Супрун повідомила, які медпослуги стануть платними в...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2018 14:51

Удалить зуб 100 гривен без укола.с уколом - 200 грн. неужели 2 грамма лидокаина и шприц стоют 100 гривен
vlad_kap2014
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 12.12.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2018 15:39

Re: Супрун повідомила, які медпослуги стануть платними в...

  Джон написав:То есть шел человек подскользнулся упал -- ага гипс размечтались.. марш в очередь к семейному врачу а уж потом к хирургу) .

И что ухудшится ? Вы приходите к хирургу. Он направляет на рентген. После рентгена развращаетесь опять к хирургу. Если вы в первый раз придете вместо хирурга к семейному врачу в чем беда ? Може еще семейный врач еще к кому-то пошлет параллельно.
ssnet
1
 
Повідомлень: 2173
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2018 16:15

  ssnet написав:
  Джон написав:То есть шел человек подскользнулся упал -- ага гипс размечтались.. марш в очередь к семейному врачу а уж потом к хирургу) .

И что ухудшится ? Вы приходите к хирургу. Он направляет на рентген. После рентгена развращаетесь опять к хирургу. Если вы в первый раз придете вместо хирурга к семейному врачу в чем беда ? Може еще семейный врач еще к кому-то пошлет параллельно.

я хочу посмотреть как человек с переломом пойдёт по врачам...
свежий случай - человек упал, его 9 дней лечили от радикулита, оказалось он бедро сломал...
edvardd
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8524
З нами з: 20.11.08
Подякував: 155 раз.
Подякували: 2904 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2018 16:33

  natalilevina26 написав:а что у нас сейчас УЗИ и рентген бесплатные?

до нового года бесплатно максимум, что сможете сделать - это флюорография. рентген во многих поликлиниках ещё пока делают бесплатно, но плёнку вы должны приобрести за свой счёт. самое дешёвое УЗИ на сегодня - 150 грн.
Cler
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2870
З нами з: 15.07.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 739 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2018 16:52

При любом не правомерном действии со стороны врача, на него нужно писать жалобу в департамент здраваохранения вашей области. Если вы думаете что подмажете и быстрее выздоровите, ошибаетесь! Я один раз обратился за помощью, мне выставили левый счет. Вместо того чтобы дать на лапу, я пожаловался! Вы бы видели как вдруг все заплесали, зам главного врача из палаты не выходила, еслибы попросил сбегать за сигаретами, согласилась бы! Их не поощьрять, их наказывать нужно и чем строже тем лучше.
girobord2849
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 12.12.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2018 17:35

  Pegasmaster написав:
  Дикий не Дикий написав:Виникає питання, якщо все платне, то для чого платити податки?

направление возьмите и будет бесплатно.
  RomanTik написав:А там посиди в очереди к семейному (если он на месте) или башляй за то что прямиком к хирургу. Нормально, правда?

в очереди сидят те, кто без записи.
я прививки от гриппа всей семье делал, записался на приём, 5 минут и направление в манипуляцию готово. зачем же писать свои фантазии, выдавая за реальность.
а насчёт врача, когда подписываете декларацию, то врач вам все свои контакты даст.
позвоните, узнайте. ваши потребности врач телепатически угадывать не должен.

на счет направления - повеселили - если семейный дает направление, то деньги за пациента капают не ей, а узкому спецу. угадайте с каким трудом придется выцарапывать эти направления? где можно записаться в маленьком райцентре на прием не подскажете? А в случае неотложного случая - предлагаете телепатом стать пациенту и заранее записываться на прием? контакты то дал, только вот достучаться по этим контактам - проблема (или вне зоны или не отвечает). Так что фантазер здесь вы.
RomanTik
 
Повідомлень: 3386
З нами з: 06.01.16
Подякував: 10097 раз.
Подякували: 773 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2018 20:48

Что-то тут подозрительно много новых личностей появилось. Готовимся к предвыборной борьбе? :mrgreen:
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7922
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2018 22:37

Ratatui
К провокациям с 14го.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2018 18:15

Даже с направлением врача, узи платное. Не полная стоимость, но платное. Так что на бесплатное можно не расчитывать. О рентгене я вообще молчу. Купить пленку, я тоже считаю платной услугой
elada87
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 13.12.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 102
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 бер, 2024 14:35
Investor_K
1 250
Переглянути останнє повідомлення
Вів 29 сер, 2023 17:39
Moneta
5 883
Переглянути останнє повідомлення
Вів 20 вер, 2022 11:51
equinox
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама