Президент назвав пріоритети України на найближчі п'ять років

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 891011
Повідомлення Додано: Чет 20 гру, 2018 23:13

  andrijk777 написав:
  ruvex написав:Пенсионеры могут тихонько пошушукаться о прибавке к пенсии в размере 6 грн. Студенты поговорить, по чем они будут учиться, вырывая из рук макулатурщиков списываемую в библиотеках литературу и учебники. Бюджетники обсудить на кухне, о поднятии минимальной зарплаты до 4,2т, при платежах в 3,5т. Безработные могут взгрустнуть о некогда совсем и неплохой работе. У каждого есть, что-то свое, но всех объединяет одно общее - ничтожное положение, несмотря на близость Европы, в которой, как оказалось тоже не все гладко и есть свои страновые интересы, кроме интересов Украины.
Все получили, что-то иное, от того, что имел каждый из них ранее. Теперь многие могут сравнить несравнимое. Каждый отопьет из чаши легкомыслия и беспечности.

Це камінь в сторону Пороха чи просто плач і срач?
В мене тільки одне питання: ХТО прийде і зробить тут європейські зарплати і пенсії? ХТО???


Нихто кроме пороха!!! :mrgreen:
:mrgreen:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16484
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8316 раз.
Подякували: 5181 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Суб 22 гру, 2018 14:50

  andrijk777 написав:Це камінь в сторону Пороха чи просто плач і срач?
В мене тільки одне питання: ХТО прийде і зробить тут європейські зарплати і пенсії? ХТО???

В общем и частном. Государство в лице чиновников министерств, ведомств, депутатов ВР, администрации президента - все это система, которая должна работать на каждого гражданина страны, потому, как она кормится и существует исключительно для этой цели с налогов всех граждан страны, а отнюдь не для использования доступных рычагов власти исключительно в собственных целях.
И если пока сложно до этого дойти своим умом, то нужно и дальше задавать подобные вопросы, но идти куда-то с таким мышлением еще и правда рановато.
Свою голову другим людям не приставишь.
Об изменениях и достижениях за прошлые четыре года.
https://strana.ua/news/106178-tseny-v-ukraine-2013-2017-kak-dorozhala-zhizn-posle-evromajdana.html
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Нед 23 гру, 2018 04:37

  ruvex написав:
  andrijk777 написав:Це камінь в сторону Пороха чи просто плач і срач?
В мене тільки одне питання: ХТО прийде і зробить тут європейські зарплати і пенсії? ХТО???

В общем и частном. Государство в лице чиновников министерств, ведомств, депутатов ВР, администрации президента - все это система, которая должна работать на каждого гражданина страны, потому, как она кормится и существует исключительно для этой цели с налогов всех граждан страны, а отнюдь не для использования доступных рычагов власти исключительно в собственных целях.
И если пока сложно до этого дойти своим умом, то нужно и дальше задавать подобные вопросы, но идти куда-то с таким мышлением еще и правда рановато.
Свою голову другим людям не приставишь.
Об изменениях и достижениях за прошлые четыре года.
https://strana.ua/news/106178-tseny-v-ukraine-2013-2017-kak-dorozhala-zhizn-posle-evromajdana.html

Я не вибираю чиновників, міністрів і т.д.
Я голосую тільки за президента і депутатів(частково).
Тому ці ваші пости і роздуми це просто плач і срач.
А посилання - це маніпуляція. Всі прекрасно знають що було ці останні 4 роки і хто до цього довів.
andrijk777
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 5206
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 23 гру, 2018 17:05

  andrijk777 написав:Я не вибираю чиновників, міністрів і т.д.
Я голосую тільки за президента і депутатів(частково).
Тому ці ваші пости і роздуми це просто плач і срач.
А посилання - це маніпуляція. Всі прекрасно знають що було ці останні 4 роки і хто до цього довів.

Подобная "манипуляция", не противоречит держстату в сравнении с очковтирательством, демагогией и дешевой пропагандой.
http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2013/gdn/reg_zp_m/reg_zpm13_u.htm
http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2017/gdn/reg_zp_m/reg_zpm17_u.htm
Ликбез и так несколько затянулся. У каждого своя casserole на голове.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2018 11:12

  Qwerty написав:Невеличке провінційне місто в центрі України з населенням трошки більше 40 тисяч... За 9 місяців цього року народилося 228 діточок, а померло 556 чоловік!

Дід Мажор - в Лубнах зара 45 тис.населення.
tea
Прогнозист курсу
 
Повідомлень: 17241
З нами з: 15.11.08
Подякував: 711 раз.
Подякували: 2309 раз.
 
Профіль
4
4
  #<1 ... 891011
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 71
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 17:35
Ірина_
0 161
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 14:16
R2
2 316
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 кві, 2024 12:44
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама