Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 858859860861862 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 13:33

  Type1 написав:Соответственно нет гарантий, что остальные с этой системой справятся лучше.

гарантий нет, но есть надежды... а шансов что справиться лучше тот кто уже облажался значительно меньше...
Cler
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2870
З нами з: 15.07.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 739 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 13:33

  airmax78 написав:Ну а что могло заставить Януковича спешно собрать манатки и свалить сразу после подписания Мирового соглашения? Вот его текст, кстати: https://zn.ua/POLITICS/obnarodovan-teks ... 9374_.html
Почему на подписании не было представителя России? Кому было выгоднее всего, чтобы Янык превратился "в беглеца от фашиствующих праворадикалов"?
Ну и как, при Яныке находящемся в Киеве, можно было оправдать захват Крыма, активная фаза которого шла уже вторые сутки?


Отвечу сразу всем защищающим свою честь участникам майдана - ребята, 5 лет уже прошло, проехали! Поимели и вас (наивных статистов), и нас (надменных скептиков). Фантастические версии произошедшего выстраивать не нужно - ответственность на всех. А правду мы никогда не узнаем, потому что первым же законом, подписанным "победителями майдана" во главе с Турчиновым была амнистия, запрещающая сбор информации и расследование преступлений того времени.
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 13:36

  sequence написав:
  Type1 написав: Я живу именно в этой реальности.
И рассчитываю прогресс страны из этих исходных данных..
при таких ожиданиях и таком осознанном выборе можно не дожить до второй Франции.

А вы до сих пор надеетесь? Смешно.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19767
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 13:37

Re: Політичні дискусії

  ЛАД написав:Уже не помню сейчас насчёт вторых суток, не буду спорить.
Но Вы вспомните о заявлениях, требованиях и поведении "фашиствующих праворадикалов" после подписания Мирового соглашения, кот. тогда играли решающую роль (а не Кличко с Яценюком и Порошенко, и даже не Турчинов). Вопросы отпадут.



Только факт озвучу:
Смешко в интервью анонсировал ,что по делу Манафорта США нарыли -

украинские нацюки - содержанка Януковича.

В принципе это и раньше проходило по амбарным книгам партии регионов,
никто и не сомневался , что жаднее нацюков в стране нет.

Но впервые именно американцы подтвердили про украинских нацюков как донецких шлюх.

Другое дело - что рядом с карманными нацюками - были и неподконтрольные Януковичу

группировки правосеков, скорее всего бывшими карманными группировками Коломойского и

других олигархов.
Востаннє редагувалось Автор77 в Чет 14 бер, 2019 13:40, всього редагувалось 1 раз.
Автор77
 
Повідомлень: 1246
З нами з: 09.11.16
Подякував: 115 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
1
5
21
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 13:39

  Type1 написав:У Вас первопричина проблем Порох, у меня - система.


Да на хрена тогда человек пять лет провел у власти, обладая высшими правоохранительными полномочиями, чтобы управлять гнилой системой ?
Его люди избирали, чтобы он менял гнилую систему, и выясняется через пять лет по вашим же словам Порох опять управляет гнилой системой, имеет говнистую фракцию его имени.

Вы что реально хотите, чтобы люди еще на пять лет оставили всё это неприятное г у власти? За дураков всех держите ?

Извините, у вас был шанс, до свидания.
Востаннє редагувалось freeze в Чет 14 бер, 2019 13:39, всього редагувалось 1 раз.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 13:39

  Type1 написав:
  detroytred написав:Type1
Это Вы сами утрируете - победит коррупцию.

Отказ от поддержки действующих лиц демонстрирует прежде всего запрос со стороны общества на улучшение имеющихся уровней (несогласие с имеющимися).
Является почвой для конкуренции между можновладцями.

Если этого не делать, то со словами *меня, мои темпы и качество полностью поддерживает народ* действующие узурпируют власть и не будут иметь вообще никаких стимулов шевелиться.

Они повязаны по рукам и ногам обязательствами перед Европой и США. Утрата их поддержки = дефолт, очередной виток девала, потеря доверия (и моего в том числе) электората и билет на свалку истории.
Весь существующий прогресс - не по причине запроса населения, а по причине требований наших западных партнеров. Пока они западные - я готов терпеть эту власть. А требуют пусть они. Я с ними согласен. Наше общество не на той ступени эволюции, чтобы к нему прислушивалась власть. Увы с одной стороны, к счастью - с другой.

Как ещё очень давно подчеркнул коллега Мортимер - в Вашингтон мотаются все кандидаты.
Естественно, за исключением одиозных.

То есть аргумент, что только ПАП работает с Западом, не подходит.
ЮВТ так и вовсе коло вбиральнi ищет поддержку.
detroytred
 
Повідомлень: 28292
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 13:39

  sequence написав:
  Type1 написав:Я живу именно в этой реальности.
И рассчитываю прогресс страны из этих исходных данных..

при таких ожиданиях и таком осознанном выборе можно не дожить до второй Франции.
это мне уже начало напоминать выборы Путина в России - мол, этот уже в теме, в принципе, все понятно и ожидаемо
печаль

Когда мы меняли презов как перчатки - лучше не становилось.
Сейчас есть през, при котором появляется архитектура ведомств для борьбы с коррупцией, мед реформа, уменьшение популизма.
При нем проведено больше структурных реформ, чем при всех предыдущих. Может он их и не хочет, но делает., бо на него давят США и иже с ними.
Я не готов сравнивать нас с Францией, но с Украиной до - вполне.
Раньше у государство воровали все. От самого мелкого чинуши. Постепенно список привилегированных сокращается. Это дикий прогресс для нас.
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 13:40

  Cler написав:
  Type1 написав:Соответственно нет гарантий, что остальные с этой системой справятся лучше.

гарантий нет, но есть надежды... а шансов что справиться лучше тот кто уже облажался значительно меньше...

вы недооцениваете, насколько могут облажаться остальные.
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 13:40

  freeze написав:
  lapay написав:Заради коаліції можна і з Януковичем цілуватись, як Вона. Так що треба трохи тренувати політичну пам'ять, щоб не було, як в кіно "День бабака".
У вас похоже полный склероз)))

У вас, похоже, полный склероз.
Про "ширку" забыли?

Но я особо не осуждаю. Договариваться с крупнейшими бизнесменами страны придется любому Президенту.
Востаннє редагувалось Starikan в Чет 14 бер, 2019 13:46, всього редагувалось 1 раз.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19767
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 13:43

  freeze написав:
  Type1 написав:У Вас первопричина проблем Порох, у меня - система.


Да на хрена тогда человек пять лет провел у власти, обладая высшими правоохранительными полномочиями, чтобы управлять гнилой системой ?
Его люди избирали, чтобы он менял гнилую систему, и выясняется через пять лет по вашим же словам Порох опять управляет гнилой системой, имеет говнистую фракцию его имени.

Вы что реально хотите, чтобы люди еще на пять лет оставили всё это неприятное г у власти? За дураков всех держите ?

Извините, у вас был шанс, до свидания.

Я не баллотируюсь :D
Те, кто верят, что за 5 лет можно побороть систему - изучите опыт Ющенко.
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 858859860861862 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама