Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 397398399400401 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 12:13

airmax78
В том-то и дело, что делал практически всё Филарет.
Делал Ющенко.

Но тогда весь цивилизованный мир с рашкой не боролся.
Не была она мировым злом.
Поэтому и не могло быть окончательного результата.
Не было лоббистов наших интересов достаточного.
А рашка лоббировала свои.

Ну а в новых условиях ... утрированно -- нам бы этот Томос насильно впихнули))
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 27920
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 12:14

  zРадио написав:И все бы ничего - цель то благородная (без сакразма), но в МОЗе есть 4 замминистра (Ковтонюк, Линчевский, Илик и Стефанишина), ЛЮБОГО из которых Гройсман одним росчерка пера мог назначить ВРИО Министра вместо Супрун на время судебного разбирательства.



Вы даете людям слишком сложные вводные )))))))))))
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20503
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 12:18

  freeze написав:
  airmax78 написав:Если бы не Порошенко, НИКОГДА бы никакого томоса УПЦ не получила. НИКОГДА.


Пока Томас не спешат признавать, кроме Варфоломея.
Победы как всегда еще впереди.

Гундяй тоже без дела не сидит. Но ведь "сложились обстоятельства при которых не могли не дать"(с). Кстати, почти уверен, что если Пороха не переизберут - вся эта тема с Томосом заглохнет и будет спущена на тормозах. Никто, кроме Пороха, до конца ее не доведет.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 12:21

  airmax78 написав:
  detroytred написав:
  kingkongovets написав:
вот-вот, меня дико бесит цинизм и аморальность его критиков, сидящих дома на диванах в теплых квартирах, сытые, с инетом и без войны за окном и яростно печатающие раз за разом "А ШО ОН СДЕЛАЛ?!"
а шо сделали все эти клоуны, которых они прочат ему на замену? где они были в это время?
пздц днище

Клоуны - это те, кто не понимает, что у ПАПа президентство это не хобби или выполнение общих обязанностей гражданина, а работа.
На которую он пошёл сам, получает деньги и привилегии.
Он занял это место. Посаду.

Дворник, учитель, военный, врач и т.д. - занимаются своей работой.

И клоунам открою тайну -- в обязанностях президента и т.д. есть -- шо-то делать для дворников и пр.
Для этого у них инструменты.

В рабочих обязанностях дворника наврядли есть пункты о шо-то делать для президента)))

Вы для себя сделайте, для своей семьи что-то полезное. Я о стране молчу - это только Президента обязанность, понятное дело - вы ни при чем. А от вас одно нытье: оха-оха как все плоха.

))))

За окошко гляньте. Большинство и так (без Ваших советов) делает для своей семьи полезное.
И к чему Ваши фантазии о нытье?
Констатация реальности и не более.

Не путайте общие обязанности гражданина и прямые должностные обязанности.
Найдите отличия))
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 27920
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 12:30

  freeze написав:
  zРадио написав:И все бы ничего - цель то благородная (без сакразма), но в МОЗе есть 4 замминистра (Ковтонюк, Линчевский, Илик и Стефанишина), ЛЮБОГО из которых Гройсман одним росчерка пера мог назначить ВРИО Министра вместо Супрун на время судебного разбирательства.



Вы даете людям слишком сложные вводные )))))))))))


Не я такой - жизнь такая. Сложная и разнообразная. А у нас, почему то, любят все красить в 2 цвета - либо белое, либо черное. Дихотомия добра и зла, не иначе :mrgreen:

А реальность она ни белая, ни черная, она где-то в 50 оттенках серого 8)
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 12:31

Re: Політичні дискусії

yama написав:на каких форумах вы пишите ? вот у меня пример Москва бухгалтер 70 000 рублей, Украина Львов бухгалтер около до 10 000 грн чаще 8 000 грн, да цены в РФ чуть повыше процентов на 25% , но не на все на кое-что меньше.


Бухгалтер бухгалтеру рознь. Вряд ли вы сравниваете одинаковые по квалификации позиции. Грамотный бухгалтер, который не просто циферки платёжки набивает, даже в провинции может зарабатывать 15-20 тыс, о крупных городах и Киеве и не говорю. А вы с Москвой сравнили еще
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34701
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 12:38

  airmax78 написав:
  Вкладчик1234 написав:
  yama написав:Я не вижу действий Порошенка кроме Томоса

За него топил ещё Ющенко. Порошенко просто оформил результат на себя

Порох реально прыгнул выше головы и подключил всех, кого мог, чтобы выбить этот томос. Я поражаюсь, как ему удалось перебить Гундяя с его патроном и их неограниченным финансовым ресурсом и десятками миллионов типаверующих за спиной. Если бы не Порошенко, НИКОГДА бы никакого томоса УПЦ не получила. НИКОГДА.


Я прошу прощения что вмешиваюсь с вопросом:
Кому нах этот Томос нужен? :mrgreen: :lol:
Будете рассказывать про важность Томоса кому-нибудь другому, особенно если говорить в контексте деятельности Президента. :lol:

Лучше бы пан президент перенаправил свои силы и прыгал выше головы в других вопросах и подключал кого мог.
Востаннє редагувалось Alex2007 в Вів 26 лют, 2019 12:42, всього редагувалось 1 раз.
Alex2007
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 3712
З нами з: 11.10.16
Подякував: 1757 раз.
Подякували: 1626 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 12:41

  Alex2007 написав:Я прошу прощения что вмешиваюсь с вопросом:
Кому нах этот Томос нужен? :mrgreen: :lol:
Будете рассказывать про важность Томоса кому-нибудь другому, особенно если говорить в контексте деятельности Президента. :lol:


о дааа)))
сначала - да не дадут нам ту ассоцияцию/безвиз/томос!!!
потом - да нах он нужен???
такие предсказуемые бубочки - прям мимими)

зы: спасибо шо продемонстрировали свой уровень развития этим вопросом
антимайдан рулит)
Востаннє редагувалось kingkongovets в Вів 26 лют, 2019 12:42, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11124
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2608 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 12:41

  vitaliian написав:
  yama написав:порезал субсидии , по всех законах мне было положено! а не дали , хотя мой колега в том же статусе получил субсидию хоть и маааленькую но получил
родители-пенсионеры 2 года получали субсидию к ним вопросов не было, а на 19й год отказали по надуманному предлогу, вдобавок письменный отказ выдавать не захотели.

надо судиться. Я не сужусь потому что уже с этого месяца мне по закону не положено. Но остальным рекомендую. Зажрались су..и.
yama
 
Повідомлень: 4713
З нами з: 12.08.17
Подякував: 8978 раз.
Подякували: 1049 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 12:42

Re: Політичні дискусії

Alex2007 написав:
  airmax78 написав:
  Вкладчик1234 написав:За него топил ещё Ющенко. Порошенко просто оформил результат на себя

Порох реально прыгнул выше головы и подключил всех, кого мог, чтобы выбить этот томос. Я поражаюсь, как ему удалось перебить Гундяя с его патроном и их неограниченным финансовым ресурсом и десятками миллионов типаверующих за спиной. Если бы не Порошенко, НИКОГДА бы никакого томоса УПЦ не получила. НИКОГДА.


Я прошу прощения что вмешиваюсь с вопросом:
Кому нах этот Томос нужен? :mrgreen:
Будете рассказывать про важность Томоса кому-нибудь другому, особенно если говорить в контексте деятельности Президента.
Я хоть и не религиозен, но считаю что нужен он по одной, очень важной причине - необходимости снижения влияния РФ во всех сферах, в том числе и религии. Не секрет, что УПЦ МП фактически занималась пропагандой, а на Донбассе и непосредственно помогала террористам. Потому в данном случае мне вообще пофиг, сфера это ответственности президента или нет, но его получение однозначно положительный факт. Не для конкретно меня, а для государства в целом
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34701
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
  #<1 ... 397398399400401 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама