
Твої москалі - вороги


Москали твои, а не мои - ты с ними носишься в каждом комментарии! Ну и твоя узколобость уже просто поражает! Сами англо-саксы руководствуются принципом "у нас нет ни вечных союзников, ни постоянных врагов, но постоянны и вечны наши интересы, и защищать их — наш долг", публично озвученным Премьер-министром Британии Генри Палмерстоуном.

Ты бы не спасителей делал из этих умных людей, а учителей! Глядишь, и врагов бы стало меньше! Именно сявки одной и другой внешних сил и ведут Украину в пропасть, поочередно перетаскивая одеяло на сторону своих спонсоров вместо поиска и защиты национального интереса!

Ты еще глупее глупого волгаря, который в чужой стране рвет пятую точку за свою - а ты в своей за чужую! Фу :oops:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 19:09

  zРадио написав:Ты еще глупее глупого волгаря, который в чужой стране рвет пятую точку за свою - а ты в своей за чужую!
Дурню
Сказати що твої працедавці з московії - не дбають про тебе як населення?-Це не рвати за педерацію
Сказати що США нам друзі.а мошанці вороги - це не рвати за Америку...

так що зміни пластинку і йди вимагати своїх прав на туалет в приміщенні.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27355
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 19:10

  zРадио написав:Сами англо-саксы руководствуются

Само употребление термина "англо-саксы" выдаёт в тебе любителя запоребрика
А ты у нас по легенде "топ-менежджер", на мелочах палиться не должен

Госпидя, я лахтинским объясняю, как им не палиться :)
Но они тупые и считают, что повторением одного и того же - можно достичь результата.

Сколько не говорили "халва", во рту слаще не станет (с) восточная мудрость
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9497
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
  #<1 ... 58475848584958505851 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама