Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 58645865586658675868 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 13 кві, 2020 23:43

  unicdima написав:
  freeze написав:
unicdima написав:а я думал о всех событиях 2 мая, с того момента как русскомирные стали убивать людей еще у Афины, задолго до Дома.
Вот интересно, все 2 мая было заснято на видео, тысячи людей видели как все происходило, но ватники до сих пор носятся с укроинофобской лживой пургой.


Ох, уж эти фейкометчики.
Среди тех, кого причисляют к сторонникам майдана во время событий в Одессе погибли два человека Бирюков и Иванов, кем они были убиты до сих пор достоверно не установлено, провокаторами ли, долженковцами или какими-то психами, хотя прошло шесть лет.
В районе ТЦ Афина события развивались не так как нам тут пытаются втереть те, кто не имеет понятия о событиях в Одессе.

мало тебе было позора по Стерненку? :D
все уже поняли какой ты знаток событий в Одессе.


Бу-га-га )))
Знатоки интернетные-фейкомётчики )))
Я с 19.30 до 24.00 присутствовал на Куликовом поле возле Дома профсоюзов 2 мая 2014 года. Я там живу в несколько кварталах ))) Было крайне познавательно наблюдать за событиями в живую :lol: :lol: :lol:
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 13 кві, 2020 23:48

  Sommer написав:
  freeze написав:Среди тех, кого причисляют к сторонникам майдана во время событий в Одессе погибли два человека Бирюков и Иванов, кем они были убиты до сих пор достоверно не установлено


Действительно, загадка-то какая! Наверное ватники так же сопли жуют и про MH-17 - кем же все-таки он был сбит, ведь "до сих пор достоверно не установлено"...

у этих клоунов все по шаблону, как российская пропаганда скажет тому и верят.
ты ему хоть сто фото-видео предъяви, а он все равно скажет - это фейки.
unicdima
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2761
З нами з: 10.06.19
Подякував: 106 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 кві, 2020 23:50

Re: Політичні дискусії

freeze и shapo, а кто сбил Боинг?
unicdima
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2761
З нами з: 10.06.19
Подякував: 106 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 кві, 2020 23:58

  freeze написав:Кстати паливший с балкона по людям, это и есть тот активист, который сломал нос полицейскому несколько лет спустя за замечание по парковке, он до сих пор не осужден и не помещен в психбольницу.

У нас далеко не один активист гуляет на свободе, убив человека. Кроме Стерненка, убийцы Бузины спокойно гуляют, несмотря на доказавшие их вину экспертизы ДНК. Бубенчик, признавшийся на камеру в убийстве двух человек на майдане, спокойо гуляет и пользуется льготами участника АТО.

Может ли правовое государство прощать убийства, на основании каких-то заслуг убийц перед этим государством или на основании того, что у убитых были какие-то неправильные политические взгляды?
И главное, по мнению порохоботов это так и быть должно. А на тех, кто об этом говорит, вешается ярлык ватника. Ну пусть поедут в ЕС, с флагами которого они стояли на майданах, и попробуют там кого-то убить за неправильные политические взгляды, или попробуют пострелять из огнестрела в полицейских, защищающих плохой по их мнению режим.
И что самое печальное: Зеленский не спешит с этим ничего делать, наоборот, всячески пытается понравится порохоботам и плюет не тех, благодаря голосам которых он стал президентом.
Tegularius
 
Заблокований
Повідомлень: 1816
З нами з: 11.02.14
Подякував: 238 раз.
Подякували: 255 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 кві, 2020 00:01

  unicdima написав:freeze и shapo, а кто сбил Боинг?


Дружище, давай вопросы по порядку, ты спросил, я ответил.
Я спросил как ты относишься к наркоторговле и крышеванию наркотиков, ты не ответил.
А то ты тут типа Понтий Пилата становишься и допросы устраиваешь :lol: :lol: А тебе никто такой роли не давал.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 14 кві, 2020 00:13

  Tegularius написав:Может ли правовое государство прощать убийства, на основании каких-то заслуг убийц перед этим государством или на основании того, что у убитых были какие-то неправильные политические взгляды?
И главное, по мнению порохоботов это так и быть должно.


Так у них туго с историей )))

2 июня 1793 года десятки тысяч вооружённых парижан окружили Конвент. По требованию и под давлением восставших, депутаты Конвента приняли решение об удалении из его состава жирондистов. Многие из них были позднее арестованы, часть — казнена. Власть перешла к якобинскому клубу и к его вождям — Робеспьеру, Марату, Дантону.

13 июля 1793 года был убит Марат.
Дантон был обезглавлен 5 апреля 1794 года.
Робеспьер был казнён 28 июля 1794 года.

Оттуда пошло известное изречение Революция сжирает своих героев.

Потом такая же хренотень произошла с революционерами 1917 года, поощрявшими нарушение всего и вся, и разные убийства несогласных с ними. Сдохли как собаки, все до одного, даже Сталин помочился перед смертью.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 14 кві, 2020 00:14

  freeze написав:
  unicdima написав:freeze и shapo, а кто сбил Боинг?


Дружище, давай вопросы по порядку, ты спросил, я ответил.
Я спросил как ты относишься к наркоторговле и крышеванию наркотиков, ты не ответил.
А то ты тут типа Понтий Пилата становишься и допросы устраиваешь :lol: :lol: А тебе никто такой роли не давал.

не бреши, я тебе задал 5 конкретных вопросов по Стерненко и ты слился так на них и не ответив.
а по поводу подозрений предъявленных Стерненку после конфликта с главполицаем я уже ответил.
unicdima
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2761
З нами з: 10.06.19
Подякував: 106 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 кві, 2020 00:20

  unicdima написав:
  freeze написав:
Дружище, давай вопросы по порядку, ты спросил, я ответил.
Я спросил как ты относишься к наркоторговле и крышеванию наркотиков, ты не ответил.
А то ты тут типа Понтий Пилата становишься и допросы устраиваешь :lol: :lol: А тебе никто такой роли не давал.

не бреши, я тебе задал 5 конкретных вопросов по Стерненко и ты слился так на них и не ответив.
а по поводу подозрений предъявленных Стерненку после конфликта с главполицаем я уже ответил.


Ты не внимателен, юноша. :lol: :lol:
Я ответил, что у меня нет доступа к делу, это должен решать суд, где стороны защиты и обвинения, которые имеют доступ к материалам дела, должны убедить суд в своей правоте. Я не знаю откуда какой-то синяк у Сирожи из села кукуева, пусть эксперты разбираются.

Я тебя не про подозрения спрашивал, а про то, как ты относишься к крышеванию наркоторговли, в том числе специально для тебя потратил свой драгоценное время, нашел и выложил запись телефонных переговоров, которые вели наши органы по прослушке Стерненко, это было опубликовано официальными органами прокуратуры. Стерненко их никогда не опровергал кстати. :lol:
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 14 кві, 2020 00:30

Re: Політичні дискусії

О тут нагуглил вообще увлекательное

Из коллегиальной и повторной экспертизы киевских судебно- медицинских экспертов

- “все телесные повреждения, в том числе проникающее ранение сердца были нанесены после проникающего ранения живота, которое было вызвано в первую очередь до ранения в сердце;

- при наличии данных телесных повреждений, а именно: проникающего ранения живота, проникающего ранения грудной клетки и сердца пострадавший не мог преодолеть расстояние примерно 99 метров;

- проникающее колото-резаные ранения грудной клетки и сердца было после того, как потерпевший начал бежать;

- один из вариантов причинение проникающего телесного повреждения грудной клетки и сердца — когда лицо было сзади за пострадавшим».
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 14 кві, 2020 00:35

  freeze написав:которые вели наши органы по прослушке Стерненко, это было опубликовано официальными органами прокуратуры. Стерненко их никогда не опровергал кстати.
Так це ж нормально
Не громадянин повинен щось комусь доводити...
А ті хто його звинувачують - повинні довести вину громадянина в суді..
А поки це не доведено( ба більше навіть не передано до суду) - то це єресь.яка не потребує ніякої уваги...
При цьому
Поясніть
Чому всіх так тривожать справи 2013-2014 року і не тривожить смерть воїнів позавчора?
Чому з цим мальованим пафосом різні автоматчики розливу 1989-1991 років - не звинувачують бандитів з ОРДЛО?
Так само не звинувачують Портнова(як організатора сьогоднішнього кривого правосуддя)
Чому?
Може тому що ображені на весь світ( і рідну Державу) що їхня фаворитка з косою постійно втрачає і точно вже не зможе керувати не те що Державою..а й районом Дніпропетровської області.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27408
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 58645865586658675868 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама