Власник "112 Україна" продав канал і вийшов із...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2018 20:57

Re: Власник "112 Україна" продав канал і вийшов із...

  EKO написав:За счет того, что на 112 и Ньюсване большинсво эфиров прямые - там, в основном с подачи гостей, которые часто критически настроенны к власти, иногда и появляются нефильтрованные новости.

Так підбір гостей-експертів і є основною політикою канала плюс питання, які задають ведучі. І, само собою, видно електоральні вподобання власників каналів.
Особисто я полюбляю "Еспресо" саме через склад експертів і через Портникова, і МЕМ на Прямому дивлюсь, раніше мене Кисельов теж дратував своєю вимовою, потім подивився пару його інтерв'ю, сподобались питання.
Але ж не кажу, що все інше г... На кожен товар є свій купець.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2018 22:33

  lapay написав:
  EKO написав:За счет того, что на 112 и Ньюсване большинсво эфиров прямые - там, в основном с подачи гостей, которые часто критически настроенны к власти, иногда и появляются нефильтрованные новости.

Так підбір гостей-експертів і є основною політикою канала плюс питання, які задають ведучі. І, само собою, видно електоральні вподобання власників каналів.
Особисто я полюбляю "Еспресо" саме через склад експертів і через Портникова, і МЕМ на Прямому дивлюсь, раніше мене Кисельов теж дратував своєю вимовою, потім подивився пару його інтерв'ю, сподобались питання.
Але ж не кажу, що все інше г... На кожен товар є свій купець.


Ну на Ньюсван и 112 это хоть для виду, но как то сбалансированно приглашают, а на Кривом и Еспресо, на их чок-шоу, приглашенных Тимошенко или Гриценко, я себе представить ну вообще не могу 8)
А вообще, пора проституцию официально разрешать. Там же точно такие же товарно-денежные отношения. А то, как то несправедливо - некоторым прямо на ТВ можно ей заниматься, а всем остальным - нет 8)
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6880
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
1
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2018 22:45

Re: Власник "112 Україна" продав канал і вийшов із...

отжали как и тонис у бывших. плотно нынешние готовятся к выборам, пытаясь подмять под себя все инфопространство
Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2469
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
3
5
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2018 23:05

Re: Власник "112 Україна" продав канал і вийшов із...

  EKO написав:Ага, Матвей Г. и Мыкола сейчас там "блистают", "звезды местного разлива" :mrgreen: При том, что оба были когда то давно хорошими журналистами. С Вереснем даже однажды лично довелось общаться, еще в пору 90-х, когда он в команде с Роднянским плюсы создавали - производил впечатление умного и образованного человека.
А связались не с тем - и результат на лице, стыдно даже рядом с ними стать, пропаганда уровня киселева и скабеевой, только с другой стороны зеркала. А московский Киселев - наверное заразил своего бывшего соотечественника с такой же фамилией, тот теперь тоже вещает с "башен" :mrgreen:

Вот и оставили их на аналоговой сетке промывать мозги.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2018 23:21

Re: Власник "112 Україна" продав канал і вийшов із...

  EKO написав:Ну на Ньюсван и 112 это хоть для виду, но как то сбалансированно приглашают, а на Кривом и Еспресо, на их чок-шоу, приглашенных Тимошенко или Гриценко, я себе представить ну вообще не могу

Я ток-шоу взагалі не дивлюсь - дратує, коли кілька людей розмовляють одночасно. Дивлюсь інтерв'ю з одним-двома експертами, тому вибір експертів сильно впливає, що дивлюсь, а що ні.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 15 гру, 2018 09:25

Я уже давно "новостные" не смотрю!
Все как обычно - молодой какнал начинает за здравие, а заканчивает...
Кругом одна блевотина
eduardsumcov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11
З нами з: 13.08.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 15 гру, 2018 15:03

  makishin60 написав:слово ватний стало синонімом - правдивий

Orange is the new black, ватний це новий правдивий :) 12 балів.
0mage0
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2588
З нами з: 17.03.14
Подякував: 55 раз.
Подякували: 415 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 16 гру, 2018 04:54

  ruvex написав:
  EKO написав:Ага, Матвей Г. и Мыкола сейчас там "блистают", "звезды местного разлива" :mrgreen: При том, что оба были когда то давно хорошими журналистами. С Вереснем даже однажды лично довелось общаться, еще в пору 90-х, когда он в команде с Роднянским плюсы создавали - производил впечатление умного и образованного человека.
А связались не с тем - и результат на лице, стыдно даже рядом с ними стать, пропаганда уровня киселева и скабеевой, только с другой стороны зеркала. А московский Киселев - наверное заразил своего бывшего соотечественника с такой же фамилией, тот теперь тоже вещает с "башен" :mrgreen:

Вот и оставили их на аналоговой сетке промывать мозги.


Я тут в сосоедней ветке пример приводил промыки. Как один и тот же человек, вещая на одну и ту же тему, но в разное время, фактически сам себя разоблачает. Забавно получилось :mrgreen:
Суд постановив, скільки має платити населення за...
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6880
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
1
3
3
Повідомлення Додано: Пон 17 гру, 2018 17:28

  EKO написав:Я тут в сосоедней ветке пример приводил промыки. Как один и тот же человек, вещая на одну и ту же тему, но в разное время, фактически сам себя разоблачает. Забавно получилось :mrgreen:
Суд постановив, скільки має платити населення за...

Даже так далеко ходить не нужно...
  a_s_panasiuk написав:А як бути з заборгованістю в 2 місяці по заробітній платі?

  Vint написав:Не выходить на работу.

  ruvex написав:...да и сама разрекламированная правительством субсидия за последние три года полиняла в два раза, даже у тех у кого доход фактически не изменился.

  Vint написав:Работать не пробовали?
Тогда и субсидия не будет нужна.

На лицо диссоциативное расстройство идентичности.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Пон 17 гру, 2018 17:45

  Bayern написав:
  galex написав:Забавно было наблюдать когда Шарий приводил доказательства что newsone финансируется людьми из РФ (потом вроде их опровергали, но я даже не вникал ибо факт очевиден).


Слышал звон,но не знаешь где он. Шарик на коленке написал какую-то откровенную ересь,выдуманные названия фирм,несуществующие в природе люди,и протолкнул это продажным журналистам с целью показать их не профессионализм. Те не проверяя информацию,проглотив наживку радостно всё выдали в эфир.Шарик на следующий день ржал над ними.Вот это было забавно наблюдать,и вас забавно читать.


картина Репина - "чукча не читатель, чукча писатель".

"шарий написал какую-то выдуманную ересь" - это его обычное состояние, поэтому нет смысла проверять, подтверждать или опровергать показанное им.

Ньюсван финансируется пророссийскими силами - это очевидный факт, абсолютно независимый от Шария. показать фейковое подтверждение, которое затем опровергнуть - это как раз трюк для лохов. который никак на очевидный факт не влияет.

а я говорил о реакции - как "люди" реагируют на то, что их выдуманная картинка строения мира внезапно вступает в противоречие с реальностью. понятно что интеллектуально полноценный человек всерьез воспринимать шария не будет.

лично я ржал над моментом в интервью

"– Пишут, что страшно умный. Книжки читаешь.
– По-моему, это очевидно.
Шарий самолюбиво приосанился и окатил картинным презрением, как в фильмах. В шутку, конечно.
– Очевидно? Как это? Потому что лоб высокий? – тоже прищуриваюсь, пытаясь рассмотреть очевидное.
– Я видел таких тупоголовых, с такими высокими лбами. Дурак не смог бы собрать такую думающую аудиторию.."

вот не знаю, верит ли он сам в то, что говорит, или все-таки понимает что умным он кажется лишь на фоне своей аудитории ))
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 681
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 кві, 2024 11:20
vadim_zhurakovskyy
1 568
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 кві, 2024 18:02
Ірина_
1 546
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 бер, 2024 09:41
yama
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама