Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<123456 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 26 гру, 2018 18:56

  Den написав:
  freeze написав:
  Den написав:Так писая я уже ... зп вышла на уровень супер жирного 08 года(причём в у.е) ... А кто ноет ... -- Может надо пробовать работать , ну или на крайняк професию поменять...


Это у вас сливки пошли по предвыборной компании, я тут недавно видел как на Новой Почте в Одессе 8 паллет в человеческий рост с газетой Гриценко к выборам разгружали, и это только в одном городе и это только один кандидат и одна газета, не вы печатали?
Гриценко , Юлька и Зеленский --- така да моя кормушка :)Скоро увидите Обложки для паспортов от БПП из кожи Во всех палатках БПП тиражом 4мил шт :)


Кожа натуральная или ЭКОкожа ?[/quote]Кож зам но качество !!!! СУПЕР !!!
Den
 
Повідомлень: 423
З нами з: 18.06.16
Подякував: 2 раз.
Подякували: 117 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 гру, 2018 19:03

  Den написав:Та ВЫ на чеки гляньте 2000-4000 чек !!!! А потом переведите на количество ...

И что, что 2000-4000 грн чек? Они что каждый день в Новус ездят столько тратят?

И потом не верю, что все чеки на 2000-4000 грн, кто то и на 500-1000 берет, а кто-то и вовсе на 200-400 грн.

Если по сети за день 10 млн грн (выручки, а не прибыли, подчеркну) наберется уже хорошо перед праздниками.
На моей памяти сколько в Новусе (за Лесной) в будни не заезжал когда еду на Киев, никаких очередей на кассах нет, и работает максимум 5-8 касс.
Востаннє редагувалось Zebra в Сер 26 гру, 2018 19:04, всього редагувалось 1 раз.
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 26 гру, 2018 19:16

  freeze написав:
  komant733 написав:Вчера, в Запорожье,на набережной Сити Мол,20 МИНУТ искал где припарковаться.....ближайшее место за метров 200...в Ашане очередь 13-15 человек на каждой кассе,в Макдональдсе к кассе не пробиться,

А так дааа,денег нет..


Тарас Черновол давно уже писал, что на Оболони купить красную икру нет никакой возможности, раскупают сразу же. А песикот пишет, что ему в черниговском селе два часа до работы добираться минимум, всё забито дорогими машинами. Либо на Подоле за 1 копейку порцию креветок дают. Сам вчера нагуделся, лососинка плохо переваривалась, всю ночь плохо спал.
Как Шнур недавно спел: А куда приходит праздник, если он не уходил?


вы недавно писали про провал продаж на 30%, я вспомнил эту цифру на 30% упали продажи сахара - а раз так, то этих потребителей в стане нет... :(


  zzzzzz написав:сегодня ПДВ налили 346,8 млн грн

Осталось 2 рабочих дня в течении которых надо около 9 млрд компенсировать ПДВ....пипец

компенсировать не будут , сейчас бизнес жмут на перенести на январь...
edvardd
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8524
З нами з: 20.11.08
Подякував: 155 раз.
Подякували: 2904 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 26 гру, 2018 19:23

  Zebra написав:
  Den написав:Та ВЫ на чеки гляньте 2000-4000 чек !!!! А потом переведите на количество ...

И что, что 2000-4000 грн чек? Они что каждый день в Новус ездят столько тратят?

И потом не верю, что все чеки на 2000-4000 грн, кто то и на 500-1000 берет, а кто-то и вовсе на 200-400 грн.

Если по сети за день 10 млн грн (выручки, а не прибыли, подчеркну) наберется уже хорошо перед праздниками.
На моей памяти сколько в Новусе (за Лесной) в будни не заезжал когда еду на Киев, никаких очередей на кассах нет, и работает максимум 5-8 касс.
В будни приходиш и уходиш максимум 3 мин ... Этим мне новус и нравится ЧИСТО БЫСТРО И ВЫБОР БОЛЬШОЙ... Мой на окружно возле Лавины ... А СЧАС УЖАСССС...
Den
 
Повідомлень: 423
З нами з: 18.06.16
Подякував: 2 раз.
Подякували: 117 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 гру, 2018 19:43

Что-то все молчат об окончании ВП.
"Сейчас в 14:00 прекращается военное положение. Это мое принципиальное решение. Оно основывается на анализе всех составляющих текущей ситуации с безопасностью в государстве. Несмотря на то, что ситуация вокруг Украины не очень изменилась. ОБСЕ подтвердило данные нашей разведки, и в районе Луганска найдены подтянутые системы "Град", увеличено количество артиллерии (РФ на границе, - ред.), не отведены танки, не уменьшилось военное присутствие РФ в Азовском море, и количество личного состава не отведено. Но в совершенно другом измерении находятся сейчас оборонительные возможности украинских Вооруженных сил", - заявил глава государства.

https://www.rbc.ua/rus/news/voennoe-polozhenie-ukraine-prekrashcheno-1545826363.html
Не очень понимаю "в совершенно другом измерении" - это за месяц и если да, нельзя было этого добиться раньше и без ВП? :)

Средний чек в Новусе 2000-4000? Цифра сомнительная. Во всяком случае, в Харькове в супермаркетах такого нет, возможно только под НГ. Например, по прошлому году знаю цифру по одному магазину (не супермаркет) - декабрь выручка почти вдвое выше ноября и за последние 10 дней больше половины выручки.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28458
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5276 раз.
Подякували: 4857 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Сер 26 гру, 2018 19:47

  ЛАД написав:Что-то все молчат об окончании ВП.
"Сейчас в 14:00 прекращается военное положение. Это мое принципиальное решение. Оно основывается на анализе всех составляющих текущей ситуации с безопасностью в государстве. Несмотря на то, что ситуация вокруг Украины не очень изменилась. ОБСЕ подтвердило данные нашей разведки, и в районе Луганска найдены подтянутые системы "Град", увеличено количество артиллерии (РФ на границе, - ред.), не отведены танки, не уменьшилось военное присутствие РФ в Азовском море, и количество личного состава не отведено. Но в совершенно другом измерении находятся сейчас оборонительные возможности украинских Вооруженных сил", - заявил глава государства.

https://www.rbc.ua/rus/news/voennoe-polozhenie-ukraine-prekrashcheno-1545826363.html
Не очень понимаю "в совершенно другом измерении" - это за месяц и если да, нельзя было этого добиться раньше и без ВП? :)

Средний чек в Новусе 2000-4000? Цифра сомнительная. Во всяком случае, в Харькове в супермаркетах такого нет, возможно только под НГ. Например, по прошлому году знаю цифру по одному магазину (не супермаркет) - декабрь выручка почти вдвое выше ноября и за последние 10 дней больше половины выручки.
Развор шёл о этих выходных ... когда я попал в "пробку" , хотя мой чек не меняется от выходных ... обычно 2-ва раза в неделю на 3000....
Den
 
Повідомлень: 423
З нами з: 18.06.16
Подякував: 2 раз.
Подякували: 117 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 гру, 2018 19:57

  Den написав:......
Разговор шёл о этих выходных ... когда я попал в "пробку" , хотя мой чек не меняется от выходных ... обычно 2-ва раза в неделю на 3000....

Я не спорю с Вашими личными тратами. У отдельных семей они вполне могут быть достаточно высокими. Но ср. чек 2000-4000 - многовато.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28458
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5276 раз.
Подякували: 4857 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Сер 26 гру, 2018 22:14

  Libo написав:
Сейчас всё будет иначе.
Я уже писал, что Папа и Вселенский патриарх с 60-х гг. снова называют себя братьями-христианами. И паства их тоже братья. Папа вчера признал нашу поместную церковь. Ты со вчерашнего дня тоже теперь Папин брат. Не русский сатанист, а украинский брат-христианин.
А братьев в беде не бросают.
Поддержка Ватикана не менее важна поддержки МВФ, ВБ и НАТО.
Ватикан незримо всем рулит.
Самая богатая и влиятельная на земле институция.
А ты теперь её брат!
8) 8) 8)

народу нравиться то что вы пишете из серии " дурень думкою багатіє" проще говоря вы заливаете им мед в уши . Я конечно не против , учитывая ваш рейтинг на форуме народу нравиться быть обманутым ... Либо надо просто Верить... верить в то что он говорит ... а Вера не нуждается в каких либо ( :) ) подтверждениях и обоснованиях. Вот собственно и усё. По поводу любой религии - если хотите это бизнес или как еще один "коммунист" говорил " религия - опиум для народа" и как бы я не относился к коммунистам , но с этой фразой я согласен, а себе ее присвоить не могу :) Дух времени посмотрите (он же в оригинале Zeitgeist, the Movie ). Не нужен нам глобализм не нужно нам чье либо покровительство , Европейская толерантность, общество потребления , это не наши принципы . Европейская семья это хорошо но сама Европа уже не та. Мы не должны уподобляться дикой рф с ее скрепами , но и сломя голову окунаться в Европу ...не есть хорошо к моему сожалению Украина это разменная пешка , и Украина слишком слаба что бы везти свою независимую политику ... К большому сожалению мы видели те страны которые хотели везти сам свою политику и чем они закончили и в чем они были обвинены . Я осознаю что другого выбора чем ЕС нато и Т.д. у нас нету но от этого радости у меня не добавляеться ... ЕС и НАТО и глобализм это безысходность ... Глобальные корпорации - зло. ноооооо выбора нету . Народ же рад маааленьким таламическим радостям . Те християнские ценности о которых вы говорите это прикрытие . И я не удивлюсь если мой пост потрут ..так как он не вписывается в парадигму которую всем льют в уши ...
Смотрим на подготовку у всеобщей чипизации сначала приучают ошейниками и кандалами типа фитнес браслетов , возможность оплаты этим ошейником \ смартфоном показывается как высшее балго и достижение цивилизации возможность предъявлять свои дисконтыне каты по сути рабские кандалы с помощью своего нашейника кандалов = смарфона ... почитайте ту же Библию
16И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Новый Завет
Откровение святого Иоанна Богослова
Глава 13. .. . что там дальше по тексту читайте сами в той же Библии
это то будущее которое вы нам предрекаете и о котором все мечтают ...
удачи вам в этом ...
yama
 
Повідомлень: 4711
З нами з: 12.08.17
Подякував: 8974 раз.
Подякували: 1048 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 01 січ, 2019 01:06

  Libo написав:
  flyman написав:
  edvardd написав:мы пpoсpaли мановение волшебной палочки в виде 100 миллиардов евро, для этого нам было достаточно перестать тырить, а мы всё тырили и тырили....и план Маршала ушёл в песок...

просрали також Донбас із коском і індустрією, шельф Азовського і Чорноно моря


Всё не безвозратно. Через три месяца будет шанс избавиться от этих воров и брехунов. Полковник вернет нас на исходную позицию. И шагом марш.
8) 8) 8)

Вы обещали что все будут голосовать за Порошенко так как он нас всех приведет в Европу ЕС и в НАТО. Теперь прогноз поменялся... Дык определитесь, я же еще не выбрал на кого в букмекерской конторе ставить. Жду вашего прогноза.
yama
 
Повідомлень: 4711
З нами з: 12.08.17
Подякував: 8974 раз.
Подякували: 1048 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 01 січ, 2019 01:18

  freeze написав:
  freeze написав:
  tea написав:Гордон на Ньюсван в прямому ефірі заявив,що сьогодні ввечері буде якась політична сенсація.
Мені швидко на думку спадає тільки одне - може Порошенко в новорічному привітанні скаже,що не буде балотуватись?
Бо іншого мені на думку не спадає.


Говорили, что Зеленский объявит. Как на самом деле, посмотрим.


Таки объявил Зеленский.

Якщо не зраджує пам"ять,реєструватись будуть до 9 лютого.
У Зеленського перевага - має ефір на 1 + 1 - одному з найрейтинговіших каналів.
У Гриценка такої переваги немає.
tea
Прогнозист курсу
 
Повідомлень: 17241
З нами з: 15.11.08
Подякував: 711 раз.
Подякували: 2309 раз.
 
Профіль
4
4
  #<123456 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама