Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 871872873874875 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 16:52

  freeze написав:Да, полный отжиг со стороны адептов Порошенко, посмотрите после пяти лет президентства у нас шесть пунктов полнейшей лажи, при которой нас никогда не возьмут а заветный Евросоюз, но мы хотим все оставить как есть, потому что может быть хуже.

Это жесть для учебников психиатрии, коту зажали яйца тисками, неравнодушные люди пришли на помощь, а кот кричит не ослабляйте тиски, а то может быть хуже.

Фантазер.
Только непонятно, зачем пришли неравнадушные люди ослабить тиски или отрезать яйца.

Мы с Вами уперлись в стену недопонимания.
Давайте остановимся на этом и уже обойдемся без цитирования учебников психиатрии?
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 16:52

Re: Політичні дискусії

  zzzzzz написав:Про Тимошенко тоже классно. Тимошенко сразу ляжет под путина, но бизнес Медведчук почему-то ведет при Порошенко.

Він і до Порошенко вів бізнес:
https://bp.ubr.ua/profile/medvedchuk-vi ... rovich-191
По информации издания «Фокус» Медведчук владеет капиталом в $234,5 и занимает 69 место в рейтинге 200 самых богатых людей Украины. В 2013 году «Фокус» оценил состояние Виктора Медведчука в $270,5 млн (62 место рейтинга «200 самых богатых людей Украины»).

https://oligarh.media/2018/11/07/sostoy ... -v-78-mln/
Виктор Медведчук поднялся на 73 место в списке самых богатых людей Украины, а еще год назад он был 82-м. Об этом «ОЛИГАРХ» узнал из журнала «Новое время».

Эксперты, составившие рейтинг “ТОП-100 самых богатых украинцев”, оценили состояние Виктора Медведчука в 78 миллионов долларов и констатировали, что за год оно увеличилось на 51%.

Год назад в аналогичном рейтинге состояние небезызвестного мужа Оксаны Марченко оценили в 52 миллиона долларов.
lapay
 
Повідомлень: 13790
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 16:56

  Type1 написав:
  ЛАД написав:Type1
Можно было и проще. :)
Но пример неудачный.
Эти же 10 белых шариков могли быть и при Януке, просто тогда они Вам не попадались, а при Порошенко попались. :)

Удачный.
Я присутствовал при диалоге, когда говорилось, что до прозорро выиграть в госзакупках без предварительной благодарности было невозможно, теперь возможно. Это улучшение. Улучшение = белый шарик.
Так же человек проводящий госзакупки рассказал мне какие у него рычаги влияния на закупку. - Только описание требований к товару/услуге. Он не видит кто участвует, с какой ценой зашли участники, только фактического победителя по результату.

На основании этих слов, я говорю о наличии улучшений с тем, что было раньше.

Возможно, какие-то улучшения были при Яныке, по сравнению с Ющом - не знаю, отрицать не буду. Но эти улучшения не отменяют наличие улучшений при Порохе, по сравнению с Яныком.

Спасибо за разъяснение.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4831 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 16:56

Короче, как выглядят эти выборы в моих глазах.
1) Приходится выбирать между сортами Г, выискивая менее дурно пахнущее
2) Нынешний Г(арант) приложил массу усилий, чтобы среди окружающего Г казаться(именно казаться) Г в обертке от шоколадного батончика, за последние пару лет испачкав помоями(мусорная блокада, депортация грузина) наиболее опасных конкурентов.
3) Ни в коем случае не стану голосовать за сорта под именем По и Ю, ибо они вызывают наиболее рвотный рефлекс
4) Если первосортные(из третьего пункта) не выйдут во второй тур, буду голосовать против Бе-Зе (этот сорт пытается казаться новым сладким Г)
5) Если кто-то из первосортных таки выплывет - проголосую за бизе, хоть посмеемся напоследок(хотя и недолго)
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12319
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3631 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 16:57

Re: Політичні дискусії

  freeze написав:Это жесть для учебников психиатрии, коту зажали яйца тисками, неравнодушные люди пришли на помощь, а кот кричит не ослабляйте тиски, а то может быть хуже.

Жерсть буде через пару років, коли виявиться, що хірурги-аматори, випадково, звісно ;), відрізали яйця не коту, а собі.
lapay
 
Повідомлень: 13790
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 16:58

  lapay написав:
  zzzzzz написав:Про Тимошенко тоже классно. Тимошенко сразу ляжет под путина, но бизнес Медведчук почему-то ведет при Порошенко.

Він і до Порошенко вів бізнес:
https://bp.ubr.ua/profile/medvedchuk-vi ... rovich-191

Так то ж было при антинародном Януковиче, вот теперь наш спаситель нации Порошенко с ним разберется и покажет ему ого-го. Шо нет ? А чего ?
Кстати, Максим вот как укрепляет обороноспособность страны разрешение для полетов в москву одному единственному самолету Медведчука ? Я шо-то этого в упор не могу понять :mrgreen: :mrgreen:
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 17:05

  antey1969 написав:Короче, как выглядят эти выборы в моих глазах.
1) Приходится выбирать между сортами Г, выискивая менее дурно пахнущее
2) Нынешний Г(арант) приложил массу усилий, чтобы среди окружающего Г казаться(именно казаться) Г в обертке от шоколадного батончика, за последние пару лет испачкав помоями(мусорная блокада, депортация грузина) наиболее опасных конкурентов.
3) Ни в коем случае не стану голосовать за сорта под именем По и Ю, ибо они вызывают наиболее рвотный рефлекс
4) Если первосортные(из третьего пункта) не выйдут во второй тур, буду голосовать против Бе-Зе (этот сорт пытается казаться новым сладким Г)
5) Если кто-то из первосортных таки выплывет - проголосую за бизе, хоть посмеемся напоследок(хотя и недолго)

Вихід - голосувати за Гриценка. Ні?
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 17:07

Re: Політичні дискусії

  zzzzzz написав:Так то ж было при антинародном Януковиче, вот теперь наш спаситель нации Порошенко с ним разберется и покажет ему ого-го. Шо нет ? А чего ?

А я не знаю, і, підозрюю, що Ви теж. І не можу собі уявити, як це можна зробити в реалі, бо щось конфіскувати можна тільки по рішенню суда, а він ніде не замазався так, щоб за це можна було посадити.
lapay
 
Повідомлень: 13790
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 17:07

  Квесторе_поверніться написав:
  antey1969 написав:Короче, как выглядят эти выборы в моих глазах.
1) Приходится выбирать между сортами Г, выискивая менее дурно пахнущее
2) Нынешний Г(арант) приложил массу усилий, чтобы среди окружающего Г казаться(именно казаться) Г в обертке от шоколадного батончика, за последние пару лет испачкав помоями(мусорная блокада, депортация грузина) наиболее опасных конкурентов.
3) Ни в коем случае не стану голосовать за сорта под именем По и Ю, ибо они вызывают наиболее рвотный рефлекс
4) Если первосортные(из третьего пункта) не выйдут во второй тур, буду голосовать против Бе-Зе (этот сорт пытается казаться новым сладким Г)
5) Если кто-то из первосортных таки выплывет - проголосую за бизе, хоть посмеемся напоследок(хотя и недолго)

Вихід - голосувати за Гриценка. Ні?

Первый тур - как вариант
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12319
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3631 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 17:12

  lapay написав:
  zzzzzz написав:Так то ж было при антинародном Януковиче, вот теперь наш спаситель нации Порошенко с ним разберется и покажет ему ого-го. Шо нет ? А чего ?

А я не знаю, і, підозрюю, що Ви теж. І не можу собі уявити, як це можна зробити в реалі, бо щось конфіскувати можна тільки по рішенню суда, а він ніде не замазався так, щоб за це можна було посадити.

Есть еще один механизм. Санкции на ведения бизнеса в стране. Но Медведчик у нас не под санкциями. Он хороший друг Порошенко. Даже к нему на Банковую приезжает, попить чайка, а потом сразу летит в москву .
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
  #<1 ... 871872873874875 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама